Гость
Статьи
я замкнутая

я замкнутая

Я в шоке от того какими становятся мужчины после 30. Я была когда то самой красивой на курсе, но при этом самой скромной. Мой будущий муж добивался моего расположения целых пять лет. Он был …

Полина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,кроме того,что вы замкнутая,вы ещё и честная сама с собой (не многие женщины могут признать свои недостатки),трудолюбивая,ответственная,смотрите трезво на мир и людей в целом. Ещё я уверена,что вы красивая. И 30 сейчас-это новые 20,не ставьте крест на себе раньше времени;). Я вас не знаю,но мне вы кажитесь приятным человеком. А о скромности своей и замкнутости знаете только вы-у вас на лбу нигде это не написано,попытайтесь общаться с людьми так,будто вы их уже давно знаете,спрашивайте о интересах,увлечениях,работе,семье,хобби. Даже если собеседнику нравятся паровые установки и он их в свободное время собирает-попросите рассказать об этом,попробуйте искренне понять почему этому человеку это нравится и может ли понравится это вам-во-первых люди любят рассказывать о себе, во-вторых неловкие паузы займёте и как бонус может и для себя что-то интересное найдёте и подчеркнёте. Мы все люди, +- одинаковые,тут нечего боятся. Чем больше будете болтать-тем лучше будет развит навык общения и будет легче,гораздо легче. А ещё полюбите себя!это прям обязательно!займитесь собой,делайте приятные для вас вещи, у вас сейчас такая прекрасная возможность с собой познакомиться и заняться тем,что вам действительно нравится!а мужчину найти..вы его найдёте!в книжном клубе, галлерее,фитнесс-центре или даже может в Авто-сервисе (я сама не нашла ещё,конечно,но все ещё верю)) в размениваться на тех,с кем у вас общего ничего нет,на мужланов с сальными шуточками-да на фиг надо!это точно не ваше! Хорошие мужчины есть,просто ваш вам пока не встретился! И вам я желаю полюбить себя и быть счастливой и большую и дружную семью!

Гость
#52
Полина

Я привыкла давать что то своему партнеру. Я не умею только брать. Жить стервой - это быть эгомсткой и жить только для себя.

Почитайте книгу - "мужчины любят стерв " Шерри Аргов. Там как раз написанно ,что понятие "стерва" и 'эгоизм" - немного разные понятия.

Гость
#53

Вы знаете, я тоже очень закрытая и бывает не знаю как поддержать разговор с тем или иным человеком... Хотя мне говорят, что я красивая женщина... Но дело то вовсе не в этом... Бывает не особо и красива. А мужик не отстаёт от неё, что то в ней есть! А бывает красивая, но забитая проблемами, жизнью, заморочками. Думаю нужно выходить из этого состояния, сами себе хуже делаете.

Гость
#54

В вашем положении, мужикам пофиг сколько вы зарабатываете, единственный выход, найти одинокого мужчину с детьми.

Гость
#55
Полина

Я не говорю что все сво лочи. Просто для них я дно. Я не пытаюсь даже умничать, хотя у меня тоже и диплом бесполезно красный и позолоченная медаль где то лежит. Я не умничаю, я в основном помалкиваю и вы правы, действительно не умею себя подавать. Я стараюсь узнать человека, распрашиваю о хобби, детстве, путешествиях. Рассказываю о тех странах где была я. Со мной же почему то стараются говорить или о моих предпочтениях в сексе или рассказывают или распрашивают о прошлых отношениях. Я не знаю как на эти темы говорить и в основном молчу. Мои темы им неинтересны, а я не хочу обсуждать и слушать жалобы на бывших жён.

вот потому что Вы считаете, что Вы "дно", все это с Вами и происходит.

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем