Гость
Статьи
Вопрос к девушкам.

Вопрос к девушкам.

Что вы чувствуете , когда уходите от парня? Скучаете ли? Со стороны парня 1000 раз видел, когда уходят парни, мы все равно скучаем. Часто упоминаем девушку в разговорах, даже если уже твёрдо все решили. Когда выпиваем, держимся, чтоб не набрать) а у вас, девушки, как?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую, что забрала у мужика все деньги и пора искать нового

Автор.
#2

Смотря какие отношения были. Иногда как будто баласт скинул и начал дышать полной грудью, а иногда щемит в груди день и ночь на его страничках сидишь.

Гость
#3

Уходила из отношений не перспективных на мой взгляд. Да и мч не нужно были серьезные отношения, где-то открыто проявлял неуважение и пренебрежение. Он при мне с другими флиртовал и считал это нормальным. Он очень бесился когда я объявила об уходе. Ударило по его самолюбию сильно.

Поэтому особого разочарования не было, была обида. Привязанность долго проходила. Обида прошла с годами, когда поняла, что муж ему и в подметки не годится, золото! Через год после ухода встретился будущий супруг и вот уже 7 лет счастливы.

А вот бывшему видимо его супруга не зашла. Объявился спустя годы. Толтко вот уже перегорело все. Вот зачем вы мужчины так делаете спустя много лет?

Гость
#4

Вспоминаю, если посмеятся хочется, а так с глаз долой, из сердца вон и ничего нигде не беспокоит. Даже, кайфово, что не надо слушать чей-то шизнутый бубнеж и пытаться выстроить из того, в чем нет логики и смысла логические цепочки с прочими взаимосвязями. Это так классно, когда делаешь что хочешь, когда хочешь и как хочешь. И ни одна *** вякнуть тебе не посмеет.

Гость
#5

а они потом локти кусают, когда увидят, как ты счастлив с другой

Гость
#6
Гость

а они потом локти кусают, когда увидят, как ты счастлив с другой

Ну или наоборот 😁 самовлюбленные мужчинки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: