Гость
Статьи
Высокие мужчины

Высокие мужчины

Девушки, нравятся ли вам парни с ростом 195? И почему?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся до 185 максимум,выше уже неудобно,да и тело у них не так пропорционально выглядит,на мой взгляд) у меня 170

Гость
#2

Да. Не люблю карланов

Гость
#3

Конечно нет, мне до 180 нравится.185_"это тоже очень высокий в наших реалиях, профспортсмены

Гость
#4

Только высоких мужчин и люблю. Пост и стать это красиво. Мой рост 175, у моего мужчины 194. Считаю нас идеально красивой парой)

Настя
#5
Гость

Мне нравятся до 185 максимум,выше уже неудобно,да и тело у них не так пропорционально выглядит,на мой взгляд) у меня 170

Все вещи в этом мире заточено на людей среднего роста 175+/-. Низкие и высокие постоянно страдают.

Гость
#6
Настя

Все вещи в этом мире заточено на людей среднего роста 175+/-. Низкие и высокие постоянно страдают.

Это логично,средних большинство)

Гость
#7
Настя

Все вещи в этом мире заточено на людей среднего роста 175+/-. Низкие и высокие постоянно страдают.

Низкие должны страдать. Не хотят расти лентяи, пусть мучаются

Джигурдашка
#8

Да, нравятся

Гость
#9

У них пипирки маленькие)

#10
Гость

У них пипирки маленькие)

таких исследований не нашла нигде, но вопрос о привлекательности высокого роста, уже одно это привлекает, а не член, мне кажется если человек хотел написать про члены он бы написал, а так тема про высокий рост

Гость
#11

Нет ) предпочитаю средний рост и классические пропорции. 195 при любой комплекции категорически не в моем вкусе. Для меня это недостаток внешности, увы.

Гость
#12
Mishel Queen

таких исследований не нашла нигде, но вопрос о привлекательности высокого роста, уже одно это привлекает, а не член, мне кажется если человек хотел написать про члены он бы написал, а так тема про высокий рост

Да к чему исследования, у меня 192)). У самого вроде всё ок, но всю жизнь преследуют разные слухи, то о соотношении со ступнёй, то всё в рост ушло, а не в корень, то сравнительная параллель с ладонью и т.д., ответа на которые я не знаю и в бане не сравнишь, не так много высоких.🤷‍♂️

Кнут
#13
Настя

Все вещи в этом мире заточено на людей среднего роста 175+/-. Низкие и высокие постоянно страдают.

Мой рост 197см.,а подруга 158см,отсасывает классно,и раком ее на каблуках ставлю....

#14

Да, только высокие от 185 и выше
Мой рост 176 см)))

#15
Гость

Только высоких мужчин и люблю. Пост и стать это красиво. Мой рост 175, у моего мужчины 194. Считаю нас идеально красивой парой)

👍 это действительно отличное сочетание, в отличии от пар, где она 158 см, а он 195)) смешно смотрится

Гость
#16

Нравятся. Нравится, когда мужчина очень высокий и с широкими плечами. Потому что это мужественно и красиво. Недомерки ростом 175 - это НЕ мужественно и не красиво.

#17
Гость

Нравятся. Нравится, когда мужчина очень высокий и с широкими плечами. Потому что это мужественно и красиво. Недомерки ростом 175 - это НЕ мужественно и не красиво.

Ну если девушка ростом до 160 см, то это её вариант как раз таки. Гармонично будут смотреться.

Гость
#18

вы же не коня выбираете 😀

Гость
#19
Гость

Нравятся. Нравится, когда мужчина очень высокий и с широкими плечами. Потому что это мужественно и красиво. Недомерки ростом 175 - это НЕ мужественно и не красиво.

Вот-вот, пускай 40 летними девственниками становятся. Раз природа их карликовостью наградила, то значит они были плохими людьми в прошлой жизни и теперь отбывают наказание

Толян
#20
Гость

Низкие должны страдать. Не хотят расти лентяи, пусть мучаются

ФДура!

Толян
#21
Кнут

Мой рост 197см.,а подруга 158см,отсасывает классно,и раком ее на каблуках ставлю....

И что?

Толян
#22
Гость

Нравятся. Нравится, когда мужчина очень высокий и с широкими плечами. Потому что это мужественно и красиво. Недомерки ростом 175 - это НЕ мужественно и не красиво.

По твоему танкисты не мужественные?

вялая морковь
#23

люблю высоких самцов асобено с широкими плечами и бальшим членом

Гость
#24
Толян

ФДура!

Че гном, комплексуешь?

Гость
#25

Высокие парни Ван лаав!) Сама 178)

Гость
#26
вялая морковь

люблю высоких самцов асобено с широкими плечами и бальшим членом

++++))))

Толян
#27
Гость

Че гном, комплексуешь?

У меня рост выше среднего

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем