Гость
Статьи
Характер мужчины

Характер мужчины

Почему у простых парней завышенное ЧСВ? Ничего из себя не представляют а самомнение зашкаливает до небес по поводу выбора женщины

Афродита
12 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

В наше время мужчинам надо доплачивать за бездетность и за безбрачие.Рвите меня на куски бабоньки,я ваша.

Гость
#2

Потому что мамкину сисю не отпустил из зубов. Утю тюши мой синусичка самая самая пиринцеса и т.д в писю только не целует, а то посадят😁

Афродита
#3
Гость

Потому что мамкину сисю не отпустил из зубов. Утю тюши мой синусичка самая самая пиринцеса и т.д в писю только не целует, а то посадят😁

Причём тут маменькин сынок, отстаньте уже от сынков

Афродита
#4
Пидозра

В наше время мужчинам надо доплачивать за бездетность и за безбрачие.Рвите меня на куски бабоньки,я ваша.

Причём тут это ?

Гость
#5

Потому что без самомнения очень легко упасть в другую крайность, и набрать кучу комплексов. Человеку нереально оценивать себя верно.

#6

Не дают?

Алексей
#7
Гость

Потому что без самомнения очень легко упасть в другую крайность, и набрать кучу комплексов. Человеку нереально оценивать себя верно.

Верно. Внешнее самомнение отражение внутренней неуверенности.

Гость
#8

И вообще, отношения между людьми не очень поддаются логике

Афродита
#9
Serg_iz_spb

Не дают?

Дело не в том что не дают, у меня есть друг простой очень в плане материальном но запросов до небес по отношению к женщинам

#10
Афродита

Дело не в том что не дают, у меня есть друг простой очень в плане материальном но запросов до небес по отношению к женщинам

Может он постелью компенсирует.

Пидозра
#11
Афродита

Причём тут это ?

Мужчины во все времена предъявляли высокие требования к женщинам, Вы что об этом не знаете?Они хотели здоровое потомство и крепкую,дружную семью поэтому старались выбрать лучшую из лучших.В нынешних реалиях женский пол ведет себя так,что мужчины уже не хотят ничего ,кроме потрахушек . Вы пишете про то,что они ничего из себя не представляют,а они в это время то же самое пишут про Вас.
Подруги жизни, которые обесценивают мужчин за их же собственные деньги никому ,оказывается ,не нужны.Есть разные парни и девушки ,но общие тенденции таковы.

Гость
#12
Афродита

Причём тут маменькин сынок, отстаньте уже от сынков

Ты спрашиваешь-тебе отвечают! В чем трабл то? Ну пихни ему в рот свою сиську, будет не мамкин, а твоя синюля🤦‍♀️дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: