Гость
Статьи
Характер мужчины

Характер мужчины

Может ли характер мужчины, мешать ему проявляться к понравившейся девушке ? (например скромность , страх итд)
#мужчины_скромность

Нута
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж вы так любите мужиков оправдывать. Если вы нравитесь парню, никакое стеснение не помешает ему сделать шаг навстречу.

Мисс Вселенная
#2

Может. Например, мужчина постоянно шутит и многим нравится его юмор. А с девушкой, которая ему нравится, ведет себя серьезно и неловко.

Гость
#3
Мисс Вселенная

Может. Например, мужчина постоянно шутит и многим нравится его юмор. А с девушкой, которая ему нравится, ведет себя серьезно и неловко.

и пердит постоянно и воняет как свинота

Гость
#4

Мужчины - тоже люди. И не надо приписывать им стереотипные качества и поведение. Все люди разные. Почему бы не помочь шагом навстречу, чем ломаться и потом об этом жалеть? Может жалеть всю жизнь.
Жизнь - цепочка случайностей. Кто смог в конкретной точке проявить хоть каплю инициативы, меняет жизнь под себя.

Гость
#5

Если мужчине нравится девушка, то он подкатит независимо от его характера, внешности, возраста и прошлого опыта.

#6

Нет. Мешает "проявляться" лишь холодность, отстранённость и равнодушие со стороны понравившейся женщины.

Культурный Басмач (работа)
#7
Milana

Что ж вы так любите мужиков оправдывать. Если вы нравитесь парню, никакое стеснение не помешает ему сделать шаг навстречу.

Почему?
Боязнь отказа, неуверенность в себе (материальная, физиологическая, социальная).

Это не оправдание, так просто бывает.

Гость
#8
Гость

Если мужчине нравится девушка, то он подкатит независимо от его характера, внешности, возраста и прошлого опыта.

Если девушке нравится мужчина, то она подкатит независимо от ее характера, внешности, возраста и прошлого опыта

#9
Культурный Басмач (работа)

Почему?
Боязнь отказа, неуверенность в себе (материальная, физиологическая, социальная).

Это не оправдание, так просто бывает.

По-на томящему влюблённый человек даст понять, что девушка нравится. Просто это так работает

Гость
#10
Milana

По-на томящему влюблённый человек даст понять, что девушка нравится. Просто это так работает

Т.е., девушки - не люди 😄😄

Культурный Басмач (работа)
#11
Milana

По-на томящему влюблённый человек даст понять, что девушка нравится. Просто это так работает

По настоящему влюбленный, наверное да. Верная поправка. Я писал о сильной симпатии.

В нашем городке, было две, ну очень красивые две девчонки. Очень стеснялся подойти. Когда уже был взрослый и приезжал туда, как-то встретил одну из них в знакомой компании в ресторане. В общем танцевали с ней, я признался о той своей стеснительности.. она сказала...-"Зря не подошел тогда, ты мне тоже нравился."))) В момент разговора и она замужем была и я женат, так что это не было никаким заигрыванием...так, юность вспомнили.

Гость
#12

Нет
Эмоции даются как раз для стирания рамок
Или тех эмоций нет

#13
Гость

Т.е., девушки - не люди 😄😄

Ахахахахпхпха😂

#14
Культурный Басмач (работа)

По настоящему влюбленный, наверное да. Верная поправка. Я писал о сильной симпатии.

В нашем городке, было две, ну очень красивые две девчонки. Очень стеснялся подойти. Когда уже был взрослый и приезжал туда, как-то встретил одну из них в знакомой компании в ресторане. В общем танцевали с ней, я признался о той своей стеснительности.. она сказала...-"Зря не подошел тогда, ты мне тоже нравился."))) В момент разговора и она замужем была и я женат, так что это не было никаким заигрыванием...так, юность вспомнили.

Ну и хорошо, что не подошли, а то бы у вас не было ваших сыновей)

Культурный Басмач (работа)
#15
Milana

Ну и хорошо, что не подошли, а то бы у вас не было ваших сыновей)

Милан, я про стеснительность и неуверенность просто))

#16
Культурный Басмач (работа)

Милан, я про стеснительность и неуверенность просто))

Если бы вы от этой женщины тащились и от неё бы вырабатывались нужные гормоны, то подошли бы несмотря ни на какие потные ладошки. А так и хорошо, что у вас ничего не вышло. С годами страсти утихают, но сильная влюблённость к женщине должна быть хотя бы в первые годы.

Культурный Басмач (работа)
#17
Milana

Если бы вы от этой женщины тащились и от неё бы вырабатывались нужные гормоны, то подошли бы несмотря ни на какие потные ладошки. А так и хорошо, что у вас ничего не вышло. С годами страсти утихают, но сильная влюблённость к женщине должна быть хотя бы в первые годы.

Я согласен с вами.

Гость
#18
Мисс Вселенная

Может. Например, мужчина постоянно шутит и многим нравится его юмор. А с девушкой, которая ему нравится, ведет себя серьезно и неловко.

Я именно так себя веду. Не знаю почему, видимо как-то на инстинктах. Как только ее вижу становлюсь робким и застенчивым. Короче, веду себя, как идиот какой-то. Сердце колотится, испытываю одновременно и страх и радость. Толком сказать ничего не могу. Это только тогда, когда девушка реально нравиться. Всем взаимной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: