Гость
Статьи
Невысокие Ж высоких М

Невысокие Ж высоких М

Невысокие девушки высоких мужчин, как себя чувствуете рядом с ним? Вам комфортно? А если хотите обнять или поцеловать, это же надо тянуться) Под невысокими девушками имею ввиду 160-165, под высокими парнями 185-195

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А котам как?! Тянемся, конечно! Мы такие мимими когда это делаем )))

Мисс Вселенная
#2

Как-то в кафе встретились Момоа (1.93) и Лиза Боне (1,57). Он ее поднял на руки и утащил. Сделал своей девушкой, а потом и женой.

Гость
#3

Маленький Х и огромная П

Гость
#4

У меня- 160см иуж -180см-нормально, низкие мужчины не в моем вкусе.

#5

Я вот в жизни чётко понял разницу между высокими и маленькими девушками. Высокую в магазине шмоток не потеряешь, маленьких за вешалками с одеждой не видно.

Гость
#6

Не хотите тянуться, пусть парень наклонится, тоже мне нашли проблему..

Гость
#7

Я 160, парень 183. Мне кайф, обнимать "за талию" ложа голову на грудь, а он обнимает меня в ответ и выглядит как укрытие.
С поцелуями сложнее, иногда дотянуться не могу, пока он немного не наклонится

Гость
#8
Мисс Вселенная

Как-то в кафе встретились Момоа (1.93) и Лиза Боне (1,57). Он ее поднял на руки и утащил. Сделал своей девушкой, а потом и женой.

Удобно ))

Гость
#9
ТакПросто

Я вот в жизни чётко понял разницу между высокими и маленькими девушками. Высокую в магазине шмоток не потеряешь, маленьких за вешалками с одеждой не видно.

вы сделали мой день))

Гость
#10
Гость

Я 160, парень 183. Мне кайф, обнимать "за талию" ложа голову на грудь, а он обнимает меня в ответ и выглядит как укрытие.
С поцелуями сложнее, иногда дотянуться не могу, пока он немного не наклонится

А если вы в ссоре и хочешь сделать первый шаг, но не можешь дотянуться))

Гость
#11
Гость

Я 160, парень 183. Мне кайф, обнимать "за талию" ложа голову на грудь, а он обнимает меня в ответ и выглядит как укрытие.
С поцелуями сложнее, иногда дотянуться не могу, пока он немного не наклонится

"Ложа". Колхозница неотёсанная и тракторист 😂

Гость
#12
Гость

А если вы в ссоре и хочешь сделать первый шаг, но не можешь дотянуться))

Поцелуи как первый шаг в ссоре - это не про нас.
В ссоре и после неё нужно разговаривать, решать конфликт, что бы больше на этой почве ссор не возникало

Гость
#13
Гость

"Ложа". Колхозница неотёсанная и тракторист 😂

Я украинка и русский не является моим родным языком. Русский использую очень редко, например на этом форуме.
Так что, если вы оскорбились за неправильно употребление слов - прошу прощения, что задела ваши чувства.

Гость
#14

Жена 164 см, я 192 см - все отлично, никаких проблем.

#15

Знаю таких немало. Так они компенсируют свой комплекс маленького роста

Гость
#16
Гость

Жена 164 см, я 192 см - все отлично, никаких проблем.

Ой, здорово) А вы себя рядом с ней защитником чувствуете?)

Гость
#17
Гость

Я украинка и русский не является моим родным языком. Русский использую очень редко, например на этом форуме.
Так что, если вы оскорбились за неправильно употребление слов - прошу прощения, что задела ваши чувства.

Ну тады ладно, хохлушечка 😜

Гость
#18
Гость

Ну тады ладно, хохлушечка 😜

Ума палата.

Гость
#19

Мне вот всегда было интересно, как они занимаются сексом. Вот раком же вообще никак. Или девушка на что-то встает. И вообще не понимаю, почему такие высокие мужики обращают внимание на маленьких. Во-первых есть невысокие мужики и их жалко. А во-вторых, ну смотрится комично. У меня на работе одна есть 160 с кепкой, а муж 182. И к тому же она на 10 лет младше. Он выглядит как его дочь. И меня каждый раз тянет спросить, ну как сексом то занимаетесь. Но как-то стесняюсь)))

Гость
#20
Гость

У меня- 160см иуж -180см-нормально, низкие мужчины не в моем вкусе.

Ты ему минет стоя делаешь?

Гость
#21
Гость

Я украинка и русский не является моим родным языком. Русский использую очень редко, например на этом форуме.
Так что, если вы оскорбились за неправильно употребление слов - прошу прощения, что задела ваши чувства.

Все хохлушки соски.

Гость
#22
Гость

Ой, здорово) А вы себя рядом с ней защитником чувствуете?)

в смысле чувствуете?

Гость
#23
Гость

Ты ему минет стоя делаешь?

кто о чем, а лысый о расческе. она может и стоя и лежа и на боку, а тебе карлику - только самоосос светит.

Гость
#24

Всё отлично, у нас разница в росте 25 см в пользу мужа. И с сексом все хорошо, во всех позах, это только низкорослые мужики любят сочинять, что это неудобно, но им-то откуда знать?

Гость
#25
Гость

Всё отлично, у нас разница в росте 25 см в пользу мужа. И с сексом все хорошо, во всех позах, это только низкорослые мужики любят сочинять, что это неудобно, но им-то откуда знать?

🙈

Гость
#26
Гость

Все хохлушки соски.

Не оскорбляй наших соседей и так русских считают грубыми, хамоватыми из-за таких, как ты.

#27
Гость

Мне вот всегда было интересно, как они занимаются сексом. Вот раком же вообще никак. Или девушка на что-то встает. И вообще не понимаю, почему такие высокие мужики обращают внимание на маленьких. Во-первых есть невысокие мужики и их жалко. А во-вторых, ну смотрится комично. У меня на работе одна есть 160 с кепкой, а муж 182. И к тому же она на 10 лет младше. Он выглядит как его дочь. И меня каждый раз тянет спросить, ну как сексом то занимаетесь. Но как-то стесняюсь)))

А тебя е.. т как кто сексом занимается-там много других возможностей когда женщина на руках мужчины. Я бы хотела быть маленькой женщиной при большом мужчине-чувствуешь защиту

Гость
#28

Отлично, 160 плюс небольшая платформа, 192 сам наклоняется)

Гость
#29
Гость

Мне вот всегда было интересно, как они занимаются сексом. Вот раком же вообще никак. Или девушка на что-то встает. И вообще не понимаю, почему такие высокие мужики обращают внимание на маленьких. Во-первых есть невысокие мужики и их жалко. А во-вторых, ну смотрится комично. У меня на работе одна есть 160 с кепкой, а муж 182. И к тому же она на 10 лет младше. Он выглядит как его дочь. И меня каждый раз тянет спросить, ну как сексом то занимаетесь. Но как-то стесняюсь)))

Ну обычно, как. Лучше чем со шпалами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: