Гость
Статьи
Хочется тесного …

Хочется тесного притесного общения.

Добрый день дорогие все)! Пока без отношений, много работаю девушки нет. Нашёл в инстаграмм пару девушек у которых очень уж пикантные фото, полуголые, с акцентом на попу! Может кто подскажет как им предложить встречу так сказать на время ночи) ?? По их фото видно что они не против но как это красиво сделать!? Может есть опытные! Подскажите если не сложно, хочется нормально расслабиться, деньги есть но по клубам барам ходить не хочу. Хочу в инстаграмме познакомиться и пригласить к себе!

Олег
15 ответов
Последний — Перейти
#1

З/п и см.?

Гость
#2

Ну в 2021 году ориентироваться, даст ли девушка или нет, на ее фотографии...я так понимаю ты из джунглей?

Гость
#3

Так и написать. Приглашаю на одну ночь, жо- па норм. В конце обязательно смайлик, цветочек🌵

Гость
#4
Марианна Рокотова

З/п и см.?

На ловца и зверь побежал...

Олег
#5
Марианна Рокотова

З/п и см.?

Мне даже интересно чего вам так интересно)?

Гость
#6

Автор, так Вы сразу и напишите. ТАк хочется пригласить такую прекрасную девушку для приятного времяпрепровождения. Она Вам сразу выставит свою таксу. Если цена устроит - так и приглашайте. Они там на работе, чем больше напишут, тем денег больше. А Вы чего-то стесняетесь

Олег
#7
Гость

Ну в 2021 году ориентироваться, даст ли девушка или нет, на ее фотографии...я так понимаю ты из джунглей?

А зачем вылаживать полуголые фото на всеобщее обозрение? И многое крупным планом! Ну не просто для того чтоб смотрели.

Гость
#8
Олег

А зачем вылаживать полуголые фото на всеобщее обозрение? И многое крупным планом! Ну не просто для того чтоб смотрели.

Как зачем - товар лицом. Нравится - плати

Олег
#9
Гость

Как зачем - товар лицом. Нравится - плати

Так что прямо цену писать чтоли? Как то некрасиво)

#10
Олег

А зачем вылаживать полуголые фото на всеобщее обозрение? И многое крупным планом! Ну не просто для того чтоб смотрели.

Автор, очень многие не прочь подцепить питательный.... 🤦‍♀️😂
И уже не знают в какое место камеру засунуть, чтоб получше отрекламироваться😂😂
Вопрос в том, понтянете ли вы их ожидания.

Ну и есть небольшая кучка дурочек, которые *** показывают, чтобы
всем доказать что у меня " не хуже остальных" 😂😂

Непонятно, на какую вы нарветесь.
Но большиство, если напишете сразу сумму, не зная вас - сольются.
Им нужно чуть мозги запудрить, типа она не продаётся, а по большой-большой любви.
А деньги это... просто подарочек😂Либо сумма должна быть такая, чтобы даже за крокодилом побежала вприпрыжку. 😂

Гость
#11

Обычно фото без белья выкладывают в интернет закомплексованные девушки.
Которым внимания не хватает.

Гость
#12

Для начала диалога, познакомься нестандартно.
Используй индивидуальный подход.
Обращайся в первом сообщении по имени, спроси о чем-то, что судя по анкетам, им интересно.
Если упор ТОЛЬКО на попу, хвали внешность.

Гость
#13

Пригласи на яхту

Гость
#14

К врачу сходи.

#15

Че там видно по их фото? У тебя слишком высокое ЧСВ, парень, остынь и заправь пиструн в трусы.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема