Гость
Статьи
Дочка влюбилась в …

Дочка влюбилась в актера,который умер

Что делать? Она мне сама приходит и говорит,что постоянно думает о нем. Хотя и не хочет,а он в голову ей лезет
Подскажите,как ей помочь?

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делом займётся,хватит ерундой страдать

#2

А что, по моему миленько... )) Я тоже в актрис влюблялся!
Пусть реализует свою любовь в письмах к нему... И сама же пишет ответы на них. Сублимация! Когда надоест - все пройдет. )))

Гость
#3

До сих пор сохну по Кобейну ))

Донна Ослабелла
#5

Возблагодарить Бога, автор. Представьте, что было бы, если он жил и жил, и дочкина влюбленность соответственно жила. А чувства к усопшему долго не протянут.

#6

Слушайте, а какого актера..? )))

Лера
#7
Кот Бегемот

А что, по моему миленько... )) Я тоже в актрис влюблялся!
Пусть реализует свою любовь в письмах к нему... И сама же пишет ответы на них. Сублимация! Когда надоест - все пройдет. )))

Так он умер. Давненько так. Лет 50 назад. Она фильм с ним посмотрела и все,влюбилась

Лера
#8
Кот Бегемот

Слушайте, а какого актера..? )))

В Жана Море. Ну Фантомаса который играл

Лера
#9
Лера

Так он умер. Давненько так. Лет 50 назад. Она фильм с ним посмотрела и все,влюбилась

Ой,ошибочка вышла. Я хотела написать лет 20 назад

Гость
#10

У меня уж у самой взрослая дочь,а я всё влюбляюсь в актеров,после просмотра фильма!

Гость
#11
Лера

В Жана Море. Ну Фантомаса который играл

В Жана Маре не страшно, его женщины не интересовали. А так-то да, он мужчина видный, и человек талантливый: скульптор, художник, сам трюки выполнял в фильмах. Пусть почитает про него, в сети информации много, пройдет это увлечение.

Гость
#12
Лера

В Жана Море. Ну Фантомаса который играл

Жан МАре. Он женщинами не интересовался.
....В 9 классе моя одноклассница влюбилась в актера театра и кино, который был на 30+ лет старше. Нам, подружкам-ровесницам, в свое время тоже нравились актеры, хоккеисты, футболисты... Только через несколько лет мы о них забыли, а страсти подруги разгорались всё сильнее. Мы заканчивали ВУЗы, выходили замуж, а она любовалась иконостасом своего героя, который устроила у себя в комнате и как одержимая ходила в театр на его спектакли. У неё даже не было никаких тем для обсуждения. кроме разговоров об этом актере.Мы закончили ВУЗы, рожали детей, работали, а она всю свою зарплату тратила на цветы, чтобы вручить их любимому актеру в конце спектакля...До 30 она даже с парнями и мужчинами не знакомилась,жила мечтами о своём кумире. Актёр умер через несколько лет в 67 лет. Она пластом неделю пролежала, так тяжело переживала его смерть...Хотя ни разу в жизни словом с ним даже не перемолвилась...Бывает...
Невольно вспоминается "Письмо незнакомки" Цвейга. Та же одержимость...

Наталья
#13
Гость

Жан МАре. Он женщинами не интересовался.
....В 9 классе моя одноклассница влюбилась в актера театра и кино, который был на 30+ лет старше. Нам, подружкам-ровесницам, в свое время тоже нравились актеры, хоккеисты, футболисты... Только через несколько лет мы о них забыли, а страсти подруги разгорались всё сильнее. Мы заканчивали ВУЗы, выходили замуж, а она любовалась иконостасом своего героя, который устроила у себя в комнате и как одержимая ходила в театр на его спектакли. У неё даже не было никаких тем для обсуждения. кроме разговоров об этом актере.Мы закончили ВУЗы, рожали детей, работали, а она всю свою зарплату тратила на цветы, чтобы вручить их любимому актеру в конце спектакля...До 30 она даже с парнями и мужчинами не знакомилась,жила мечтами о своём кумире. Актёр умер через несколько лет в 67 лет. Она пластом неделю пролежала, так тяжело переживала его смерть...Хотя ни разу в жизни словом с ним даже не перемолвилась...Бывает...
Невольно вспоминается "Письмо незнакомки" Цвейга. Та же одержимость...

Мда уж. Да я знаю как пишется его фамилия. Это т9 исправляет,а я и не заметила.
Меня пугает,то что дочка влюбилась в мертвого человека. Мне тоже в свое время нравился актер,который Ихтиандра играл,не помню фамилию,но я то застала его в живых. То есть мне понравился живой человек. А тут она в мертвого.Психолог сказала,есть наклонность к некрофилии. Страшно

Гость
#14
Наталья

Мда уж. Да я знаю как пишется его фамилия. Это т9 исправляет,а я и не заметила.
Меня пугает,то что дочка влюбилась в мертвого человека. Мне тоже в свое время нравился актер,который Ихтиандра играл,не помню фамилию,но я то застала его в живых. То есть мне понравился живой человек. А тут она в мертвого.Психолог сказала,есть наклонность к некрофилии. Страшно

Какая разница в какого актера влюбляться, это же все отвлеченное, образ, можно подумать что если влюбиться в живущего, то это имеет какой то смысл

Донна Ослабелла
#15
Гость

Жан МАре. Он женщинами не интересовался.
....В 9 классе моя одноклассница влюбилась в актера театра и кино, который был на 30+ лет старше. Нам, подружкам-ровесницам, в свое время тоже нравились актеры, хоккеисты, футболисты... Только через несколько лет мы о них забыли, а страсти подруги разгорались всё сильнее. Мы заканчивали ВУЗы, выходили замуж, а она любовалась иконостасом своего героя, который устроила у себя в комнате и как одержимая ходила в театр на его спектакли. У неё даже не было никаких тем для обсуждения. кроме разговоров об этом актере.Мы закончили ВУЗы, рожали детей, работали, а она всю свою зарплату тратила на цветы, чтобы вручить их любимому актеру в конце спектакля...До 30 она даже с парнями и мужчинами не знакомилась,жила мечтами о своём кумире. Актёр умер через несколько лет в 67 лет. Она пластом неделю пролежала, так тяжело переживала его смерть...Хотя ни разу в жизни словом с ним даже не перемолвилась...Бывает...
Невольно вспоминается "Письмо незнакомки" Цвейга. Та же одержимость...

А она не заканчивала ВУЗов и не работала? Откуда тогда брались деньги на контрамарки и цветы идолу.

Наталья
#16
Донна Ослабелла

А она не заканчивала ВУЗов и не работала? Откуда тогда брались деньги на контрамарки и цветы идолу.

Ей 16,какой ВУЗ?))).

Гость
#17
Наталья

Мда уж. Да я знаю как пишется его фамилия. Это т9 исправляет,а я и не заметила.
Меня пугает,то что дочка влюбилась в мертвого человека. Мне тоже в свое время нравился актер,который Ихтиандра играл,не помню фамилию,но я то застала его в живых. То есть мне понравился живой человек. А тут она в мертвого.Психолог сказала,есть наклонность к некрофилии. Страшно

Нет никакой наклонности !

Гость
#18
Наталья

Мда уж. Да я знаю как пишется его фамилия. Это т9 исправляет,а я и не заметила.
Меня пугает,то что дочка влюбилась в мертвого человека. Мне тоже в свое время нравился актер,который Ихтиандра играл,не помню фамилию,но я то застала его в живых. То есть мне понравился живой человек. А тут она в мертвого.Психолог сказала,есть наклонность к некрофилии. Страшно

Меняйте психолога.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы
Следующая тема