Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Мужчины,смогли бы простить измену любимой женщине?

Опрос
Мужчины,смогли бы вы простить измену
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, нах надо слать, но кто-то может согласится за бабки списать.
У многих бы встал вопрос ценника за прощение. А бесплатно, только чмырье последние такое проглотит.

Гость
#2

да пошёл ты со своими изменами, иди проспись, ъмудазвонъ ъхеровъ

#3

Мужикам это часто сложнее простить..то есть - нереально почти.

Вообще . Измена - это конец отношений. Разве есть смысл продолжать?

Гость
#4

А зечем прощать. Избил в мясо её лицо и выгнал в трусах

Гость
#5
Гость

А зечем прощать. Избил в мясо её лицо и выгнал в трусах

За это посодють

#6
Гость

А зечем прощать. Избил в мясо её лицо и выгнал в трусах

Фига се методы даже не средневековые..

#7
И.

Мужикам это часто сложнее простить..то есть - нереально почти.

Вообще . Измена - это конец отношений. Разве есть смысл продолжать?

Никакого абсолютно...

Али-баба
#8
Гость

За это посодють

Изменила что- ли?

Гость
#9
Гость

За это посодють

В семейные ссоры полиция не вмешивается. Поэтому на семейное насилие часто закрывают глаза ;)

Гость
#10
Али-баба

Изменила что- ли?

Нет и не собираюсь

Гость
#11
Гость

В семейные ссоры полиция не вмешивается. Поэтому на семейное насилие часто закрывают глаза ;)

На такое вряд ли закроют. Сейчас наоборот, после нескольких громких дел и за легкую пощечин в обезьянник забирают.

Гость
#12
Гость

На такое вряд ли закроют. Сейчас наоборот, после нескольких громких дел и за легкую пощечин в обезьянник забирают.

Именно, "нескольких" (систематических) обращений об избиении. А есть семьи где годами избивают жен. Смотря на сколько она будет настойчивой в своих планах привлечь его. Но за измену, она прдсознательно будет понимать что получила за дело, и утерев рукавом разбитый нос, просто уйдет.

Инна Вагина
#13

Женщины изменяют элегантно. Большинство ишаков законных и не замечает. Каждый 10-ый ребенок в браке рожден от любовника.

Гость
#14
Инна Вагина

Женщины изменяют элегантно. Большинство ишаков законных и не замечает. Каждый 10-ый ребенок в браке рожден от любовника.

Верно, я сам встречаюсь с замужней уже лет 5. Она шедеврально это всё продумывает, что даже прятаться нигде не нужно, а прямо у неё дома 😄

Гость
#15
Гость

Именно, "нескольких" (систематических) обращений об избиении. А есть семьи где годами избивают жен. Смотря на сколько она будет настойчивой в своих планах привлечь его. Но за измену, она прдсознательно будет понимать что получила за дело, и утерев рукавом разбитый нос, просто уйдет.

Никакая измена не оправдывает рукоприкладства. Изменила - с вещами на выход.
А вот поднял руку, потерял контроль - отвечай по всей строгости закона.

Еще многое зависит от вашего облика, каких-нибудь люмпенов алкашей, которые каждый день дерутся и мирятся не заберут. А если миловидная девушка пришла просить защиты у полицейского, которому хочется проявить себя героем (а еще присунуть), дела домашнего боксера могут пойти плохо.

#16
Гость

Верно, я сам встречаюсь с замужней уже лет 5. Она шедеврально это всё продумывает, что даже прятаться нигде не нужно, а прямо у неё дома 😄

Кошмар..

Гость
#17
Гость

Верно, я сам встречаюсь с замужней уже лет 5. Она шедеврально это всё продумывает, что даже прятаться нигде не нужно, а прямо у неё дома 😄

И что,ее супружник не догадывается?И даже сУседи не заложили?

#18
Гость

Верно, я сам встречаюсь с замужней уже лет 5. Она шедеврально это всё продумывает, что даже прятаться нигде не нужно, а прямо у неё дома 😄

Удачный вариант. Главное, чтобы на мозги капать не начала.

Гость
#19
Гость

И что,ее супружник не догадывается?И даже сУседи не заложили?

Просто раньше я жил в том доме и было много девушек/женщин из моих будущих соседок, пока стоился дом, мы все перезнакомились "тесно"))). Поэтому это не удалось бы скрыть от них, когда одновременно встречаешься с несколькими. Т.е. соседи знают.
А муж естественно не в курсе. Хотя я часто сталктваюсь с ним в подьезде или на улице, когда он идет на работу, а я к ней.

Вообщем здесь категорично, мужику измена должна прощаться, а женщине с рук не спускать это всё.

Гость
#20
И.

Фига се методы даже не средневековые..

Зато справедливо.

#21
Кот Бегемот

Удачный вариант. Главное, чтобы на мозги капать не начала.

Там муж чисто теоретически может накапать чем нить раскаленным или оторвать что-нить. Смотря как пойдет.
Не советую перенимать сий опыт.

По мне, так есть другие способы получить адреналинчик.

#22
И.

Там муж чисто теоретически может накапать чем нить раскаленным или оторвать что-нить. Смотря как пойдет.
Не советую перенимать сий опыт.

По мне, так есть другие способы получить адреналинчик.

Благодарю. Я подумаю. )))

#23
Кот Бегемот

Благодарю. Я подумаю. )))

🙂👍

Гость
#24

Знаю парня, который после того, как девушка ушла к другому через время вернул её и женился. Считал его дураком, потому что ожидаемо она потом второй раз ему изменила и бросила. С предателем никакого примирения быть не может.
Но глупых женщин, которые любят терпеть треш, в том числе измены, навалом. Есть просто наивные, которые чуть не с поличным застанут и верят в какие-то неадекватные отмазки.

Инна Вагина
#25
Гость

Никакая измена не оправдывает рукоприкладства. Изменила - с вещами на выход.
А вот поднял руку, потерял контроль - отвечай по всей строгости закона.

Еще многое зависит от вашего облика, каких-нибудь люмпенов алкашей, которые каждый день дерутся и мирятся не заберут. А если миловидная девушка пришла просить защиты у полицейского, которому хочется проявить себя героем (а еще присунуть), дела домашнего боксера могут пойти плохо.

а еще присунуть
Что??? А вот за это гнать с работы! Пусть на помойке мусорным ящикам присовывает.

Гость
#26
И.

Мужикам это часто сложнее простить..то есть - нереально почти.

Вообще . Измена - это конец отношений. Разве есть смысл продолжать?

Че за тупой бред?мужикам сложней простить?это вы сами выдумали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: