Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужчин

Мужу скоро 43, уже год сходит с ума, хочется ему другую женщину. Опыта у него мало, неразговорчивый, мается: как же ему девушку захомутать. Смотрит видео на ютубе на эту тему, на Алекса Лесли подсел. Дома ничего делать не хочет, депрессия видите ли у него. Двое детей, оба работаем, причем как у меня запарка по работе - так он и начинает чудить. Я вот думаю: может развестись и не мучиться?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Убей)

Гость
#2

Если при тебе говорит открыто что хочет другую - значит у него уже есть какая-нибудь пельмешка

#3

Что ты на мужа валишь!?
Самой другого уйца захотелось,а муж виноват😁пистаболка!будущая РСПэха!

Инна Вагина
#4

Это я на развод вдохновила после Рыбки? Польщена.
Конечно. Кочетык ему в о.п.у и найди себе 20-летнего со стальной 20-ти сантиметровой пипеткой.

Инна Вагина
#5
СОЛИСТ

Что ты на мужа валишь!?
Самой другого уйца захотелось,а муж виноват😁пистаболка!будущая РСПэха!

Хорошо, что в мире есть стабильность. Так ведь, дуськотёр?

#6
Гость

Если при тебе говорит открыто что хочет другую - значит у него уже есть какая-нибудь пельмешка

Не говорит он открыто. Книжечки читает, там подчеркивает для себя, какая должна быть женщина, как знакомиться. Видосики смотрит. Я просто его историю вчера посмотрела. Это уже не первый "заход". Он весь последний год такой. То "люблю не могу", то "ненавижу" и взор устремляется на новые горизонты. Если б знал, как их покорять, уже побежал бы, а так только теорию изучает пока. У нас в Германии вообще с бабами туго.

Гость
#7

Так пусть и ищет другую,не нагулялся

Гость
#8

Можно ещё прижигание попробовать. Ножик раскаляете и к яйчишкам приложить.
Ну да, орать будет, потом скулить. Зато вся дурь из башки вылетит.

Инна Вагина
#9
PURE WOMAN

Не говорит он открыто. Книжечки читает, там подчеркивает для себя, какая должна быть женщина, как знакомиться. Видосики смотрит. Я просто его историю вчера посмотрела. Это уже не первый "заход". Он весь последний год такой. То "люблю не могу", то "ненавижу" и взор устремляется на новые горизонты. Если б знал, как их покорять, уже побежал бы, а так только теорию изучает пока. У нас в Германии вообще с бабами туго.

😂😂😂

Гость
#10
PURE WOMAN

Не говорит он открыто. Книжечки читает, там подчеркивает для себя, какая должна быть женщина, как знакомиться. Видосики смотрит. Я просто его историю вчера посмотрела. Это уже не первый "заход". Он весь последний год такой. То "люблю не могу", то "ненавижу" и взор устремляется на новые горизонты. Если б знал, как их покорять, уже побежал бы, а так только теорию изучает пока. У нас в Германии вообще с бабами туго.

Муж ваш простой зад рот фрустрированный,к 43 годам не имеет навыков охмурения женщин,никакие лесли ему не помогут,подчеркивает он в книжечке))

Инна Вагина
#11
Гость

Можно ещё прижигание попробовать. Ножик раскаляете и к яйчишкам приложить.
Ну да, орать будет, потом скулить. Зато вся дурь из башки вылетит.

Я против насилия. Просто считаю, что это честно: каждому дегенерату, который звездит про вагинальные оргазмы его бабы, которой "нас.рать, есть клитор или нет", отрубать головку пипетки вместе с коколником. Да нас.рать: есть, нет. Пусть пупом кончает.

#12
Инна Вагина

Хорошо, что в мире есть стабильность. Так ведь, дуськотёр?

Да насадочкабез стабильности нынче никуда!

#13
Гость

Муж ваш простой зад рот фрустрированный,к 43 годам не имеет навыков охмурения женщин,никакие лесли ему не помогут,подчеркивает он в книжечке))

Вот именно что ***.. Прямо так и мечтаю, чтобы пошел и потыкался там, на воле.. За ним и без детей очередь не стояла, хотя объективно красивый, а уж с двумя-то.. Только детей, блин, жалко. А может, себя, наконец, пожалеть...

Василий
#14

А спросите его! Хотя проще с ним переговорить и продолжить жизнь.

Гость
#15
СОЛИСТ

Да насадочкабез стабильности нынче никуда!

Милое какое у вас общение.

Nancy
#16

Никогда не переносите на себя кризисы мужа. Это его проблемы и его головы. Хочется развестись - разводитесь пусть ищет свои горизонты и морочит голову кому-то другому. А то такая ли жена как должна быть.

Инна Вагина
#17
Гость

Милое какое у вас общение.

Вы поняли, что оно пёрнуло? Я - нет. 😵

Гость
#18

кризис среднего возраста у мужчины - это когда молодые ему не дают, а на ровесниц уже не стоит.

Анна331
#19
Инна Вагина

Я против насилия. Просто считаю, что это честно: каждому дегенерату, который звездит про вагинальные оргазмы его бабы, которой "нас.рать, есть клитор или нет", отрубать головку пипетки вместе с коколником. Да нас.рать: есть, нет. Пусть пупом кончает.

Ты просто фригидная, потому и злая такая. Если для тебя вагинальный оргазм это миф, то для других это норма.
Завидуй!

Гость
#20
Инна Вагина

Я против насилия. Просто считаю, что это честно: каждому дегенерату, который звездит про вагинальные оргазмы его бабы, которой "нас.рать, есть клитор или нет", отрубать головку пипетки вместе с коколником. Да нас.рать: есть, нет. Пусть пупом кончает.

Вы совершенно не думаете об авторе. После прижигания авось на что-нибудь ещё и сгодится. А если рубить под корень, то всё, пиши пропало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: