Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужчин

Кто встречался с мужчинами 40+ ? Что значит если он пропадает? До меня серьезные отношения у него были пару лет назад, девушка его бросила и уехала в другой город, вышла замуж и они не общаются, но он хранит ее фото в телефоне. Сейчас вся его жизнь работа и встречи с девушками(знакомства в интернете), с которыми в основном одна встреча в виде покатушек на машине и следующая... Кстати, от меня это скрывал до последнего. Со мной он провел 3 месяца регулярных встреч, ни одного грубого слова, лишь ухаживания, забота, на интиме не настаивал, но видеть хотел, с работы срывался и ехал. По своему желанию бегал решал мои проблемы, а при встрече целовал руки и говорил как ему хорошо даже просто ощущать что я рядом. Потом была небольшая ссора, после которой он больше не стремился к встречам, стал редко звонить. А когда звонил, говорил что все хорошо, что я ему по-прежнему дорога, что у него нет желания с кем-то другим встречаться... Одни разговоры на телефонном проводе мне надоели, решила все же прояснить и решить, продолжаем или же прощаемся. Никаких решений я от него не услышала, в основном молчание и незнание как поддержать разговор, что ответить. Молчим уже 3 день. Напоминает кризис среднего возраста, и гонка за наибольшим количеством женщин, которые и сами не прочь его первыми пригласить на чай.)) Еще накануне первой встречи во время телефонного разговора он убеждал меня что я хожу на свидания с другими, Он в этом на 100% уверен, все это продолжилось и во время отношений уже с ним. Поводов не давала. И уже 1,5 года как я тяжело пережила разрыв с молодым человеком. Как их понять, этих мужчин!? Что же ему нужно? Я его полюбила, замуж не хочу, мозг не выносила.

Verona
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Verona
#2
Гость

Сколько вам лет?

Мне 22

Гость
#3

Это значит, что он не хочет с вами продолжать отношения. По какой причине не могу знать. Миллион может быть объяснений. Но видеться с вами он не хочет. Спрашивайте у него причину.

Verona
#4
Гость

Это значит, что он не хочет с вами продолжать отношения. По какой причине не могу знать. Миллион может быть объяснений. Но видеться с вами он не хочет. Спрашивайте у него причину.

Спрашивала))

Гость
#5

хорошо написано, доходчиво.
Автор, а вдруг он сейчас не может принять какое-то решение, ни в отношении вас, ни в отношении себя..? Стоит мужик на перекрёстке своей жизни. И надо бы выбрать, в каком направлении двигаться, а как выбрать, если новых ориентиров нет, а прошлые утрачены. Кризис, однако...

Гость
#6
Verona

Мне 22

Это не так просто быть рядом с мужчиной 40+.

Тварюшка
#7

Полюбила через 3 месяца?
Да ты его знать не знаешь, что он за человек
Девушки где ваши мозги ((

Verona
#8
Гость

Это не так просто быть рядом с мужчиной 40+.

Знаю, но сошлись во всем, получше чем с любым ровесником.

Гость
#9

Автор, ты уже потеряла его после "небольшой ссоры". Взрослому мужчине не нужны ссоры, размолвки и прочая уета. Он понял, что ты вот так и будешь выносить ему мозг. Тебе будет полезно узнать его мнение, позвони ему

Гость
#10
Verona

Знаю, но сошлись во всем, получше чем с любым ровесником.

Есть у меня такое дело наяву.

Гость
#11
Verona

Знаю, но сошлись во всем, получше чем с любым ровесником.

Ещё бы )) у твоих ровесников денег нет, подарить лни тебе ничего кроме похода в Макдоналдс не могут. А этот наверняка при деньгах. Ты глупо проеебала его, смирись.

принц юлик кембриджский
#12

знаменитая формула юлика гласит
25-16
30-18
40-20
50-22
60-23
70-25
и никак иначе на момент знакомства

Итог мой вердикт, если сможешь усмирить пацанчика. прогноз хороший. Если будешь слушать прицепных вуманшей последуешь их судьбе
пацанчик просто хочет скакать по кискам, но на то и ты девушка чтоб заманипулировать его. Если попадется все будт хорошо

Verona
#13
Гость

Автор, ты уже потеряла его после "небольшой ссоры". Взрослому мужчине не нужны ссоры, размолвки и прочая уета. Он понял, что ты вот так и будешь выносить ему мозг. Тебе будет полезно узнать его мнение, позвони ему

Повздорили по его вине, его прокол был. И если б это было последней гранью, думаю, он бы не стал поддерживать со мной общение, опять говорить о чувствах, интересоваться моей жизнью. Короче неразбериха.

Verona
#14
Гость

Ещё бы )) у твоих ровесников денег нет, подарить лни тебе ничего кроме похода в Макдоналдс не могут. А этот наверняка при деньгах. Ты глупо проеебала его, смирись.

Дело даже не в деньгах, у меня все есть. Не просила подарков, цветов.)

Дружище
#15
Verona

Повздорили по его вине, его прокол был. И если б это было последней гранью, думаю, он бы не стал поддерживать со мной общение, опять говорить о чувствах, интересоваться моей жизнью. Короче неразбериха.

Прокол может быть только по вине бабы. У меня знакомый говорит "Никогда ничего не объясняй бабе, сразу бей. Пусть сама думает, где косяк упорола". И ведь в его словах есть логика.

Гость
#16
Verona

Повздорили по его вине, его прокол был. И если б это было последней гранью, думаю, он бы не стал поддерживать со мной общение, опять говорить о чувствах, интересоваться моей жизнью. Короче неразбериха.

Ну какой прокол может быть у взрослого мужика, ты даже тут изъясняешься как уличная телка, как подросток - кем ты недавно и была. Не звонит он тебе, не приглашает - делай выводы и живи дальше.

Гость
#17
Verona

Дело даже не в деньгах, у меня все есть. Не просила подарков, цветов.)

Ахаххаа, так их больше не будет, ибо ты им послана. Спокойно так тебя слили. а ты и не поняла этого.

Гость
#18

15, 16 - тролли малолетние, умом убогие..)

Ugr
#19

Ой автор, Вы прям слишком маленькая, не могу понять . Обычно такие темы срубают авторы, когда спрашиваю расскажите на какую тему говорили последнюю?

Гость
#20
Verona

Повздорили по его вине, его прокол был. И если б это было последней гранью, думаю, он бы не стал поддерживать со мной общение, опять говорить о чувствах, интересоваться моей жизнью. Короче неразбериха.

Девочка, ты и вправду думаешь, что по его вине?
Наивно. В 40+ знают цену словам.
Хочешь остаться ним, не пудри ему мозги и соответствуй своему детскому возрасту.

Гость
#21
Гость

Это не так просто быть рядом с мужчиной 40+.

Если у него есть деньги, то у него нет недостатков.

Verona
#22
Ugr

Ой автор, Вы прям слишком маленькая, не могу понять . Обычно такие темы срубают авторы, когда спрашиваю расскажите на какую тему говорили последнюю?

Он решил что я навожу о нем «справки» у какой-то его знакомой, хотя мне это не нужно, потом извинился конечно и я решила забыть, ну с кем не бывает мании величия. В чем моя вина?

Ugr
#23
Verona

Он решил что я навожу о нем «справки» у какой-то его знакомой, хотя мне это не нужно, потом извинился конечно и я решила забыть, ну с кем не бывает мании величия. В чем моя вина?

А да они подозрительные и бояться молодых что узнают о прошлом, скелеты в шкафу... вы не внушили уверенности ему не доверял вам

Verona
#24

Из последнего, приглашал в поездку в другой город, а я реально не могла. Документы по недвижимости забирала в тот день. Такое впечатление, что он понятия не имеет что со мной делать и как быть... Хотя все ему объяснила.

Гость
#25
Гость

15, 16 - тролли малолетние, умом убогие..)

А, ну тогда убеждай авторшу что она горячо любима. Просто мужик молчит, оттого что рыдает в подушку от горячей любви к ней )))

Гость
#26
Verona

Из последнего, приглашал в поездку в другой город, а я реально не могла. Документы по недвижимости забирала в тот день. Такое впечатление, что он понятия не имеет что со мной делать и как быть... Хотя все ему объяснила.

Тебе 22 года при этом у тебя всё есть. Тогда зачем тебе 40+? Можно 30 летнего присмотреть. А так ты прям накинулась на него, значит нет других кавалеров.

Ugr
#27
Verona

Из последнего, приглашал в поездку в другой город, а я реально не могла. Документы по недвижимости забирала в тот день. Такое впечатление, что он понятия не имеет что со мной делать и как быть... Хотя все ему объяснила.

Автор ты реально не понимаешь? Напиши типо "ты у меня один" или что т в этом духе "не отвечай, но знай что я теряю дорогого человека" да ну вас))))))

Verona
#28
Гость

Тебе 22 года при этом у тебя всё есть. Тогда зачем тебе 40+? Можно 30 летнего присмотреть. А так ты прям накинулась на него, значит нет других кавалеров.

Да и не знакомлюсь то собственно, нет цели кого-то найти, а лишь бы был тоже не нужно.)) И с этим случайно познакомились, все ждал пока я созрею на свиданку с ним, хотя на тот момент страдала по 24-летнему.)

Гость
#29
Гость

Если у него есть деньги, то у него нет недостатков.

Зато у вас их куча, а у него богатый выбор на кого свои деньги потратить.

Ugr
#30

мне так муж писал) в юности

Verona
#31

Палил мой онлайн в соц сетях, если забыла выйти из вайбера, то на утро был разговор на тему «и с кем же ты общаешься ночами...», бред конечно. Но удивлял он меня..

Гость
#32

Включи мозги:). Скоро Новый год..., явно спрыгивает, чтоб не отмечать с тобой ..., а с какой-нибудь другой тёлочкой . Пройдут праздники - объявится..:)) А лучше бросай его! Это СЕЙЧАС ему 40+, а через 5 лет ему будет под 50, а тебе всего лишь будет 27! Ещё через пару лет тебе будет стыдно с ним ходить по улице, потому что он уже будет старый...Я сама через это прошла, встречалась в 25 лет с мужчиной 50-ти лет. Первые два года было прикольно, мне казалось, что я его люблю :)), подарки дарил дорогие, деньги давал, помогал..., замуж звал. Но я вовремя мозги включила...бросила его, так как реально неуютно себя с ним чувствовала из-за его возраста., да и стыдно было с ним на людях показываться.

Verona
#33
Гость

Включи мозги:). Скоро Новый год..., явно спрыгивает, чтоб не отмечать с тобой ..., а с какой-нибудь другой тёлочкой . Пройдут праздники - объявится..:)) А лучше бросай его! Это СЕЙЧАС ему 40+, а через 5 лет ему будет под 50, а тебе всего лишь будет 27! Ещё через пару лет тебе будет стыдно с ним ходить по улице, потому что он уже будет старый...Я сама через это прошла, встречалась в 25 лет с мужчиной 50-ти лет. Первые два года было прикольно, мне казалось, что я его люблю :)), подарки дарил дорогие, деньги давал, помогал..., замуж звал. Но я вовремя мозги включила...бросила его, так как реально неуютно себя с ним чувствовала из-за его возраста., да и стыдно было с ним на людях показываться.

Я независима от чужого мнения, зачем мне думать что подумают случайные прохожие))

Гость
#34

Я тоже так думала..:)), думала, что какое кому дело...А потом самой противно стало, - неприятно стало видеть рядом с собой старое тело. Дело ваше...

Гость
#35

Я конечно не 40+ а 30+, но скажу одно- если б захотел продолжения вашей истории, не молчал бы , а выяснил бы всё сразу с вами. Молчит -значит интереса нет к вам.

Verona
#36
Гость

Я тоже так думала..:)), думала, что какое кому дело...А потом самой противно стало, - неприятно стало видеть рядом с собой старое тело. Дело ваше...

Но любовь это любить человека и с недостатками. Мой тоже неидеален, есть лишний вес, шрамы на лице(на работе заработал). Но зацепил!) До этого был парень, одногруппник, любил, но слишком уж робкий был, а так с обложки журнала - высокий брюнет с бицепсами и кубиками на торсе.)) Но в криминале крутился, любил легкие деньги.. Не выдержала бы такой жизни.

Гость
#37
Verona

Но любовь это любить человека и с недостатками. Мой тоже неидеален, есть лишний вес, шрамы на лице(на работе заработал). Но зацепил!) До этого был парень, одногруппник, любил, но слишком уж робкий был, а так с обложки журнала - высокий брюнет с бицепсами и кубиками на торсе.)) Но в криминале крутился, любил легкие деньги.. Не выдержала бы такой жизни.

да. Вы правильно всё говорите. Но! Всё-равно разница в возрасте в 20 лет - это уже очень большая разница. Если уж так интересны взрослые мужчины , можно найти на лет 7-10 , это как по мне, идеальная разница в возрасте.

Гость
#38
Гость

да. Вы правильно всё говорите. Но! Всё-равно разница в возрасте в 20 лет - это уже очень большая разница. Если уж так интересны взрослые мужчины , можно найти на лет 7-10 , это как по мне, идеальная разница в возрасте.

Разница в 20 и более лет это совсем другие отношения.
Тут больше папа и дочка, чем мужчина и женщина.
Или пополам.
Но при этом оба любят друг друга.

Гость
#39

зачем юной девушке старый импотент??? да еще и париться по его поводу. да он как открытая книга по психологии!! кстати, лучше б в 22 книг больше читала и меньше просссерала жизнь на таких вышедших в тираж мужичат.

мужчина 40
#40

нормальный у Вас мужчина . Он же в ответе за Вас . Порешает он все неспеша , не гоните лошадей . Но его не отпускайте , звоните иногда , напоминайте о себе . Возможно у него проблема щас , любая . Решит он все . Будет на руках носить

Гость
#41
Verona

Кто встречался с мужчинами 40+ ? Что значит если он пропадает? До меня серьезные отношения у него были пару лет назад, девушка его бросила и уехала в другой город, вышла замуж и они не общаются, но он хранит ее фото в телефоне. Сейчас вся его жизнь работа и встречи с девушками(знакомства в интернете), с которыми в основном одна встреча в виде покатушек на машине и следующая... Кстати, от меня это скрывал до последнего. Со мной он провел 3 месяца регулярных встреч, ни одного грубого слова, лишь ухаживания, забота, на интиме не настаивал, но видеть хотел, с работы срывался и ехал. По своему желанию бегал решал мои проблемы, а при встрече целовал руки и говорил как ему хорошо даже просто ощущать что я рядом. Потом была небольшая ссора, после которой он больше не стремился к встречам, стал редко звонить. А когда звонил, говорил что все хорошо, что я ему по-прежнему дорога, что у него нет желания с кем-то другим встречаться... Одни разговоры на телефонном проводе мне надоели, решила все же прояснить и решить, продолжаем или же прощаемся. Никаких решений я от него не услышала, в основном молчание и незнание как поддержать разговор, что ответить. Молчим уже 3 день. Напоминает кризис среднего возраста, и гонка за наибольшим количеством женщин, которые и сами не прочь его первыми пригласить на чай.)) Еще накануне первой встречи во время телефонного разговора он убеждал меня что я хожу на свидания с другими, Он в этом на 100% уверен, все это продолжилось и во время отношений уже с ним. Поводов не давала. И уже 1,5 года как я тяжело пережила разрыв с молодым человеком. Как их понять, этих мужчин!? Что же ему нужно? Я его полюбила, замуж не хочу, мозг не выносила.

их два

первый при переходи тридцати

второй эт оповторенеи первого

если кризис 30 не изменил жизнь

такой себе алгоритм переоценки ценностей

Гость
#42
Verona

Я независима от чужого мнения, зачем мне думать что подумают случайные прохожие))

Да он же тебя уже бросил, а ты никак этого не поймешь. Не будет у тебя с ним хождений по улицам

Verona
#43
Гость

Да он же тебя уже бросил, а ты никак этого не поймешь. Не будет у тебя с ним хождений по улицам

Это точно, мы по ним ездим, а не пешком ходим)))

Гость
#44
Verona

Это точно, мы по ним ездим, а не пешком ходим)))

"Ездим" ))) ну ты деревня ))Тогда и не пиши про случайных знакомых. Заиебала ты уже всех, а того мужика особенно. Сидишь и хуйнёй страдаешь. Нет у тебя никакого мужика и не было. И не 22 года тебя. Старая пиздаболка решила вечерком развлечься. На *** иди.

Гость
#45
Гость

"Ездим" ))) ну ты деревня ))Тогда и не пиши про случайных знакомых. Заиебала ты уже всех, а того мужика особенно. Сидишь и хуйнёй страдаешь. Нет у тебя никакого мужика и не было. И не 22 года тебя. Старая пиздаболка решила вечерком развлечься. На *** иди.

А как , ездиЕМ ?)))))

Гость
#46
Гость

А как , ездиЕМ ?)))))

Ну ты дважды ***. Нет такого слова "ездим" - есть ЕДЕМ.

Приличный мужчина
#47
Verona

Мне 22

а йобля то с ним есть или море романтики с целованием рук и всё?

Гость
#48
Приличный мужчина

а йобля то с ним есть или море романтики с целованием рук и всё?

Есть

Шайтан
#49
Гость

Есть

Значит в этом вопросе ты явно не на высоте. Без обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: