Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужчин

Уважаемые, я бы даже сказала, любимые мужчины! Хотелось бы спросить у вас о кризисе среднего возраста. У кого есть интересные истории на эту тему? У кого и как он протекал, если был, конечно?

Руслана
25 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Давно это было, сейчас и не вспомню.

#2

начинаю ощущать предпосылки, так сказать.

#3

34 года, дико стало тянуть на лево, пока держусь )

Фелисия
#4

Ха-ха! Предпосылки у них....

Лала
#5

Держитесь, мальчики ! Ха хааа

Руслана
#6
Sergey

начинаю ощущать предпосылки, так сказать.

А как это проявляется?))

#7
Руслана

А как это проявляется?))

иногда посещают мысли, что пора оглянуться назад и оценить свою жизнь.

ну и без покупок дорогих игрушек, которые раньше были недоступны и не всегда нужны, тоже не обходится )))

Руслана
#8
Sergey

иногда посещают мысли, что пора оглянуться назад и оценить свою жизнь.

ну и без покупок дорогих игрушек, которые раньше были недоступны и не всегда нужны, тоже не обходится )))

Сережа, а напишите мне на почту пожалуйста)) 3000508[собака]gmail.com

Гость
#9

Кризис среднего возраста бывает в среднем возрасте( от 40 до 60 лет хронологически) где то между 40 и 50 годами. У некоторых затягивается на более долгое время. CYborg 78- вы еще молоды. Это очень грандиозная ошибка, когда пацаты тридцатилетние и девчонки считают себя уже взрослыми и зрелыми, не по годам разумеется.

Гость
#10

И еще когда тебя тянет на лево, значит не любишь свою вторую половинку, а не кризис среднего возраста или дури много в голове, что собственно говоря свойственно твоего возрасту(34 года).

#11

После работы домой идти не хочется. Недавно купил квартиру, но хочется туда вьехать уже с новой женой. Как то так.

Руслана
#12
Нильсон

После работы домой идти не хочется. Недавно купил квартиру, но хочется туда вьехать уже с новой женой. Как то так.

А Вы в отношениях?

Нюша
#13
Руслана

А Вы в отношениях?

он женат

Руслана
#14
Нюша

он женат

Хм...А Вы его жена, я полагаю?))

Гость
#15

Вы все ерендуй страдаете. Почитайте комментарий номер 9. Он самый правдивый и о кризисе среднего возраста рассказывает. И не занимайтесь сплетнями.

Гость
#16

Извеняюсь: ерундой.

Гость
#17

Извиняюсь

Руслана
#18
Гость

Вы все ерендуй страдаете. Почитайте комментарий номер 9. Он самый правдивый и о кризисе среднего возраста рассказывает. И не занимайтесь сплетнями.

Вас обидело, что я обошла Ваш коммент?

Гость
#19
Руслана

Вас обидело, что я обошла Ваш коммент?

Да ну! Господь с Вами! Совершенно нет! Я не ребенок, чтобы обижаться. Вам сколько полных лет, если не секрет?

Руслана
#20

Много))Но тут суть не в этом, дело в том, что нужен герой для участия в программе, "Люблю, не могу!" Россия 1. Именно поэтому я и завела этот разговор

Гость
#21
Руслана

Много))Но тут суть не в этом, дело в том, что нужен герой для участия в программе, "Люблю, не могу!" Россия 1. Именно поэтому я и завела этот разговор

Мног- это не ответ!

Гость
#22

Если рассматривать такой жизненный этап, как зрелость, как зрелость, то выделют три этапа: от 20 до 40- ранняя зрелость, от 40 до 60 лет- средняя зрелость и от 60 и старше- поздняя. Это все формальность. Кризис среднего возраста бывает в среднем возрасте. Если же говорить про молодежь, то в нашей стране не установлен молодежный возраст. Нет не одного документа, где бы он был прописан. Такая ситуация в двух странах: Россия и Армения. Да он и не нужен, по большому счету. В Украине молодежь до 35 лет, в Белоруссии до 31 года, В Японии до 25 лет и так далее, а средний возраст един. Так то!

Руслана
#23
Гость

Если рассматривать такой жизненный этап, как зрелость, как зрелость, то выделют три этапа: от 20 до 40- ранняя зрелость, от 40 до 60 лет- средняя зрелость и от 60 и старше- поздняя. Это все формальность. Кризис среднего возраста бывает в среднем возрасте. Если же говорить про молодежь, то в нашей стране не установлен молодежный возраст. Нет не одного документа, где бы он был прописан. Такая ситуация в двух странах: Россия и Армения. Да он и не нужен, по большому счету. В Украине молодежь до 35 лет, в Белоруссии до 31 года, В Японии до 25 лет и так далее, а средний возраст един. Так то!

А зачем мне статистика?))) мне нужен герой со своей историей)

Гость
#24
Руслана

А зачем мне статистика?))) мне нужен герой со своей историей)

Ищите и обрящите!

Гость
#25
Гость

Ищите и обрящите!

Хорошо, что вы фразу из Библии вспомнили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: