Гость
Статьи
Как мне быть

Как мне быть

Привет. Много текста, простите, пожалуйста. Паршиво. Пишу сюда, видимо, как за спасательным кругом. Речь об отношениях с парнем. Быстро съехались с ним, жили в доме моих родителей отдельно (да, не очень, но так получилось). Поначалу от него было много ревности, практически высосанной из пальца, т.к. я не общаюсь с кем-то из мужчин, кроме одного друга, с которым дружим уже лет 9, и да, просто дружим. Парень переехал ко мне, случилась операция (подцепила от него какую-то инфекцию). Постепенно я стала охладевать к нему, но не хотела ничего рушить, хотя мы часто ругались. Мне казался он хорошим человеком, но возможно чуть-чуть самоввлюбленным. Прожили два года, разошлись, т.к. была уже крайняя точка. Рукоприкладства не было, измен тоже. Он часто вел себя будто не зрело.. Да и я, возможно, тоже, но я часто брала ответственность в свои руки. Мне 23, ему 33. Постоянно говорил, что любит меня, подходил поцеловать, обнять. Цветы дарил несколько раз по праздникам, если это имеет какое-то значение. Я виню себя в том, что мучалась и мучала его, не в силах все закончить. Но... он мне был родным человеком, я не хотела его терять, очень больно это для меня... Он уехал, но, вроде бы, с любовью ко мне. И я к нему с теплом. На днях зашла на страницу одной из его бывших. Снова заметила, что, находясь в отношениях со мной, он ставил ей лайки. Да, глупо, но год назад я заметила, что он скрыл ее у себя в друзьях, так же лайкал что-то, был подписан в инстаграме. Тогда я пыталась узнать правду, зачем она ему, просто почему он так делает. К слову, в начале отношений он заставил меня удалить диалоги с двумя в прошлом близкими мне людьми, т.к. не хотел увидеть, как я что-то из этого читаю, якобы ему будет больно. Продолжение ниже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас я вижу это про его бывших. У меня был гнев, куча мата, за что стыдно, но внятный ответ так и не получила. Да и другим бывшим ставил эти лайки. попрощался со мной, но мне стало интересно, чего еще я не знаю. В группах какой-то девушке написал из серии "классная писька, а скинешь еще на заставку?", а другую выпрашивал открыть страницу, показать фотографии, иначе "еще очень долго будет думать о ней". Я понимаю, что во многом была неправа и виновата, но это нанесло большой удар мне. Как можно любить и делать вот это все? На это он мне написал "А давать и любить не пробовала?. Да , в интиме тоже были трудности с моей стороны, т.к. отношения были трудные. Но мне кажется, что ему вначале нужно было уйти от меня, из этого дома, а потом лезть к другим. Да, это не физическая измена, этого он не делал , я уверена. Но даже так...... Он меня учил одним "правилам верности", а сам...... И вчера увидела, что он на сайте знакомств сидит, отмечает, то его возбуждают запахи, переодевания, нужен ежедневный секс и т.д.Который день плачу, пью успокоительные и пытаюсь это переварить. Я понимаю, что я не подарок, и что была холодной, но я все равно всегда искала эту вину в себе и думала, что изменить, какой-то мелочью его порадовать. И он топит за то, что очень верный. Еще и на днях выяснилось, что у меня еще один подарок к женским проблемам, теперь впч 16, а два года назад был острый сальпингит с пельоперитонитом. Сейчас он меня везде заблокировал, сказав, что в других отношених он не смотрел на других, потому что даже *** его больше любила, чем я. Но я все равно ведь проявляла заботу о нем... Извините за кучу текста, мне довольно погано. Можете, конечно, говорить, а чего я ожидала, и что он молодец, но черт возьми....Как же так? И как мне теперь двигаться дальше? Доверять? Ведь я правда считала его хорошим человеком, тяжело переживала разлуку. Сейчас моя самооценка, которой и так было мало, рухнула к черту.... Как будто внутри меня все рухнуло... Я знаю, это временно

Гость
#2

Везде меня заблокировал после того, как я показала эти скриншоты и после моих голосовых в слезах. Он считает, что он абсолютно прав. Чего стоит только фраза: "А ты давать и любить не пробовала?" и "В других отношениях я не смотрел на других"

#3

еле еле осилил. но не увидел никаких доказательств его любви кроме трёпа и цветов. он тебя просто ахал, и катался по ушам.

Гость
#4

Жили вместе два года..

Гость
#5

Ах да, на вопрос, зачем он скрыл свою бывшую в друзьях , он отвечал, что вообще не помнит такого и интересно, как это получилось (при том, что случайно такое не делается). Да, он переехал ко мне из другого города, т.к. надеялся на счастье со мной, и я тоже. Мы друг друга любили и стали конфликтовать , из-за чего я стала холоднее. Но он любил. Он не монстр какой-то, а то я тут сплошной негатив написала... Просто не понимаю, как человек, который любит, делает вот такие вещи. Может быть, для кого-то это норма, но для меня нет... И винить меня в этом... кажется подлым

#6

Хотела ответить вам большим и красочным сообщением. Мне искренне жаль, что вы оказались в подобной ситуации.
Просто прочитайте это и вам станет лучше, это точно!
https://vashapodruga.ru/?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=gaid

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем