Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, ситуация такая, я парень (29лет без детей, жён, кредитов, ипотеки) повстречал одну знакомую с которой не виделись 7 лет, ну дело до дела и она в общем залетела, у неё есть сын (5 лет) сама в разводе, вот как быть я хрен знает, бросать девушку с ребёнком это по скотски, да лет мне уже не 20, дети в 29 это нормально, она в принципе мне нравиться, но боюсь не уживёмся, и потом всё, я стану выходным папой, +алименты, но алименты не пугают, ведь не на хрен пойми кого деньги идут. Срок у неё недели 3, любой совет, не знаю что думать и делать, впервые столкнулся.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если девочку родит, то всё ок, а иначе, конечно, хэрня, не позавидуешь

#2
Гость

если девочку родит, то всё ок, а иначе, конечно, хэрня, не позавидуешь

А какая разница девочка или мальчик, суть то дрянь всё равно))))

Гость
#3

Предложи сделать аборт

#4

Автор, можно вопрос Вам задать?

Гость
#5
Серж

А какая разница девочка или мальчик, суть то дрянь всё равно))))

разница большая, прежде всего, в перспективе для вас, а глубинно - показатель, что здоровые ресурсы у родителей, чем отец одарённее, тем больше вероятность рождения дочерей, а мать физически и психически здоровее

#6
Пчела 🐝

Автор, можно вопрос Вам задать?

Валяй)))))

#7

Не злорадствую ни в коем случае. Но...
Вы не могли предвидеть возможность наступления беременности? Если не сложно, ответьте, пожалуйста.
*
Скажите девушке как есть, всё, что нам тут написали. Может, сама примет решение прервать беременность. Алименты на ребёнка - это ничто по сравнению с отпуском по БИР (потому что себя ещё содержать надо) бессонными ночами, больничными (умножаем на 2, т.к. ещё один маленький есть)... это п***ц тянуть одной. Но больше всего жалко ребёнка, который рискует расти в неполной семье с нервной мамкой.

#8
Пчела 🐝

Не злорадствую ни в коем случае. Но...
Вы не могли предвидеть возможность наступления беременности? Если не сложно, ответьте, пожалуйста.
*
Скажите девушке как есть, всё, что нам тут написали. Может, сама примет решение прервать беременность. Алименты на ребёнка - это ничто по сравнению с отпуском по БИР (потому что себя ещё содержать надо) бессонными ночами, больничными (умножаем на 2, т.к. ещё один маленький есть)... это п***ц тянуть одной. Но больше всего жалко ребёнка, который рискует расти в неполной семье с нервной мамкой.

Честно говоря, рассчитывал получить исключительно удовольствие))) но вот сидел и думал, не хочу вроде разбрасываться детьми (аборт, побег) вроде и надо бы оставить потому что я то тоже не молодею, и скаждым годом силы и здоровье толко уходит, как говориться и хочется и колется.

#9

Производите впечатление нормального человека )
Это ответственность обоих. Расскажите о сомнениях. Если решит оставить, и Вы не против семьи, то пробуйте уживаться. А почему думаете, что не уживётесь?

#10
Пчела 🐝

Производите впечатление нормального человека )
Это ответственность обоих. Расскажите о сомнениях. Если решит оставить, и Вы не против семьи, то пробуйте уживаться. А почему думаете, что не уживётесь?

Она сказала смотри сам, аборт она сделает по тому случаю если я соскочу, и с 2 детьми она не хочет оставаться одна.

Не уживемся почему, да хрен его знает, я хоть и знаю ее вроде не один год, но щас, мало ли что там у неё в голове переменилось, от совместного времяпровождения с ней я балдею))) но это ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, а вжизнь это всё таки другое. Я сам без отца рос, тяжело матери было, я не хочу что бы мой ребёнок повторил мою судьбу (не дай бог) да и не по мужски как то это, как переспать так ты лысый из браззерс, а как залёт так вё, на денег на аборт и прощай, или просто исчезают))))

#11
Серж

Она сказала смотри сам, аборт она сделает по тому случаю если я соскочу, и с 2 детьми она не хочет оставаться одна.

Не уживемся почему, да хрен его знает, я хоть и знаю ее вроде не один год, но щас, мало ли что там у неё в голове переменилось, от совместного времяпровождения с ней я балдею))) но это ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, а вжизнь это всё таки другое. Я сам без отца рос, тяжело матери было, я не хочу что бы мой ребёнок повторил мою судьбу (не дай бог) да и не по мужски как то это, как переспать так ты лысый из браззерс, а как залёт так вё, на денег на аборт и прощай, или просто исчезают))))

Вы уже приняли решение ) тогда садитесь и решайте финансовые вопросы и бытовые:
*
как бюджет складываться будет, какие траты потерпите, а какие нет;
*
кто готовить будет (из этого трагедию не делайте, есть хорошие сервисы доставки еды)
*
кто убираться будет (если совсем никак, то уж раз в неделю можно приглашать хорошую женщину наводить порядок);
*
Ваше отношение к старшему ребёнку тоже принимайте во внимание.
___
Удастся договориться - половина успеха семейной жизни. Если какие-то неразрешимые противоречия всплывут, не стоит надеяться, что они рассосутся со временем или что Ваша мадам прогнётся. Не надо никого ломать, но уступать придётся обоим.
В общем, стол переговоров в помощь. Я считаю такой план конструктивным.

#12
Пчела 🐝

Вы уже приняли решение ) тогда садитесь и решайте финансовые вопросы и бытовые:
*
как бюджет складываться будет, какие траты потерпите, а какие нет;
*
кто готовить будет (из этого трагедию не делайте, есть хорошие сервисы доставки еды)
*
кто убираться будет (если совсем никак, то уж раз в неделю можно приглашать хорошую женщину наводить порядок);
*
Ваше отношение к старшему ребёнку тоже принимайте во внимание.
___
Удастся договориться - половина успеха семейной жизни. Если какие-то неразрешимые противоречия всплывут, не стоит надеяться, что они рассосутся со временем или что Ваша мадам прогнётся. Не надо никого ломать, но уступать придётся обоим.
В общем, стол переговоров в помощь. Я считаю такой план конструктивным.

Ну так то да, ну в финансовом плане пока всё ок, вроде на всё должно хватить, готовлю я и сам лучше многих "домохазяек - инстасамок" ну старший вроде ничего парнёк, чувствуется конечно в некоторых случаях отсутствие отца и т.д, просто я сюда написал потому что всё таки мнение большинства помогает выбрать более мне подходящее из всего что я надумал))

#13
Серж

Ну так то да, ну в финансовом плане пока всё ок, вроде на всё должно хватить, готовлю я и сам лучше многих "домохазяек - инстасамок" ну старший вроде ничего парнёк, чувствуется конечно в некоторых случаях отсутствие отца и т.д, просто я сюда написал потому что всё таки мнение большинства помогает выбрать более мне подходящее из всего что я надумал))

Аха, щас Вам тут такое напишут "большинством"...
-
Если будете регулярно готовить на всю семью + содержать семью - Вы святой 😆 Вы как бы тоже на себя особо не взваливайте, объективно ситуацию оценивайте. Первый год (минимум) сон будет нарушен, потому облегчайте жизнь по максимуму.
-
Вы не против ребёнка, взаимных претензий нет, в финансах не стеснены - живите счастливо на здоровье 😊 Плохо, конечно, что не притёрлись, и уже ребёнок. Куда деваться, притирайтесь.

Гость
#14

Презерватив? Не? Решение за ней- оставит ребёнка или нет. Если не оставит- оплатите аборт. Если оставит- попробуйте жить вместе. Если не получится развод, алименты и совместное воспитание ребенка.

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем
Предыдущая тема