Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Ребят, я не знаю, что делать и как быть.. Начала встречаться с парнем, на тот момент мне было 16 лет, а ему 25 ...
Я его тогда очень любила, все у нас было хорошо.
На тот момент, я еще училась в школе. Потом я закончила школу и поступила в универ, в другой город. Два года я каждые выходные ездила к нему. Потому что я не могла без него, любовь и все такое. Он сделал мне предложение руки и сердца, я согласилась, на этом все и закончилось.
Вооот, началась дистанционка, и я начала с ним жить, вот уже 1.5 .. И знаете, что, я его не люблю, я поняла, что у нас с ним нет ничего общего, обсалютно, мы разные люди, у нас разные взгляды на жизнь... Но я не могу расстаться с ним, мне кажется, что у меня без него ничего не получится (хотя я сама понимаю, что и с ним у меня ничего не получится, он тянет меня вниз) ... Но я боюсь, что я не справлюсь.. Но и с ним я не хочу быть 😭😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Все мужики - шлюхи
#1

Глупая баба.

#2

Автор, вы учитесь? В родном городе или там, где сейчас живёте?

Гость
#3

Эх, вы глупышка, автор. Ну чем же вас так мужик этот прельстил? Это же офигеть, ездить к нему, в 16 лет, в другой город, уж не бегали ли вы за ним? А теперь удовлетворяете его интимные потребности, сами то хоть удовольствие получаете? Ладно, простите за сарказм, если серьёзно, ваши отношения превратились в привычку, отсюда и страх перед расставанием и жизнью без него. Привычка в отношениях, дело хорошее, когда вы собираетесь отпраздновать золотую свадьбу, но не в ваши 20 с небольшим лет.

Гость
#4

А что простите не получится? Вы не окончите ВУЗ? Вы в туалет не сходите? Вы на работу не устроитесь? Чего вы не сможете? У вас руки,ноги и голову не отберут.

юля1993ю
#5

Дорогая автор, абсолютно все женщины через это проходили. Первый партнер кажется единственным, что именно он вас сделал человеком и женщиной, особенно если вы долго вместе. Вам кажется, что у вас ничего не получится потому что отношения зависимые. На самом деле как только вы его бросите вы поймете насколько много сил он у вас забирал! И вы сразу начнете строить свою новую жизнь! Поверьте, через 1-2 месяца после расставания вы поймете насколько вы сильная и что сможете всё устроить сама. В любом случае надо уходить. Даже если придется переехать к родителям! Квартиру потом снимете если сможете! Об этом не думайте. Отношения с нелюбимым могут испортить психику и потом вы точно пожалеете

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема