Гость
Статьи
Молодая соседка

Молодая соседка

Живем с мужем в трехкомнатной квартире, старый фонд. Сначала была коммуналка, потом мы 3-ю комнату выкупили и сдаем. В основном на долгий срок. Последние 4 года жила семейная пара в возрасте. Недавно они съехали и муж искал новых жильцов. Когда была на работе позвонил и сказал, что нашел и договорился уже. Тетка какая-то будет жить. Ну и ладно думаю, вообще без задней мысли. Через 2 дня стали завозить вещи, и смотрю - девушка молодая лет 23-25 грузчикам показывает, что куда ставить. Я мужу - это эта тетка? А он спокойно - ну да. Совсем мне это не понравилось. Мы с мужем ровесники, обоим по 32 года. И теперь он будет ходить и пялиться на эту молодуху, прощать ей задержки по оплате? А она ещё такая вся стройненькая, накрашенная и взгляд детских наивных голубых глаз. Берите меня семеро. На следующий день встретила ее в коридоре по пути из ванной в одном полотенце обернутом. Устроила мужу скандал. Он отнекивается, говорит ты типа надумываешь. А есть важный нюанс: бабенка эта в основном сидит дома и торчит за ноутом. Я 5/2 работаю, а муж 2 через сутки через двое. После суток дома отсыпается. Вот и думаю, как бы чего не заметил во время моего отсутствия! Реально бесит ситуация! Посоветуйте пожалуйста, ругаться и настаивать, чтобы она съезжала? Я же права? Муж у меня симпатичный и вижу, глазками постреливает эта б...

О
65 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

Хотел бы я иметь такую соседку

Гость
#2

Ну,тут ничего не поделаешь.Молодая и хорошенькая,любой бы смотрел.Меняйте квартирантку.

волосатый брокер
#3

бросай мужа

О
#4

Бесит то, что муж не сказал кто будет снимать. Тетка и тетка...

Привет
#5
Муж

Хотел бы я иметь такую соседку

У вас есть шорты? Так спрячьте подальше. Если оставит без штанов, так хотя бы шорты оденете.

Гость
#6

Автор. Всё правильно вы думаете. Яйца мужа надо держать крепко в руках, чуть ослабищь. Помоложе баьенка заберёт. Я б на вашем месте так же реагировала.

Гость
#9

Ваши подозрения небезосновательны...

Гость
#10
Инна Вагина

Баб в шею гнать надо. Рано или поздно начнет свою звезду подкатывать, а он уши развесит и прочие причиндалы. Мужики - идиоты.

, 👍👍👍 Автор, я согласна с этим Гостем. Не оправлывайте мужа своего. Жизнь сложная штука а мужики тупые, безврльные пиписьки на ножках живущие первичными инстинктами
А это пожрать и потрахаться. Будьте на чеку!! Я за вас!!

Гость
#11

Такая история .Моя начальница вышла замуж за красивого парня . Пожалела свою незамужнюю подругу , которая осталась в провинции и решила забрать ее к себе ,благо жилищные условия позволяли - трехкомнатная квартира - сталинка .Одним словом забеременели обеи с не большой разницей . У начальницы сын ,у подруги двойня .Муж бросил ЖЕНУ ,женился на подруге ,а квартиру поделили . Жене однокомнатная , мужу с подругой двухкомнатная . Се ля ви ,как говорят французы

Гость
#12

Автор, я бы выселила такую квартирантку. Вот прям сразу, как только бы увидела, что девица не чучундра, а ничë так)) Мы-женщины должны стеречь свое добро потому что ушлые молодки только и посматривают где бы и как пристроиться. Тем более у вас квартира, а девка бездомная. Она 100 % сделает все, чтоб бесплатно жить:минетик вашему мужу, а он свои деньги ей даст чтоб она вам их дала типа отплата жилья. Вы как лохушка будете брать с нее деньги и не подозревать ни о чем. Еще эта девка мужиков водить начнет или одного.. и стонать ночью. Ваш муж один раз ее стон услышит и считай, что вы его потеряли.

Гость
#13

пы. сы .Рано или поздно у вашей жилички будет секс с вашим мужем ,а может уже есть . Посмотрите ,не водят ли они вас за нос .

Гость
#14

Ну т₽ахнет он ее разик-другой, что такого? От вас автор убудет? Мужу же будет хорошо, значит и вам хорошо. Тем более молодая, прямо подарок под боком. Потом вам благодарен будет за лояльность. И потом помнить будет долго о приключениях - потенция долго не подведет

Гость
#15
Гость

Ну т₽ахнет он ее разик-другой, что такого? От вас автор убудет? Мужу же будет хорошо, значит и вам хорошо. Тем более молодая, прямо подарок под боком. Потом вам благодарен будет за лояльность. И потом помнить будет долго о приключениях - потенция долго не подведет

Да если бы только трахнул, то ничего страшного. Но ни одна баба одним трахом не удовлетвориться, она захочет ништяки поиметь за свою звезду. Муж начнет деньги прдкидавать любовнице, с нее брать не будет (смысл тогда сдавать комнату?). Позже любовница захочет быть единоличной хозяйкой в квартире..

Гость
#16
Гость

Да если бы только трахнул, то ничего страшного. Но ни одна баба одним трахом не удовлетвориться, она захочет ништяки поиметь за свою звезду. Муж начнет деньги прдкидавать любовнице, с нее брать не будет (смысл тогда сдавать комнату?). Позже любовница захочет быть единоличной хозяйкой в квартире..

Конечно молодая писечка не будет давать свою писечку мужтеу просто так. Вы правильно заметили
Всё любовницы, со временем хотят стать жёнами и все делают для этого

Гость
#17

Замужняя женщина не должна подпускать к своему мужу других баб. Понятно, что за всем не уследишь, но нужно максимально сократить его общение с другими женщинами. Мужчины не хозяевв своему члену, к сожалению, и если он регулярно будет шевелиться в трусах на какую то бабенку, то первый раз мужик может устоит, но пятый-десятый даст волю своей похоти.

Муж
#18
Гость

Замужняя женщина не должна подпускать к своему мужу других баб. Понятно, что за всем не уследишь, но нужно максимально сократить его общение с другими женщинами. Мужчины не хозяевв своему члену, к сожалению, и если он регулярно будет шевелиться в трусах на какую то бабенку, то первый раз мужик может устоит, но пятый-десятый даст волю своей похоти.

Вы только ограничения признаете? Только запрет? А если муж вам будет всё запрещать и ограничивать общения со всем мужским полом? Бред...

Гость
#19
Муж

Вы только ограничения признаете? Только запрет? А если муж вам будет всё запрещать и ограничивать общения со всем мужским полом? Бред...

Скажем так:если мужа нужно ограничивать от общения с бабами то такой муж не нужен в принципе. Умный мужчина сам будет понимать, что его жене неприятны его подруги. А у умной жены тоже не может быть тесного общения с мужчинами. Розовые очки штука ненадежная и очень болезненная.

Гость
#20
Муж

Вы только ограничения признаете? Только запрет? А если муж вам будет всё запрещать и ограничивать общения со всем мужским полом? Бред...

Зачем женатому мужчине общение с другими женщинами (если это общение не рабочее)?

Гость
#21

Корче автор , выгоняйте ее , и номер удалите из тел мужа ,

Гость
#22
Муж

Вы только ограничения признаете? Только запрет? А если муж вам будет всё запрещать и ограничивать общения со всем мужским полом? Бред...

Не бред
Мужики рабы своего п исюна. Это всем известно. У них отключается мозг, когда член встаёт. Они абсолютно не властны мозгу, когда встаёт пиписька. Так что Автор будьте на чеку

Гость
#23
Гость

Скажем так:если мужа нужно ограничивать от общения с бабами то такой муж не нужен в принципе. Умный мужчина сам будет понимать, что его жене неприятны его подруги. А у умной жены тоже не может быть тесного общения с мужчинами. Розовые очки штука ненадежная и очень болезненная.

Теория чистая. Из книжки. На практике мужики животные живущие инстинктами. Пожрать и потрахаться. ВСЕ. Женщина творение посерьёзнее и намного сложнее
Яйца мужика надо держать крепко в руках. И доверять мужику не одному не нужно Автор. Если ваш муж не импотент, нельзя никогда мужику доверять на 100 %

Муж
#24
Гость

Зачем женатому мужчине общение с другими женщинами (если это общение не рабочее)?

Тут же вполне рабочее. Она деньги платит

Гость
#25
Муж

Тут же вполне рабочее. Она деньги платит

Вы реально верите, что он не смотрит на её молодой, упругий зад и сиськи?? 😂😂😂
Народ, да молодые девки используют мужиков толь ко так. Даже без секса. Они не дуры со всяких непонятными мужиками спать. Они флиртуют с ними, дают намёк на секс, но секс не дают, зато получаю, что хотят. Это же вечная истина и тактика миллиона 25 летних красоток
Прям смешно что вы не знаете.

Гость
#26
Муж

Тут же вполне рабочее. Она деньги платит

Не совсем рабочие)) она в их личном пространстве находиться, в святая святых)))

Гость
#27

Ждёте, когда муж на работе. Подходите к девице и говорите, что передумали сдавать комнату ибо родственники приезжают на долгое время. И машете ей ручкой)Мужу говорите, что девица сама передумала ибо нашла денежного мужика, главное, чтобы он ей не позвонил. И все счастливы.

Гость
#28
Гость

Ждёте, когда муж на работе. Подходите к девице и говорите, что передумали сдавать комнату ибо родственники приезжают на долгое время. И машете ей ручкой)Мужу говорите, что девица сама передумала ибо нашла денежного мужика, главное, чтобы он ей не позвонил. И все счастливы.

Та эта девица сразу мужу наберёт! Поэтому сначала тел ее Исправте в его тел чтобы дозвониться она никогда не смогла !

Гость
#29
Гость

Та эта девица сразу мужу наберёт! Поэтому сначала тел ее Исправте в его тел чтобы дозвониться она никогда не смогла !

И в след раз сами ищите квартиросъёмщиков и у неё тел попросите , исправьте тел мужа

Гость
#30
Гость

Ждёте, когда муж на работе. Подходите к девице и говорите, что передумали сдавать комнату ибо родственники приезжают на долгое время. И машете ей ручкой)Мужу говорите, что девица сама передумала ибо нашла денежного мужика, главное, чтобы он ей не позвонил. И все счастливы.

Девица с мужиком договаривалась, а значит слушать будет только мужика. Она не сьедет если муж автора ей сам не скажет об этом. Я бы попросила мужа выселить девицу, вот прям насела бы на него вплоть до конфликта. Если ему девка важнее спокойной атмосферы дома, то тут уже что то нечисто.

Муж
#31
Гость

Теория чистая. Из книжки. На практике мужики животные живущие инстинктами. Пожрать и потрахаться. ВСЕ. Женщина творение посерьёзнее и намного сложнее
Яйца мужика надо держать крепко в руках. И доверять мужику не одному не нужно Автор. Если ваш муж не импотент, нельзя никогда мужику доверять на 100 %

Женщина творение посерьёзнее? Повеселили🤣 У коллеги на работе выяснилось, что жена блядовала полгода, а он не знал ничего, ипотеку выплачивал... Посерьёзнее, ага! Как на молодой чилен запрыгнуть втихаря, так сразу вся серьезность пропадает

Муж
#32
Гость

Не бред
Мужики рабы своего п исюна. Это всем известно. У них отключается мозг, когда член встаёт. Они абсолютно не властны мозгу, когда встаёт пиписька. Так что Автор будьте на чеку

А женщины рабы своих ушей. Им туда сладостей наговорят, и их святой пельмень сразу расцветает и раскрывается!

Инна Вагина
#33
Гость

Зачем женатому мужчине общение с другими женщинами (если это общение не рабочее)?

Приютить свои 11 см. Чужая звезда всегда уже, мокрее и горячее, а потом домой: жрать борщ и котлеты с пюрешкой.

Гость
#34
Инна Вагина

Приютить свои 11 см. Чужая звезда всегда уже, мокрее и горячее, а потом домой: жрать борщ и котлеты с пюрешкой.

😄🔥

Муж
#35
Инна Вагина

Приютить свои 11 см. Чужая звезда всегда уже, мокрее и горячее, а потом домой: жрать борщ и котлеты с пюрешкой.

Конечно слаще, уже и мокрее😁
А насчёт 11 это к чему? Печальный опыт?

Гость
#36
Муж

Женщина творение посерьёзнее? Повеселили🤣 У коллеги на работе выяснилось, что жена блядовала полгода, а он не знал ничего, ипотеку выплачивал... Посерьёзнее, ага! Как на молодой чилен запрыгнуть втихаря, так сразу вся серьезность пропадает

Один на миллион таких примеров. Причём это со слов коллеги. Вы знать не знает как там на самом деле было. Здесь, на сайте знаете сколько мужиков рассказывает истории о том, что их жена, тока из роддома вышедши, с младенцем на руках и разорванной вагиной, после родов идёт ему изменять?? 😂😂Фильтруйте что вам говорят. Говорит можно многое.

Гость
#37
Муж

А женщины рабы своих ушей. Им туда сладостей наговорят, и их святой пельмень сразу расцветает и раскрывается!

Уже не в нынишнее время, поверьте. Если раньше было так, то сейчас абсолютно по другому. Женщины не верят словам и обещаниям, они верят только действиям. Причём женщины любого возраста.
Почему думаете женщины обходят стороной и не идут на свидание с мужиком, который её приглашает в парк пойти, по морозу или в жару , круги намотать на свидание !? Потому что этот поступок говори ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ О КАВАЛЕРЕ. Она прям в этот момент видит, как в декрете, вместо прокладок подкладыаает тряпки, так как этот жлоб не даёт денег ей на прокладки, пока она с малышки сидит.
Дааавненько бабы не ведутся на лапшу на уши. Поверьте 😂

Муж
#38
Гость

Один на миллион таких примеров. Причём это со слов коллеги. Вы знать не знает как там на самом деле было. Здесь, на сайте знаете сколько мужиков рассказывает истории о том, что их жена, тока из роддома вышедши, с младенцем на руках и разорванной вагиной, после родов идёт ему изменять?? 😂😂Фильтруйте что вам говорят. Говорит можно многое.

Примеров за жизнь придостаточно. Даже с учетом фильтров. А если муж автора присунет разок квартирантке, ничего плохого не случится. Дело житейское

Гость
#39
Инна Вагина

Приютить свои 11 см. Чужая звезда всегда уже, мокрее и горячее, а потом домой: жрать борщ и котлеты с пюрешкой.

Блин... Пожрать теперь хочется.... Ну нах такой коммент на ночь глядя????? 😠😠😠

Инна Вагина
#40
Гость

Блин... Пожрать теперь хочется.... Ну нах такой коммент на ночь глядя????? 😠😠😠

Борщеца с котлетками да водочкой ледяной из морозилки захотелось? Губы закатай и баиньки.

Гость
#41
Инна Вагина

Борщеца с котлетками да водочкой ледяной из морозилки захотелось? Губы закатай и баиньки.

Падлюка 😭

Гость
#42
Гость

Такая история .Моя начальница вышла замуж за красивого парня . Пожалела свою незамужнюю подругу , которая осталась в провинции и решила забрать ее к себе ,благо жилищные условия позволяли - трехкомнатная квартира - сталинка .Одним словом забеременели обеи с не большой разницей . У начальницы сын ,у подруги двойня .Муж бросил ЖЕНУ ,женился на подруге ,а квартиру поделили . Жене однокомнатная , мужу с подругой двухкомнатная . Се ля ви ,как говорят французы

Ужас!
Умеют ведь бабы мужиков из семьи уводить...

Инна Вагина
#43
Гость

Падлюка 😭

У меня прям так хорошо на сердце стало. Улыбаюсь.
Ем ветчину итальянскую, запиваю пивцом немецким. 😉

Гость
#44
Инна Вагина

У меня прям так хорошо на сердце стало. Улыбаюсь.
Ем ветчину итальянскую, запиваю пивцом немецким. 😉

А сырок есть? 🤤

Гость
#45
Гость

Ужас!
Умеют ведь бабы мужиков из семьи уводить...

Ужас, что мужики безмозглые ходячие писюны с яйцами. Которым достаточно сиськи показать и мозг отключается напрочь. И кто после этого сильный пол? 😭😂😭😂
Девки, смеёмся и плачем одновременно...

Инна Вагина
#46
Гость

А сырок есть? 🤤

Да, швейцарский. Тоже любишь ветчину с сыром? Я еще огурчики и помидорчики хрумкаю. Типа ПП.

Гость
#47
Инна Вагина

Да, швейцарский. Тоже любишь ветчину с сыром? Я еще огурчики и помидорчики хрумкаю. Типа ПП.

😭😭😭😭 🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Инна Вагина
#48
Гость

😭😭😭😭 🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Ну, ладно. Не плачь. Чё там у тебя в холодильнике завалялось?

Гость
#49

Может вам все померещилось? Надумали? А как до этого люди жили? Если муж нормальный то чего переживать? Да и квартирантка понимает, что чуть что вылетит. В договоре что прописано?

Ivankniaz
#50
Гость

Автор, я бы выселила такую квартирантку. Вот прям сразу, как только бы увидела, что девица не чучундра, а ничë так)) Мы-женщины должны стеречь свое добро потому что ушлые молодки только и посматривают где бы и как пристроиться. Тем более у вас квартира, а девка бездомная. Она 100 % сделает все, чтоб бесплатно жить:минетик вашему мужу, а он свои деньги ей даст чтоб она вам их дала типа отплата жилья. Вы как лохушка будете брать с нее деньги и не подозревать ни о чем. Еще эта девка мужиков водить начнет или одного.. и стонать ночью. Ваш муж один раз ее стон услышит и считай, что вы его потеряли.

кому нужен парень очень хороший человек любит куни делать

Предыдущая тема