Гость
Статьи
Молодая соседка

Молодая соседка

Молодой соседкой являюсь я, 21 год, живу одна, забот нет, время и деньги на себя имеются, машинами увлекаюсь..соседки со мной не общаются, оберегают мужей от моего общества, я понимаю их опасения, но неужели, чтобы подружиться, мне нужно стать такими как они?

Cresta
26 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Какими такими? Пока у вас видно только одно достоинство - молодость.

Гость
#2

Вот ржака то! Какими такими как они? Каким образом они оберегают мужей? И вообще почему вас интересуют женатые мужики, если хотите отбить то понятное дело почему соседки не хотят с вами общатся.

Гость
#3

Что за солью то еще не ходила в пеньюарчике????

Гость
#4

А мне 38, я вроде и не красавица и со мной соседи тоже общаются на уровне "здрасти"))) Наверное, тоже мужей оберегают? а я-то думала просто потому, что всем соседи по барабану в наше время!

Гость
#5

да, они ревнуют, ещё можно постоянно ходить грустной и жаловаться на свою убогую жизнь, тогда они ощутят превосходство

Гость
#6

да,всем соседям по барабану.

Василиса30681
#7

Не надо вам становиться такими, как они! Просто будьте сами собой! Они видимо чрезмерно закомплексованные люди и не уверенные в себе! А, вы как я понимаю вполне уверенная в себе особа, так что и живите не обращая внимания на своих соседей.

Cresta
#8

такими - это выйти замуж, родить ребенка. А насчет соблазнения мужей, это вы напрасно.

Eva
#9
Cresta

такими - это выйти замуж, родить ребенка. А насчет соблазнения мужей, это вы напрасно.

ну так подождите, время придет и выйдете и родите. Наслаждайтесь молодостью, вам не все равно до них?

Гость
#10
Cresta

такими - это выйти замуж, родить ребенка. А насчет соблазнения мужей, это вы напрасно.

А что кроме соседок не с кем дружить? Друзья, коллеги, просто знакомые.

сетил
#11

зачем дружить с соседями?? дружи с друзьями

#12

Слушайте,я бы тоже мужа оберегала,если бы рядом жила молодая и красивая женщина,даже если с ее стороны никакого внимания на мужа моего не было бы.

Просто на всякий случай,зачем мужу лишний повод давать.

Начитаясь тут,тем более сколько измен и зная по собственному опыту.

ВиВи
#13
Cresta

такими - это выйти замуж, родить ребенка. А насчет соблазнения мужей, это вы напрасно.

что они не так делают? вышли замуж, родили детей - это НОРМАЛЬНО!!!

Почему они должны с вами общаться?

Вы не думали, что вы им ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ????

Вы учитесь, работаете? чем занимаетесь?

Гость
#14
Cresta

Молодой соседкой являюсь я, 21 год, живу одна, забот нет, время и деньги на себя имеются, машинами увлекаюсь..соседки со мной не общаются, оберегают мужей от моего общества, я понимаю их опасения, но неужели, чтобы подружиться, мне нужно стать такими как они?

нет, нужно сделать невозможное: избавится от понтов и поумнеть

Cresta
#15

я учусь и работаю.

Будет звучать грубо, но честно..зачастую девушки, начитавшись сладких цитат, грезят о семье, которая оказывается не всегда такой идеальной..тогда они сбиваются в кучки недовольных жен, обсуждающих свои проблемы, забываю про свой внутренний потенциал саморазвития. Я этот потенциал в них вижу, знаю, что они могут поболтать и о чем то большем, чем (как ни банально) дома 2, поэтому хочу общаться.

Все друзья остались на другом конце города, и многие были моими соседями, ведь когда вся лестничная площадка отмечает твой день рождения, это горазду лучше недовольных возмущений.

#16
Nyelle

Слушайте,я бы тоже мужа оберегала,если бы рядом жила молодая и красивая женщина,даже если с ее стороны никакого внимания на мужа моего не было бы.

Просто на всякий случай,зачем мужу лишний повод давать.

Начитаясь тут,тем более сколько измен и зная по собственному опыту.

На поводок посадите мужа! От всего не убережешь

Автор, а кто Вам вообще сказал, что Ващи соседки видят в Вас конкурентку? Смешная Вы. И общаться им с Вами незачем, у них нет потребности в дружбе с Вами.

Короче, вообще всем плевать

Гость
#17

А может вы ведете себя как-то так, что они начинают ревновать? У меня как раз такая соседка, не замужняя, квартиру купили родители, так вот она когда мы познакомились, спросила: а на ком у вас квартира записана? а вы в ипотеку брали? а как давно вы женаты? итд итп. Я ее быстренько на место поставила и все общение свернула, нафиг таких соседок, пусть устраивает свою личную жизнь в другом месте.

Лена
#18

Я не понимаю откуда могут быть деньги на себя в 21 год? Вы работаете и одновременно учитесь? Я не думаю, что у Вас огромная зарплата, возможна помощь родителей.

Гость
#19

Я бы тоже не стала с вами дружить. Ищите подружек в университете.

WW
#20
Лена

Я не понимаю откуда могут быть деньги на себя в 21 год? Вы работаете и одновременно учитесь? Я не думаю, что у Вас огромная зарплата, возможна помощь родителей.

в среднем 15 тысяч, для моего города достаточно, если не покупать шубы и ювелирку)

Девушка лет двадцати
#21

А зачем тебе соседи?) я со своими тоже не общалась и не собираюсь, зачем?) но вовсе непотому, что опасаюсь за их мужей или еще по какой-то дурацкой причине, просто они мне не интересны)

Гость
#22
WW

в среднем 15 тысяч, для моего города достаточно, если не покупать шубы и ювелирку)

А как же: "живу одна, забот нет, время и деньги на себя имеются, машинами увлекаюсь.." и это на 15 тысяч ?

вв-дед
#23

Ты сможешь часами обсуждать: блевотину и какашки детей, где дешевле памперсы, мужей- алкоголиков, пособия на детей, чем отстиравать пеленки, как заниматься сексом при спящем ребенке, чем завлечь мужа что бы "не гулял"?

Вот их интересы , а ты для них "девочка из детского сада". Ищи незамужнюю подругу.

Гость
#24
вв-дед

Ты сможешь часами обсуждать: блевотину и какашки детей, где дешевле памперсы, мужей- алкоголиков, пособия на детей, чем отстиравать пеленки, как заниматься сексом при спящем ребенке, чем завлечь мужа что бы "не гулял"?

Вот их интересы , а ты для них "девочка из детского сада". Ищи незамужнюю подругу.

и такую же тупую

Гость
#25

15 тысяч это 500 баксов в месяц? Какими машинками можно увлекаться? Игрушечныыми зуммм зуммм. Вот соседи и сторонятся.

Гость
#26

Я тоже не понимаю, почему вам так хочется дружить с женатыми соседями? Неужели рядом нет подруг и парней, кроме соседних мужиков?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: