Гость
Статьи
Моя первая любовь .

Моя первая любовь .

Мы были ровестниками. Эти отношения у меня оставили в памяти самые светлые и добрые воспоминания, сквозь вереницу грязи , боли, предателства мне кажется, что таких отношений больше не будет в моей жизни. Мне было 17 лет, нас познакомила моя подруга. Мы с N начали дружить, себя мы называли парой, мы были очень влюблены друг в друга. Мы оба были чокнутые, у нас часто сходились мысли, нам было очень хорошо и весело вместе, мы были словно эхо друг друга, мы принимали и понимали друг друга целиком и полостью. Я была девственницей, у нас была чистая и светлая любовь друг к другу. Семья N меня приняла и полюбила, они заботились обо мне, за что им я очень благодарна. Мы с N мечтали вместе поступить в университет,потом работать вместе, мы мечтали о одном родном ребенке и одном приемном, N был народным ребенком в семье, да и я чужая для своих био родственников. После армии мы планировали обвеньчаться. N никогда меня не обижал и не унижал, он всегда поддерживал меня и готов был любого разорвать, кто обидит меня. Я его ждала из армии и даже не думала о других парнях, звонила ему очень часто, писала письма, мы приезжали с его мамой к нему, я его очень ждала. Но так сложилось, что мы расстались. Не важно почему, никто никого не прндавал и не обижал, просто так случилось. Потом я ещё долгое время переживала, часто заходила на его страничку. У него потом появилась девушка, которая косила под меня или ему хотелось , чтобы она была, как я . Вот так вот ... А потом вереница овна в моей жизни и ни одного просвета, мерзкие , грязные мужики... Не встретила я ещё такого человека, с которым мне было бы так же комфортно, как когда -то с N.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ёпырь авторки
#1

дочьшлюхи

Гость
#2

Моя первая любовь - школьный физрук, которому я сосала после уроков

Гость
#3

И? Полно умных, честных, добрых и понимающих мужчин. Просто Вы слегка того, автор, не в обиду Вам сказано. Сапог без пары.

Гость
#4
Гость

И? Полно умных, честных, добрых и понимающих мужчин. Просто Вы слегка того, автор, не в обиду Вам сказано. Сапог без пары.

Меня такой желают сделать, сумасшедшей, втоптать в грязь. Просто вы всего не знаете

волосатый брокер
#5

яебал сапог одноногой женщины
если у кого есть стоптаные сапоги срочно мне пришлите

Гость
#6
Гость

Меня такой желают сделать, сумасшедшей, втоптать в грязь. Просто вы всего не знаете

И что вы хотите услышать?
Ну расстались с парнем, дальше что?
Знаете в основном у мужчин есть определённый тип женщин, которые им нравятся (блондинки или брюнетки, не высокого роста или наоборот и так далее). Формально вы сами придумали, что этот N искал девушку похожую на вас. Он просто искал девушку того типажа, который ему нравятся, а все остальное вы придумали сами, как бы вам не хотелось другого.
И кстати, если все остальные были го*но, то стоит задуматься, почему вы выбираете такое го*но, а не нормальных мужчин.

волосатый брокер
#7
Гость

И что вы хотите услышать?
Ну расстались с парнем, дальше что?
Знаете в основном у мужчин есть определённый тип женщин, которые им нравятся (блондинки или брюнетки, не высокого роста или наоборот и так далее). Формально вы сами придумали, что этот N искал девушку похожую на вас. Он просто искал девушку того типажа, который ему нравятся, а все остальное вы придумали сами, как бы вам не хотелось другого.
И кстати, если все остальные были го*но, то стоит задуматься, почему вы выбираете такое го*но, а не нормальных мужчин.

она хочет услышать как я пошлюнахуй

Гость
#8
Гость

Меня такой желают сделать, сумасшедшей, втоптать в грязь. Просто вы всего не знаете

Ты не представляешь, как он долбил, тот мой физрук!
Как отбойный молоток!
ну это и понятно, он же спортсмэн
Бл...ядь, я аж щас вспомнила его и вся потекла
Где мои 15 лет, ё...баный нас...рать!

Гость
#9
Гость

И что вы хотите услышать?
Ну расстались с парнем, дальше что?
Знаете в основном у мужчин есть определённый тип женщин, которые им нравятся (блондинки или брюнетки, не высокого роста или наоборот и так далее). Формально вы сами придумали, что этот N искал девушку похожую на вас. Он просто искал девушку того типажа, который ему нравятся, а все остальное вы придумали сами, как бы вам не хотелось другого.
И кстати, если все остальные были го*но, то стоит задуматься, почему вы выбираете такое го*но, а не нормальных мужчин.

Потому что я мазохистка

Гость
#10
Гость

И что вы хотите услышать?
Ну расстались с парнем, дальше что?
Знаете в основном у мужчин есть определённый тип женщин, которые им нравятся (блондинки или брюнетки, не высокого роста или наоборот и так далее). Формально вы сами придумали, что этот N искал девушку похожую на вас. Он просто искал девушку того типажа, который ему нравятся, а все остальное вы придумали сами, как бы вам не хотелось другого.
И кстати, если все остальные были го*но, то стоит задуматься, почему вы выбираете такое го*но, а не нормальных мужчин.

Вы не правы. Мужчина Во всех своих женщинах ищет свою первую.
А расстались они по её вине судя по всему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: