Гость
Статьи
Моя первая любовь...

Моя первая любовь...

Мне было тогда 18, ему 25. Он стал моим первым мужчиной во всех смыслах этого слова...Но в силу разных наций мы не можем стать мужем и женой. Сейчас он в браке с ноября 2011 года..Но видимся до сих пор..Я знаю, что нужно это заканчивать...Но пока нет мужчины, который бы мне понравился. А еще меня приследует страх того, что когда я начну с кем-то отношения, я всеравно буду с ним видеться. Я так не хочу! Я не хочу измен. Не знаю как перебороть себя и начать с чистого листа...Сейчас мне 21.

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в монастырь.

гость
#2

фуу, с чуркистаном мутила.

Гостья
#3

будь любовницей. я бы так сделала. а когда бы разлюбила его, тогда бы уже не стала разумеется.

Гость
#4

3 зачем вы так жестоко с молодой неокрепшей умом девушкой ? совесть мучать не будет ?

Гость
#5

Валерия ты дура! тебя просто трахаю.т с молодости..... человек который на тебе никогда не жениться , если он кавказец то ты просто русская шлю.ха для него !

Гость
#8

кароче ты просто щель для него )

Муха
#9

Была такая тема, девушка писала, что он её любит безумно, но родители заставили его жениться на другой, жену он не любит и бегает к ней, а она не знает, что делать. Да, там возлюбленный для пущего драматизма пообещал её прибить если она его бросит

Гость
#10

С глаз долой из сердца вон. Отличная пословица. Сделайте что бы он был С ГЛАЗ ДОЛОЙ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: