Гость
Статьи
Девушки, а почему …

Девушки, а почему сейчас Вы без отношений?

Привет всем) Мне 31. На данный момент у меня нет отношений, бывает хожу на свидания, иногда знакомлюсь в сети. Пока не приглянулся особо никто.
Последние отношения закончились полгода назад, есть некое разочарование, т.к. бывший парень бабничал, боюсь нарваться на такого же, поняла как ценны нервишки)
Но зато есть свободное сейчас, спорт, йога, изучение танцев. По работе проф. книги, курсы.
Девушки, а Вы почему сейчас свободны и сколько Вам?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу найти подходящий калибр на свою дырищу

Гость
#2

мне муж не разрешает заводить отношения с другими мужчинами.

#3
Гость

мне муж не разрешает заводить отношения с другими мужчинами.

🤣😂🤣

ППАшник
#4

Мне 43, и я давно не девушка

Гость
#5

39, неохота снова замуж, обслуживать мужика в постели и на кухне, тратить время и силы.

Лапусик
#6

Потому что нет никого

#7
Лапусик

Потому что нет никого

На планете Земля 🌍

Гость
#8
Гость

39, неохота снова замуж, обслуживать мужика в постели и на кухне, тратить время и силы.

А раньше почему было охота? Типа взяла и переобулась будучи в браке?

Гость
#9

Хорошие женаты, свободные отстой полный

#10

27, нет взаимности. Я нравлюсь, мне не нравится и наоборот

Лапусик
#11
Рокерша

На планете Земля 🌍

Не могу так утверждать

Гость
#12
Evgeshka

27, нет взаимности. Я нравлюсь, мне не нравится и наоборот

Потому что тебе нравятся те, кого ты не достойна. Ровню надо выбирать.

Лапусик
#13
Рокерша

На планете Земля 🌍

Не хотелось бы чтобы было так

#14
Гость

Потому что тебе нравятся те, кого ты не достойна. Ровню надо выбирать.

Твоего мнения по поводу себя я не спрашивала, паршивый аноним.

Черная кокотка
#15

Нет достойного

юля1993ю
#16

Мне 27, я одна. Мужчина который мне БЕЗУМНО нравится со мной холоден, и в руки не дается. Все мальчики которые пытаются со мной познакомится на улице младше 32 лет, а я люблю 45+. Ни один мужчина 40+ еще ни разу в жизни не пытался со мной познакомится нормально. Хотя нет был один, но мне было 22 года и я еще маленькая была, и он мне не особо понравился, ему было 40 кажется, я о сексе тогда не знала ничего считай. Придется наверное самой подходить и ловить, как сойдет ковид. У меня много увлечений занятий и хорошая работа. Разочарований особых в отношениях не было, чтобы до драмы. Секс безумно люблю. Что делать не знаю :)

юля1993ю
#17
Evgeshka

27, нет взаимности. Я нравлюсь, мне не нравится и наоборот

да у меня примерно также

Гость
#18

Я *** и никто адекватный не соглашается тянуть меня и мой прицеп...увы(

Гость
#19
Гость

Я *** и никто адекватный не соглашается тянуть меня и мой прицеп...увы(

Ты не одна, нас таких много...

Гость
#20
юля1993ю

да у меня примерно также

Так может вам это, закон больших чисел использовать 😎. В армию например пойти😁

Гость
#21
ППАшник

Мне 43, и я давно не девушка

Наконец то признался_пидарок.

Гость
#22
Evgeshka

Твоего мнения по поводу себя я не спрашивала, паршивый аноним.

Лучше б и ты была анонимом, и не выставляла сюда рожу страхоё...бищную свою

Гость
#23
юля1993ю

Мне 27, я одна. Мужчина который мне БЕЗУМНО нравится со мной холоден, и в руки не дается. Все мальчики которые пытаются со мной познакомится на улице младше 32 лет, а я люблю 45+. Ни один мужчина 40+ еще ни разу в жизни не пытался со мной познакомится нормально. Хотя нет был один, но мне было 22 года и я еще маленькая была, и он мне не особо понравился, ему было 40 кажется, я о сексе тогда не знала ничего считай. Придется наверное самой подходить и ловить, как сойдет ковид. У меня много увлечений занятий и хорошая работа. Разочарований особых в отношениях не было, чтобы до драмы. Секс безумно люблю. Что делать не знаю :)

Так бы и сказала, папик тебе интересен, нафига столько писать лишнего.

#24
Гость

Лучше б и ты была анонимом, и не выставляла сюда рожу страхоё...бищную свою

Ну-ну, свою стремно выставить? Кто тут еще страшный. Сколько вас тут несчастных, за анонимами всех и всюду оскорбляющих, жалкие людишки-недочеловеки.

Гость
#25

26, год назад рассталась, недавно очухалась)) знакомиться негде, на сз не клеится

Гость
#26
Гость

А раньше почему было охота? Типа взяла и переобулась будучи в браке?

Раньше я была молодая и глупая, и мне мама внушала, что так у всех и это женская доля. Потом я повзрослела и поняла, что мама была неправа. И развелась.

Пидозра
#27
Evgeshka

Ну-ну, свою стремно выставить? Кто тут еще страшный. Сколько вас тут несчастных, за анонимами всех и всюду оскорбляющих, жалкие людишки-недочеловеки.

Завязывай с недочеловеками ,люди здесь все ,просто не такие ,как ты

Succubus
#28

Потому что ты 31-летняя старуха, придумавшая иные оправдания объективной действительности.

Гость
#29
Гость

мне муж не разрешает заводить отношения с другими мужчинами.

Нафиг мужа спрашивать??

#30

21, отношения не являются приоритетом. не встретила пока того, с кем готова делить быт и своё время.

Гость
#31
Evgeshka

Твоего мнения по поводу себя я не спрашивала, паршивый аноним.

Ну и характер.)))

Гость
#32
Evgeshka

Ну-ну, свою стремно выставить? Кто тут еще страшный. Сколько вас тут несчастных, за анонимами всех и всюду оскорбляющих, жалкие людишки-недочеловеки.

По моему оскорбляешь тут только ты. Тебе кто то разумную мысль сказал, а ты разразилась ругательствами. Неудивительно что ты ни с кем ужиться не можешь.

Гость
#33
Гость

Раньше я была молодая и глупая, и мне мама внушала, что так у всех и это женская доля. Потом я повзрослела и поняла, что мама была неправа. И развелась.

Ну и как? Одной лучше, чем в команде?

Гость
#34
Пидозра

Завязывай с недочеловеками ,люди здесь все ,просто не такие ,как ты

У неё мания величия.)))

Гость
#35
Гость

Нафиг мужа спрашивать??

Так он же глава семьи.

#36
Гость

Ну и характер.)))

Воспитанные люди в курсе, что когда не спрашивают мнение, его нужно при себе держать. Но ты к ним не относишься, еще один трусливый аноним)

#37
Гость

По моему оскорбляешь тут только ты. Тебе кто то разумную мысль сказал, а ты разразилась ругательствами. Неудивительно что ты ни с кем ужиться не можешь.

Я просила высказывать мысли в мой адрес? Нет, поэтому за что боролись, на то и напоролись. А ты еще один мерзкий аноним, которого не спросили, а он считает, что его мнение важно. Ты очень ошибаешься. Вопрос задал автор, а до... баться до меня вы с какого решили??

Гость
#38
Гость

Ну и как? Одной лучше, чем в команде?

Конечно. Особенно если в 50% случаев второй игрок филонит или косячит.

Гость
#39
Гость

Я *** и никто адекватный не соглашается тянуть меня и мой прицеп...увы(

Зря Вы так. Ваш П подрастёт и встретите подходящего) Вы будете просто Р и встретится такой же Р.

Гость
#40
Evgeshka

Я просила высказывать мысли в мой адрес? Нет, поэтому за что боролись, на то и напоролись. А ты еще один мерзкий аноним, которого не спросили, а он считает, что его мнение важно. Ты очень ошибаешься. Вопрос задал автор, а до... баться до меня вы с какого решили??

Так не читай. Это ведь не только для тебя написано. Вот я прочитал и я с ней согласен.
Какой смысл ругаться и истерить по поводу того что тебя не трогает? Тебе не нужно её мнение? Так не обращай на него внимания. Оно не для тебя, а для таких как я.)

Гость
#41
Гость

Конечно. Особенно если в 50% случаев второй игрок филонит или косячит.

А я бы не хотел жить один. Я командный игрок.

Гость
#42
Evgeshka

Я просила высказывать мысли в мой адрес? Нет, поэтому за что боролись, на то и напоролись. А ты еще один мерзкий аноним, которого не спросили, а он считает, что его мнение важно. Ты очень ошибаешься. Вопрос задал автор, а до... баться до меня вы с какого решили??

Евгешка, злая ты какая-то. А ещё какая разница кто зарегистрирован, а кто нет? Если не хочешь,чтобы на твои комментарии никто не отвечал, тогда что делаешь на форуме? Здесь все пишут и никому не нужно просить разрешения, чтобы высказать мысли на какую-то тему или комментарий- это форум.

Гость
#43
Гость

Евгешка, злая ты какая-то. А ещё какая разница кто зарегистрирован, а кто нет? Если не хочешь,чтобы на твои комментарии никто не отвечал, тогда что делаешь на форуме? Здесь все пишут и никому не нужно просить разрешения, чтобы высказать мысли на какую-то тему или комментарий- это форум.

Чтобы на твои комментарии отвечали*

Гость
#44

23, не люблю мужчин, считаю секс и отношеньки навязанным бредом, не хочу тратить на это время и энергию.

Гость
#45
Гость

39, неохота снова замуж, обслуживать мужика в постели и на кухне, тратить время и силы.

Плюс миллиард

Гость
#46
Гость

А я бы не хотел жить один. Я командный игрок.

Потому что хочешь повесить свою импотентистую тушку на несчастную женщину ,ей какая выгода от тебя ?

666
#47
юля1993ю

Мне 27, я одна. Мужчина который мне БЕЗУМНО нравится со мной холоден, и в руки не дается. Все мальчики которые пытаются со мной познакомится на улице младше 32 лет, а я люблю 45+. Ни один мужчина 40+ еще ни разу в жизни не пытался со мной познакомится нормально. Хотя нет был один, но мне было 22 года и я еще маленькая была, и он мне не особо понравился, ему было 40 кажется, я о сексе тогда не знала ничего считай. Придется наверное самой подходить и ловить, как сойдет ковид. У меня много увлечений занятий и хорошая работа. Разочарований особых в отношениях не было, чтобы до драмы. Секс безумно люблю. Что делать не знаю :)

Геронтофилия какая-то.

Гость
#48
Гость

23, не люблю мужчин, считаю секс и отношеньки навязанным бредом, не хочу тратить на это время и энергию.

Большинство мужчин также думает.

Гость
#49
Гость

Потому что хочешь повесить свою импотентистую тушку на несчастную женщину ,ей какая выгода от тебя ?

Женщине от мужчины большая выгода. Мужчина это решатель всех ваших проблем. Вы же как дети - ничего сами не можете. А денег на все ваши желания никогда не хватит. Вот тут и возникает вопрос о мужчине. То есть почти сразу как только вы выходите из под опеки родителей.

#50
Гость

Евгешка, злая ты какая-то. А ещё какая разница кто зарегистрирован, а кто нет? Если не хочешь,чтобы на твои комментарии никто не отвечал, тогда что делаешь на форуме? Здесь все пишут и никому не нужно просить разрешения, чтобы высказать мысли на какую-то тему или комментарий- это форум.

То есть если форум, то правила приличия тут не должны действовать? Никому не нужно просить разрешения, чтобы просто ляпнуть какую-нибудь гадость в адрес того, кого не знаешь? Значит, тут точно нелюди сидят, которые так делают, что я могу сказать 😏

Следующая тема