Гость
Статьи
Назвала меня жадным.

Назвала меня жадным.

Капец да?Когда я сказал что не хочу скидываться деньгами на подарки нашему женскому коллективу.Сказала что я жжоплюсь.Но я не жадный,мне не жалко денег на себя.

Воду лью
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно скидываться, тебе же на 23 февраля скидывались.

Катя Мраморная
#2

И правда жмот

Гость
#3

Подари себе подарок на 8 марта

Гость
#4

Я не понимаю этих сборов на работе, ведь там люди работают и выполняют свои обязанности, дарить подарки надо любимым и близким

Гость
#5

Не скидывайтесь,но и хорошего отношения после этого не ждите.

Гость
#6
Гость

Не скидывайтесь,но и хорошего отношения после этого не ждите.

Фу, бабы меркантильные и продажные.
Даже с коллег , что-нибудь нужно поиметь. Днище.

Воду лью
#7
Milana

Нужно скидываться, тебе же на 23 февраля скидывались.

Не скидывались

Воду лью
#8
Катя Мраморная

И правда жмот

Для себя мне не жалко

Воду лью
#9
Гость

Подари себе подарок на 8 марта

Я итак подарил.Набрал всяких вкусняшек,буду кушать и фильмы смотреть целый день.Спасибо женщинам за мой выходной.))

Воду лью
#10
Гость

Я не понимаю этих сборов на работе, ведь там люди работают и выполняют свои обязанности, дарить подарки надо любимым и близким

Вот я о том же.Близким особо не дарил а этим вообще не понимаю.Достаточно того что им на работе бонусы делаю.

Воду лью
#11
Гость

Не скидывайтесь,но и хорошего отношения после этого не ждите.

Не вижу никакой взаимосвязи.Я никому ни чем не обязан,также как и мне никто не обязан.

Лизуха
#12
Воду лью

Не вижу никакой взаимосвязи.Я никому ни чем не обязан,также как и мне никто не обязан.

А кем вы работаете?

Гость
#13
Воду лью

Не вижу никакой взаимосвязи.Я никому ни чем не обязан,также как и мне никто не обязан.

Просто жадная нищенка.фу.

Гость
#14

Знаешь как отличить халявщика от жлоба? Жлобу всегда все жалко даже на себя. А у халявщика всегда все хватает, но только для себя.

Воду лью
#15
Гость

Просто жадная нищенка.фу.

Не жадная.Мне для сэбэ не жалко.

Воду лью
#16
Лизуха

А кем вы работаете?

Стомик

Воду лью
#17
Гость

Знаешь как отличить халявщика от жлоба? Жлобу всегда все жалко даже на себя. А у халявщика всегда все хватает, но только для себя.

Я халявщик тогда.Но чужого ни у кого не беру.

Гость
#18
Воду лью

Я халявщик тогда.Но чужого ни у кого не беру.

Халявщик это всегда потребитель. Ты же сам говорил ребенка бросил на бывшую, не обеспечиваешь его, алименты скрываешь, девушек ищешь исключительно бездетных беспроблемных отлично зарабатывающих моложе себя. В общем не жди к себе хорошего отношения от людей. Халявщиков и жлобов все презирают.

Гость
#19
Гость

Халявщик это всегда потребитель. Ты же сам говорил ребенка бросил на бывшую, не обеспечиваешь его, алименты скрываешь, девушек ищешь исключительно бездетных беспроблемных отлично зарабатывающих моложе себя. В общем не жди к себе хорошего отношения от людей. Халявщиков и жлобов все презирают.

Полностью согласна с вами.

Воду лью
#20
Гость

Халявщик это всегда потребитель. Ты же сам говорил ребенка бросил на бывшую, не обеспечиваешь его, алименты скрываешь, девушек ищешь исключительно бездетных беспроблемных отлично зарабатывающих моложе себя. В общем не жди к себе хорошего отношения от людей. Халявщиков и жлобов все презирают.

😂😂😂вас бомбануло аж.😂
Слишком глубоко заходите.
Я говорю об отношениях в коллективе а вы на семью все перевели.

Воду лью
#21
Гость

Полностью согласна с вами.

Я с вами полностью согласен.

Гость
#22
Воду лью

😂😂😂вас бомбануло аж.😂
Слишком глубоко заходите.
Я говорю об отношениях в коллективе а вы на семью все перевели.

А какая разница? Если ты с семьей и в отношениях халявщик и подлец, то с коллегами то подавно. Хлебай полной ложкой.

Гость
#23
Гость

А какая разница? Если ты с семьей и в отношениях халявщик и подлец, то с коллегами то подавно. Хлебай полной ложкой.

Коллеги это как соседи, привет-пока. Сколько их ещё в жизни будет.
На работе надо работать, а не подарки дарить. Для этого есть близкие люди.

Воду лью
#24
Гость

А какая разница? Если ты с семьей и в отношениях халявщик и подлец, то с коллегами то подавно. Хлебай полной ложкой.

Чего хлебать-то?Вы вообще в другой степи ковыряете.

Гость
#25
Гость

А какая разница? Если ты с семьей и в отношениях халявщик и подлец, то с коллегами то подавно. Хлебай полной ложкой.

Вы ненормальная? Я никому не скидываюсь, с коллегами ровные рабочие отношения, дома я любящая мать и жена, на работе работают, а не дружбы и любови разводят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: