Гость
Статьи
Мужчины - тюлени

Мужчины - тюлени

Замечаю не только в своих отношениях, а в целом в своем окружении. Мужчины совершенно не хотят стараться для своих женщин. В начале пару раз цветы подарят, сводят куда то и на том фантазия заканчивается. Даже подарки на праздник без конкретных намеков не могут купить. Неужели красивые сюрпризы и широкие жесты только в кино да тв-шоу? Так трудно организовать спонтанную поездку на тот же картинг/пейнтбол/квест? Порадовать вкусняшкой, когда она на работе скучает? Пару кликов и курьер все доставит, даже лишних телодвижений особо не нужно? Просто так безо всякого повода подарить игрушку/ шарики? На все это не нужно тратить сотни тысяч, это очень бюджетно, но и очень приятно. А когда серые будни и никаких изменений, то и самой стараться не хочется. " А зачем? И так же все норм" дословная цитата(((

ИннаЕгорова
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же уже ответили.
И так дают. Незачем стариться.

Инсайдер
#2

Я не понимаю что вы такого сделали чтобы для вас стараться? Вы все правильно сказали. Зачем нам стараться когда от вас никаких стараний нет? Только вы почему то считаете что мужчина так рассуждать не может. Это глупости. Мужчина может рассуждать так как ему выгодно.

Гость
#3

В целом, люди стали ленивые. Все под боком, в интернете, жизнь ушла в виртуал.

Гость
#4
Гость

В целом, люди стали ленивые. Все под боком, в интернете, жизнь ушла в виртуал.

Это иллюзия выборв.так и сидят на сз,листают мордоленту,а по факту никого нет ,только разовые встречи,и то часто неуспешные

ктопв 666
#5

гнать в шею всех скучающих на работе -- может хоть тогда поумнеете

Гость
#6

А теперь давай вернёмся к началу, кто этих тюленей воспитывает? Все тянется с детства, модель поведения родителей и воспитание из мальчика мужчину. Если этого нет, то пиши пропало. Мало кто из мужиков догадывается воспитать себя сам, чтобы восполнить пробел в знаниях.

Гость
#7
Гость

А теперь давай вернёмся к началу, кто этих тюленей воспитывает? Все тянется с детства, модель поведения родителей и воспитание из мальчика мужчину. Если этого нет, то пиши пропало. Мало кто из мужиков догадывается воспитать себя сам, чтобы восполнить пробел в знаниях.

А что же не догадываются?

Гость
#8

Я не знаю где ты есть ненаглядная. Я бы с удовольствием задарил тебя цветами и с радостью провёл вечер красавица

Гость
#9
Гость

А что же не догадываются?

Потому что имеют зашеренное мышление. Сами догадываются только сообразительные от природы, остальным нужно обьяснять элементарные вещи.

Гость
#10

Мужиков - в окопы, баб - на трудовой фронт! И вся дурь пройдёт.

Гость
#11
Гость

Я не знаю где ты есть ненаглядная. Я бы с удовольствием задарил тебя цветами и с радостью провёл вечер красавица

И с неменьшей радостью слился бы с утра в туман. Бггг)

Гость
#12
Гость

Потому что имеют зашеренное мышление. Сами догадываются только сообразительные от природы, остальным нужно обьяснять элементарные вещи.

Ну так потому они и тюлени, а не от воспитания.

Гость
#13
Гость

Ну так потому они и тюлени, а не от воспитания.

Не всем быть космонавтами, но это не означает что нужно забить на своё продолжение и не заниматься воспитанием.
Если бы каждый родитель ответственно подходил к появлению на свет дитачки и её воспитанию, то в мире не перевешивал бы процент пи да расов процент нормальных людей.

Ирина
#14
Бухие бухи

Вам же уже ответили.
И так дают. Незачем стариться.

+1. абсолютно верно - зачем стараться, когда бабы сами на шею вешают, дадут во все дырки, лишь бы "быть в отношениях" и "мужик рядом".

Ну так хлебайте полным ковшом. Мои юные годы славате прошли давно и я знаю, как ухаживают мужчины, и цветы, и подарки, и поступки - всё это было, сейчас приятно вспоминать.
А что будут вспоминать нынешние молодые девушки, хз. Такое ваше время, такие теперь люди.

Гость
#15
Гость

Не всем быть космонавтами, но это не означает что нужно забить на своё продолжение и не заниматься воспитанием.
Если бы каждый родитель ответственно подходил к появлению на свет дитачки и её воспитанию, то в мире не перевешивал бы процент пи да расов процент нормальных людей.

Так отцы бросают детей, матери работают, тянут. Им некогда воспитывать и заботиться.

Гость
#16
Гость

Так отцы бросают детей, матери работают, тянут. Им некогда воспитывать и заботиться.

Женщина должна рожать столько, сколько потянет сама и в плане финансов и в плане времени и сил на воспитание. А не брать ношу по себе. Ладно бабы совкового происхождения, но двати и тридцатилетки куда лезут? Сплошь и рядом коляски, а у учиться карьеру строить когда? Или мамкин опыт и собственное детство и юность не дали понять что идёшь по неправильному пути и нужно менять курс.

Гость
#17

Знаете, тут некоторые в чём-то даже правы. Мы - женщины сами виноваты что мужчины такие. Всё банально просто. Сами позволяем им быть такими рядом с собой. Изначально всё это случилось задолго до нашего появления на свет. Браки распадались, дети оставались с женщинами, женщины их холили и лелеяли, и воспитали подобии их отцов. Лентяев, которые сами не могут нормально опу вытереть (это образное выражение). После не можем выпустить во время детей из гнезда, а именно дать пинка чтобы сами взлетели. А после сидим и плачем, почему мужчина/муж - тюлень. А потому что большинство мужского пола, вырастили именно женщины, уделяя чаду как можно больше внимания и заботы. В последствии они не в состоянии шевелить своими булками, да и зачем?
Моё мнение, нужно всем женщинам мира включить наконец-таки мозги и поставить мужчин на место. Мы живем в 21 веке технологий и прогресса. Сейчас женщины работают и зарабатывают наравне с мужчинами. Так почему дети и быт лежит на нас? Почему вы "сильный пол" считаете что вам всё можно, а женщина - это ничто?
Раз девушка хоть раз была с мужчиной, то в понятии глупых мужчин она *** и тд. А мужчина казанова и красавчик. Дискриминация?
А давайте копнем глубже. Если все мужчины в данный момент вымрут, женщины смогут продолжить жизнь и без них. Замороженных сперматозойдов пруд пруди. А если вымрут женщины, то и умрут все и жизнь закончится. Вы не способны на такое чудо, как выносить и родить ребенка.
Женщины пожелаю вам, любящих и ценящих вас, мужчин рядом. Если вы позволяете сесть и вам на шею и свесить ножки, виноваты вы. У меня тоже есть такой грешок. Это не лечится и не исправить пока человек этого сам лично не захочет. А если рядом с вами ничего не хотят, тонда зачем рядом такое существо, которое и мужиком не назовешь. Цените и уважайте себя и они будут ценить и уважать вас.

Гость
#18

Комментаторы - бомба.
Автор, у меня муж такой. За 8 лет - 2 букета. Один - на выписку из РД(сына встречал), второй - на 8ое марта. Из подарков, один только помню, до свадьбы ещё. Он мне подарил бу телефон, тк мой сломался, новый такой стоил ого-го (были с финансами мол проблемы). Когда на следующий день я сама себе хотела купить первый в жизни айфон, только вышедший 6ой. А так он противник айфонов, решил сделать такой подарок без повода) И всё.
Почему так у моего мужа? Растили таким, одна из причин. А вторая, на жену бывшую вбухивал всё что заработал, а она его послала в итоге. Зато бывшей жене и шмотки брендовые, и украшения дорогущие, и курорты по несколько раз в году по месяцу. А мне долбанного носка не подарил. Смешно? И смешно и плакать хочется. Скоро у меня ДР, у нас с ним проблемы во всем, готова уже собрать его вещи и за порог. Если ничего не подарит снова, просто вычеркну человека из жизни. Отмазки типо: не знал что подарить и тд. - не пройдут. Помню первый скандал, закончился тем, что смеялась часа 3 и не могла остановиться, в истерике. Притензия была, что не дарит цветы. Он говорит: а я не знаю какие ты любишь. Только дело в том, что у меня татуировки цветы, и одну били в его присутствии, и он прекрасно знал что я люблю розы, иначе зачем бы забивала себе это счастье.
Не скажу что жмот, но и не щедр явно.

Для комментаторов. Живем мы в моей, купленой до знакомства с ним, квартире. Покупала её без чьей-либо помощи вообще. Сама заработала и купила. Мой доход, учитывая что в декрете, 50тр ежемесячно. Он дает 10тр в месяц. У нас двое детей, которых выпрашивал ОН, чтобы родила ему! Квартплата 10 тыщ, интернет телефоны 1000месяц. Дети разнополые, что немаловажно для всей картины. Их воспитание, быт и всё остальное на мне. Всё делаю только я. Что имеет он и что он делает? У него есть старый мерс машинка, которая только и делает что ломается и сосет деньги. Есть регистрация у БЖ. 2 раза в неделю на 5 часов катается по делам. В остальное время постельный тюлень.

Гость
#19
Гость

Комментаторы - бомба.
Автор, у меня муж такой. За 8 лет - 2 букета. Один - на выписку из РД(сына встречал), второй - на 8ое марта. Из подарков, один только помню, до свадьбы ещё. Он мне подарил бу телефон, тк мой сломался, новый такой стоил ого-го (были с финансами мол проблемы). Когда на следующий день я сама себе хотела купить первый в жизни айфон, только вышедший 6ой. А так он противник айфонов, решил сделать такой подарок без повода) И всё.
Почему так у моего мужа? Растили таким, одна из причин. А вторая, на жену бывшую вбухивал всё что заработал, а она его послала в итоге. Зато бывшей жене и шмотки брендовые, и украшения дорогущие, и курорты по несколько раз в году по месяцу. А мне долбанного носка не подарил. Смешно? И смешно и плакать хочется. Скоро у меня ДР, у нас с ним проблемы во всем, готова уже собрать его вещи и за порог. Если ничего не подарит снова, просто вычеркну человека из жизни. Отмазки типо: не знал что подарить и тд. - не пройдут. Помню первый скандал, закончился тем, что смеялась часа 3 и не могла остановиться, в истерике. Притензия была, что не дарит цветы. Он говорит: а я не знаю какие ты любишь. Только дело в том, что у меня татуировки цветы, и одну били в его присутствии, и он прекрасно знал что я люблю розы, иначе зачем бы забивала себе это счастье.
Не скажу что жмот, но и не щедр явно.

Для комментаторов. Живем мы в моей, купленой до знакомства с ним, квартире. Покупала её без чьей-либо помощи вообще. Сама заработала и купила. Мой доход, учитывая что в декрете, 50тр ежемесячно. Он дает 10тр в месяц. У нас двое детей, которых выпрашивал ОН, чтобы родила ему! Квартплата 10 тыщ, интернет телефоны 1000месяц. Дети разнополые, что немаловажно для всей картины. Их воспитание, быт и всё остальное на мне. Всё делаю только я. Что имеет он и что он делает? У него есть старый мерс машинка, которая только и делает что ломается и сосет деньги. Есть регистрация у БЖ. 2 раза в неделю на 5 часов катается по делам. В остальное время постельный тюлень.

Только и делает, что смотрит телек или сидит в телефоне.
Что ему нужно? Пожрать, посрать, чистые вещи, уют, и чтобы трахали как будто в последний раз. Всё.

Почему до сих пор не послала? У меня разнополые дети, дочь младшая. Заводить отношения и тащить мужика в дом - не буду. Все знают какие бывают случаи. Секс - потребность. Ну и детям нужен отец. Правда как отец - он никакой. Сыну 6 лет будет, ни разу не играл с ним нормально. Подарки самостоятельно не покупал и не дарил. Заниматься? Воспитывать? Пф. Максимум начнет кричать на него, после в угол поставит и на этом всё. Замечу, все кто нас знают, крайне лестно отзываются о нашем сыне. Он очень самостоятельный, воспитанный, умный, хитрый, культурный, любознательный, активный, добрый. Сказка, мечта любой матери. + очень милый и нежный. Плохих слов не говорит совсем. Ничего плохого не делает. Всем рвется помочь. К папе тянется, а папы хватает на минуту максимум. Вижу и каждый раз сердце разрывается.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы