Гость
Статьи
У каких женщин больше …

У каких женщин больше требований

У тех, кто приехал из села, зарабатывая там 15 тысяч, и теперь мечтает чтобы ей дарили айфоны, водили по ресторанам и всячески развлекали.
И удивляются, что ей раз за разом дают от ворот поворот) мужчины стали умнее

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из села. Приехала в большой город. Нашла себе боХатого мужа.

Гость
#2

Разные бывают случаи). Если взять, например, моих одногруппниц, то селянки вышли замуж за селян, родили 2-3 детей, располнели, кто-то развёлся, живут скучно и их всё устраивает)).

Городские девушки с бОльшими запросами). Кто-то замужем за бизнесменом, кто-то за руководителем, кто-то нашёл принца в Европе 😊, кто-то живёт без мужа в своё удовольствие и прекрасно выглядит 🤷‍♀️

Эскортница.
#3

У красивых или богатых.

Гость
#4
Гость

Разные бывают случаи). Если взять, например, моих одногруппниц, то селянки вышли замуж за селян, родили 2-3 детей, располнели, кто-то развёлся, живут скучно и их всё устраивает)).

Городские девушки с бОльшими запросами). Кто-то замужем за бизнесменом, кто-то за руководителем, кто-то нашёл принца в Европе 😊, кто-то живёт без мужа в своё удовольствие и прекрасно выглядит 🤷‍♀️

В любом случае мужчины правильно поступают что не тратят деньги на женщин. Лучше без вас, чем жить с ощущением что тебя просто используют

Гость
#5
Гость

В любом случае мужчины правильно поступают что не тратят деньги на женщин. Лучше без вас, чем жить с ощущением что тебя просто используют

А вы не используете, смешно читать.

Эльза
#6

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

Гость
#7
Гость

Разные бывают случаи). Если взять, например, моих одногруппниц, то селянки вышли замуж за селян, родили 2-3 детей, располнели, кто-то развёлся, живут скучно и их всё устраивает)).

Городские девушки с бОльшими запросами). Кто-то замужем за бизнесменом, кто-то за руководителем, кто-то нашёл принца в Европе 😊, кто-то живёт без мужа в своё удовольствие и прекрасно выглядит 🤷‍♀️

Тоже обратила внимание, что у городских запросы повыше будут, для сельских выбраться из села уже достижение.

Гость
#8
Эльза

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

Плюсуюсь. Каждый, это касается городских, сельских и мужчин, и женщин, ищет для себя самого лучшего, имеет право, а вот повезет или нет, это уже время покажет.

Гость
#9
Гость

А вы не используете, смешно читать.

Нет, я думал что отношения предполагают искренность и взаимное уважение я честность, верность и взаимную заботу
Но женщины опустили на землю

Гость
#10

Большие запросы как раз у нищих женщин,которые из себя ничего не представляют.Они не имеют ни образования,ни хорошей работы.Вот и вынуждены любыми способами держаться за чужой кошелёк.А самодостаточные дамы могут позволить себе роскошь - выбирать человека для души,они за него не держаться и в любой момент могут уйти.Всё просто.

Гость
#11
Эльза

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

У меня есть деньги, но это не повод тратить их на наглых женщин.
Хотеть она естественно имеет право что угодно, также как пытаться искать.
Я говорю только о том, что она никого не находит, а значит, ее требования неадекватны, сидеть ей одной никому не нужной

Гость
#12
Гость

У меня есть деньги, но это не повод тратить их на наглых женщин.
Хотеть она естественно имеет право что угодно, также как пытаться искать.
Я говорю только о том, что она никого не находит, а значит, ее требования неадекватны, сидеть ей одной никому не нужной

Дошло наконец недобаффет, что училка из Подмосковья проста наглая нищая селянка, которая тобой крутит? Вот сиди и думай сегодня правда что у она у родителей сейчас или в постели кувыркается с тем, кто на букет на 8ое марта раскошелился и возможно айфон ей купит

Гость
#13
Гость

Нет, я думал что отношения предполагают искренность и взаимное уважение я честность, верность и взаимную заботу
Но женщины опустили на землю

Это мужчины спустили женщин на землю и они отплатили тем же. Вспомните не такие далекие времена, когда женщина и любила, и заботилась, а мужчины только пили, хамили, избивали, бегали от одной к другой, вы и убили эту любовь, сами виноваты.

Гость
#14
Гость

У меня есть деньги, но это не повод тратить их на наглых женщин.
Хотеть она естественно имеет право что угодно, также как пытаться искать.
Я говорю только о том, что она никого не находит, а значит, ее требования неадекватны, сидеть ей одной никому не нужной

учителке своей так напиши))

Гость
#15
Гость

У меня есть деньги, но это не повод тратить их на наглых женщин.
Хотеть она естественно имеет право что угодно, также как пытаться искать.
Я говорю только о том, что она никого не находит, а значит, ее требования неадекватны, сидеть ей одной никому не нужной

Вам-то что, кто там кого ищет, вы тоже не западаете на первую встречную, тоже выбираете.

Эльза
#16
Гость

У меня есть деньги, но это не повод тратить их на наглых женщин.
Хотеть она естественно имеет право что угодно, также как пытаться искать.
Я говорю только о том, что она никого не находит, а значит, ее требования неадекватны, сидеть ей одной никому не нужной

Слушай, ну так обходи этих плохих «наглых женщин» стороной. В чем проблема то? Не думаю что за тобой кто-то гонится. Они найдут себе нормальных мужиков ответственных, которые будут содержать семью и заботится. А ты нытик жалкий.

Гость
#17
Гость

В любом случае мужчины правильно поступают что не тратят деньги на женщин. Лучше без вас, чем жить с ощущением что тебя просто используют

а тебе нравится когда тебя сложно используют?

Эльза
#18
Гость

Это мужчины спустили женщин на землю и они отплатили тем же. Вспомните не такие далекие времена, когда женщина и любила, и заботилась, а мужчины только пили, хамили, избивали, бегали от одной к другой, вы и убили эту любовь, сами виноваты.

+1000000. Согласна. Лохануться так можно только один раз. Я раньше тоже искренне относилась. Это не ценится вообще. Они нас используют только, а как их используют в ответ... так сразу «ой-ой-ой... плохие какие женщины стали.. требования у них какие-то появились»
Автор, запомни, сейчас уже дур практически нет. У женщины есть требования. Исполнять их или идти мимо твое право. Никто никому не навязывается.

Гость
#19
Гость

Нет, я думал что отношения предполагают искренность и взаимное уважение я честность, верность и взаимную заботу
Но женщины опустили на землю

потому мужики сидя дома ни ужин не приготовят ни ребенка из детсада не заберут

Гость
#20

А что ненормального в том чтобы девушке дарили айфоны, водили в рестораны и всячески развлекали ? Это вообще то абсолютно нормальные желания. И большинство молодых и симпатичных девушек , особенно если они ещё и умные и умеют нравиться мужчинам, без проблем всё это получают. Причём независимо от того из деревни они приехали или живут в городе. ))) И чаще всего такие желания считают очень высокими мужчины - нищеброды и мудешники. Так и те и другие всё равно никому из девушек не интересны ))).

Гость
#21
Гость

В любом случае мужчины правильно поступают что не тратят деньги на женщин. Лучше без вас, чем жить с ощущением что тебя просто используют

Где у меня вообще написано про деньги?)))) Ало‼️

Гость
#22
Эльза

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

Вот да‼️)) Но почему-то от малоимущих очень много вони))))).

Гость
#23
Гость

Дошло наконец недобаффет, что училка из Подмосковья проста наглая нищая селянка, которая тобой крутит? Вот сиди и думай сегодня правда что у она у родителей сейчас или в постели кувыркается с тем, кто на букет на 8ое марта раскошелился и возможно айфон ей купит

Она не наглая, потому что постоянно сама хочет за себя заплатить, хотя я от не этого и не прошу

Гость
#24
Гость

Это мужчины спустили женщин на землю и они отплатили тем же. Вспомните не такие далекие времена, когда женщина и любила, и заботилась, а мужчины только пили, хамили, избивали, бегали от одной к другой, вы и убили эту любовь, сами виноваты.

Я тут причём? Я этого не делал. Или решили сразу всем отомстить?

Гость
#25
Эльза

Слушай, ну так обходи этих плохих «наглых женщин» стороной. В чем проблема то? Не думаю что за тобой кто-то гонится. Они найдут себе нормальных мужиков ответственных, которые будут содержать семью и заботится. А ты нытик жалкий.

Они хотят найти пушечное мясо которое они используют пока выгодно.

Гость
#26
Эльза

+1000000. Согласна. Лохануться так можно только один раз. Я раньше тоже искренне относилась. Это не ценится вообще. Они нас используют только, а как их используют в ответ... так сразу «ой-ой-ой... плохие какие женщины стали.. требования у них какие-то появились»
Автор, запомни, сейчас уже дур практически нет. У женщины есть требования. Исполнять их или идти мимо твое право. Никто никому не навязывается.

И дураков тоже нет, искреннее отношение к себе женщины не ценят.

Гость
#27
Гость

А что ненормального в том чтобы девушке дарили айфоны, водили в рестораны и всячески развлекали ? Это вообще то абсолютно нормальные желания. И большинство молодых и симпатичных девушек , особенно если они ещё и умные и умеют нравиться мужчинам, без проблем всё это получают. Причём независимо от того из деревни они приехали или живут в городе. ))) И чаще всего такие желания считают очень высокими мужчины - нищеброды и мудешники. Так и те и другие всё равно никому из девушек не интересны ))).

Нет, просто он не низший сорт чтобы односторонне дарить ей подарки. Он человек, а не прислуга. Подарки в цивилизованных отношениях оба друг другу дарят, иначе получается он ей нужен как клиент ради выгоды

Гость
#28
Гость

Нет, я думал что отношения предполагают искренность и взаимное уважение я честность, верность и взаимную заботу
Но женщины опустили на землю

Верно). Вот только уважение, честность, искренность ты сможешь получить от своей ровни)), т.е. от девушки, которая на тебя согласится, а не от каждой умницы и супер упакованной красотки). Если на тебя ведутся только полные, страшные, глупые колхозницы, значит это и есть твоя ровня). С ними и строй отношения 🤷‍♀️. Ну либо есть вариант попробовать дотянуться до классных девушек). Учиться, развиваться, умнеть, качаться, работать над харизмой, зарабатывать в конце концов).

А у красоток толпы поклонников и им есть из чего выбрать достойного). Отсюда и запросы).

Вот если стремная *** понимает, что принц ей не светит, что ей нужно сделать?)) Правильно). Похудеть, подкачаться, поработать над стилем, стать красоткой), а не ныть, что мужики казлы и не ценят её прекрасный внутренний мир 😆. Ну или продолжать жиреть и найти себе совсем убогого мужичка)). Справедливо?) Почему в отношении парней не должна работать та же схема? 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

И дураков тоже нет, искреннее отношение к себе женщины не ценят.

мы не ценим мужчин боящихся воображаемых крокодилов

Гость
#30
Гость

Нет, просто он не низший сорт чтобы односторонне дарить ей подарки. Он человек, а не прислуга. Подарки в цивилизованных отношениях оба друг другу дарят, иначе получается он ей нужен как клиент ради выгоды

ты уверен что ты человек?

Гость
#31

На этом форуме спрашивать бессмысленно. Тут каждая тетя доказывает желаемое вопреки действительному.
По факту сельская почти всегда платная, и иногда дорогая.
А с городской иногда можно самому навариться

Гость
#32

У плебеев больше всего требований. Им все должны.

Гость
#33
Гость

На этом форуме спрашивать бессмысленно. Тут каждая тетя доказывает желаемое вопреки действительному.
По факту сельская почти всегда платная, и иногда дорогая.
А с городской иногда можно самому навариться

вы тоже вечно представляете как бредете голодным по лесу, а мимо проезжают жестокие женщины?

Гость
#34
Гость

вы тоже вечно представляете как бредете голодным по лесу, а мимо проезжают жестокие женщины?

Мне не нужны женщины. И я и так спонсор. Заплатил и на утро выгнал, стандартная схема.
Хочешь большего, отдайся бесплатно

Гость
#35
Гость

Мне не нужны женщины. И я и так спонсор. Заплатил и на утро выгнал, стандартная схема.
Хочешь большего, отдайся бесплатно

так вы не ответили

Гость
#36
Гость

В любом случае мужчины правильно поступают что не тратят деньги на женщин. Лучше без вас, чем жить с ощущением что тебя просто используют

Вы сами выбираете женщин, значит вас привлекают те, кто используют. Нормальная женщина, не состоящая в браке, вообще считает ниже своего достоинства деньги у мужчины брать или что-то просить - это проституция бытовая. Другое дело, если мужчина дарит что-то сам от сердца, это приятно, так и женщины нормальные подарки мужчинам делают, а если средств совсем нет, хоть пирогов напекут - знак внимания и заботы какой-никакой. Так что не нужно всех под одну гребёнку)))

Гость
#37
Гость

Вы сами выбираете женщин, значит вас привлекают те, кто используют. Нормальная женщина, не состоящая в браке, вообще считает ниже своего достоинства деньги у мужчины брать или что-то просить - это проституция бытовая. Другое дело, если мужчина дарит что-то сам от сердца, это приятно, так и женщины нормальные подарки мужчинам делают, а если средств совсем нет, хоть пирогов напекут - знак внимания и заботы какой-никакой. Так что не нужно всех под одну гребёнку)))

а если мужчина боится воображаемых крокодилов?

Гость
#38
Эльза

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

👍👍👍

Гость
#39
Гость

Нет, просто он не низший сорт чтобы односторонне дарить ей подарки. Он человек, а не прислуга. Подарки в цивилизованных отношениях оба друг другу дарят, иначе получается он ей нужен как клиент ради выгоды

Он как раз низший сорт.Нормальный мужчина умеющий зарабатывать и на свою любимую женщину без проблем тратит деньги и ему даже в голову не придёт жаловаться на ЖЕНСКИХ форумах . А вот нищеброд и жлоб обязательно припрётся на женские ресурсы ныть и сопли свои размазывать, что ему же бедному надо подарки дарить ))). И не надо рассказывать сказки про цивилизованные страны в которых ты никогда не жил. Первый муж у меня был иностранец. И ухаживал и подарки дарил вообще без проблем и жалоб. И для нормальных жителей цивилизованных стран норма заботиться о своих женщинах и тратиться на них.

Гость
#40
Гость

У меня есть деньги, но это не повод тратить их на наглых женщин.
Хотеть она естественно имеет право что угодно, также как пытаться искать.
Я говорю только о том, что она никого не находит, а значит, ее требования неадекватны, сидеть ей одной никому не нужной

Да вы то что за этих женщин с высокими запосами переживаете??? Сами как-нибудь разберутся, идите мимо))

🌹АФРОДИТА🌹
#41
Эльза

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

Нищеее *** в основном и возмущается

Гость
#42
Гость

так вы не ответили

Это ответ

Гость
#43
Гость

Он как раз низший сорт.Нормальный мужчина умеющий зарабатывать и на свою любимую женщину без проблем тратит деньги и ему даже в голову не придёт жаловаться на ЖЕНСКИХ форумах . А вот нищеброд и жлоб обязательно припрётся на женские ресурсы ныть и сопли свои размазывать, что ему же бедному надо подарки дарить ))). И не надо рассказывать сказки про цивилизованные страны в которых ты никогда не жил. Первый муж у меня был иностранец. И ухаживал и подарки дарил вообще без проблем и жалоб. И для нормальных жителей цивилизованных стран норма заботиться о своих женщинах и тратиться на них.

Так вы же всех уже обобрали. Остались только нищие из одиноких или отказники из денежных

Гость
#44
Эльза

Меня поражают такие темы. Автор, а тебе то что? Я так понимаю, ты нищее *** которое не тянет красивых женщин с их требованиями?
Как можно вообще упрекать кого-то в том что он или она ищет лично для себя? Это кого вообще касается? Женщина может желать чего угодно и предъявлять любые абсолютно требования к потенциальным партнерам. Если она ищет обеспеченного и чтобы дарил ей айфоны, покупал квартиры, то это ее право. Не подходит тебе ее требования - берёшь и проходишь мимо, ищешь то что подходит тебе и кого устроишь ты. Все же добровольно.

А таким как автор выгодно, чтобы женщины как еще 50 лет назад никаких прав не имели, возможности самой зарабатывать тоже, жить одной было порицаемо и опасно, и вот тут всякий *** их осчастливил своей женитьбой. Пил, бил, гулял, за человека не держал, а она всё должна бала ему..... а уже херушки, машину времени изобретай!))))

Гость
#45
Гость

Это ответ

вам задали вопрос - вы как баффи воображаете как бродите голодный по лесу? или как вас бросают на съедение крокодилам?
о ваших сексуальных похождениях расскажете тем кому интересно

Гость
#46
Гость

вам задали вопрос - вы как баффи воображаете как бродите голодный по лесу? или как вас бросают на съедение крокодилам?
о ваших сексуальных похождениях расскажете тем кому интересно

Я не как баффи и по лесу не бегаю с крокодилами

Гость
#47
Гость

Я не как баффи и по лесу не бегаю с крокодилами

так вы не поймете на какие жертвы идут женщины общаясь с баффи

Гость
#48
Гость

Я не как баффи и по лесу не бегаю с крокодилами

так и он не бегает, но постоянно воображает и психует

Гость
#49
Гость

так вы не поймете на какие жертвы идут женщины общаясь с баффи

Их проблема. У меня другие заботы

Гость
#50
Гость

Их проблема. У меня другие заботы

ваши проблемы