Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня затворницей

С годами стала ленивая,трудна на подъем,из дома не вытащишь: тут и фильмы,и любимый плед,и интересная книга. Мне 32. Хочется семьи и деток. С подругами давно не видимся,увы. Я раньше одна путешествовала,ходила в кино,на выставки,и т.д. В следствии всего стала несколько асоциальна. Давно не заводила каких-либо знакомств,да и отпала потребность в общении. Познакомилась с мужчиной,в идеале хотела себе такого же "тюленя",чтобы вдвоем проводить досуг,рожать детей,их воспитывать. Идеально.
Думала,что нашла. Проходит время,он начал активно встречаться с друзьями. И вот на днях у него день рожденья будет,и он собирает ораву. У меня стресс. Я этих людей не видела. И нет желания с ними общаться. Но я промолчала,его ж праздник.
Аккуратно позже подняла эту тему,он сказал,что я должна принять то,что он хочет общаться с другими людьми,и не собирается становится замкнутым и вести образ жизни затворника,как я.
Я вот приофигела с его заявления. Он прекрасно знал,какого я склада человек. Зачем так поступать?

мимо проходила я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такой он тусовщик оказался. Что Вы сейчас от него хотите то?

#2

кстати, ваш тип людей не так и редок. просто этому типу сложно найти друг друга в следствии мало нашей малоподвижности )

продолжайте искать далее коли мужчина ваш раздражает изначально. терпеть не нужно

Гость
#3
Дима

кстати, ваш тип людей не так и редок. просто этому типу сложно найти друг друга в следствии мало нашей малоподвижности )

продолжайте искать далее коли мужчина ваш раздражает изначально. терпеть не нужно

Нет, она будет пытаться его переделать, пока, вконец разосравшись, он её не пошлет. Или она его.

Гость
#4

Как это отпала потребность в общении, друзьях, путешествиях, кино, выставках и проч? У вас по описанию или депрессия или я что-то не совсем поняла что послужило переломным моментом, что из всесторонне развитого человека вы превратились в затворницу. Как он вас нащвал. С вами абсолютно не тот мужчина, который вам нужен! Вы что-то совсем зачахли рядом с ним. У него совсем другие приоритеты в жизни судя по вашему описанию. Это со стороны взгляд. А вы, конечно, сама решайте.

мимо проходила я
#5
Гость

Ну вот такой он тусовщик оказался. Что Вы сейчас от него хотите то?

Ничего. Пока перевариваю ситуацию,думаю над всем.

Гость
#6

Вы не из Москвы случаем, я тоже затворница, мне стыдно такой быть, хотелось бы подругу завести, похожую на себя. Мне тоже 33. Тоже есть Мч и у него скоро днюза с аравой друзей. Прошлые дни его рождения я пропускала именно по этой причине.

мимо проходила я
#7
Дима

кстати, ваш тип людей не так и редок. просто этому типу сложно найти друг друга в следствии мало нашей малоподвижности )

продолжайте искать далее коли мужчина ваш раздражает изначально. терпеть не нужно

Это да. Я без того с ним познакомилась на сайте знакомств,ибо лень куда-то выбираться и специально знакомиться =)

мимо проходила я
#8
Гость

Нет, она будет пытаться его переделать, пока, вконец разосравшись, он её не пошлет. Или она его.

А зачем мне переделывать взрослую сформировавшуюся личность? Мне лень трепать себе нервы. Да и просто..лень =)

горький_пилюля
#9

жесть...и это человеку 32...32! КАРЛ!!! Это ж по сути то же самое молодое физически тело, что и в 22... и затворничество, пасив...ужс. ну люди дают. У меня только к 28 наоборот энергии стало больше в разы (в 20 был хилый, вялый, сонный)...а тут уже в 30 люди копытятся) хотя каждому свое...просто удивляюсь

мимо проходила я
#10
Гость

Как это отпала потребность в общении, друзьях, путешествиях, кино, выставках и проч? У вас по описанию или депрессия или я что-то не совсем поняла что послужило переломным моментом, что из всесторонне развитого человека вы превратились в затворницу. Как он вас нащвал. С вами абсолютно не тот мужчина, который вам нужен! Вы что-то совсем зачахли рядом с ним. У него совсем другие приоритеты в жизни судя по вашему описанию. Это со стороны взгляд. А вы, конечно, сама решайте.

Вялотекущая депрессия,может и есть. Люди,когда-то близкие,оказались чужими. Плюс разочаровалась в своё время в дружбе. А с ним действительно чувствую себя подавленно давно уже. Были звоночки ранее,я глаза закрывала по поводу него.

мимо проходила я
#11
Гость

Вы не из Москвы случаем, я тоже затворница, мне стыдно такой быть, хотелось бы подругу завести, похожую на себя. Мне тоже 33. Тоже есть Мч и у него скоро днюза с аравой друзей. Прошлые дни его рождения я пропускала именно по этой причине.

Увы,нет из мск.

мимо проходила я
#12
горький_пилюля

жесть...и это человеку 32...32! КАРЛ!!! Это ж по сути то же самое молодое физически тело, что и в 22... и затворничество, пасив...ужс. ну люди дают. У меня только к 28 наоборот энергии стало больше в разы (в 20 был хилый, вялый, сонный)...а тут уже в 30 люди копытятся) хотя каждому свое...просто удивляюсь

"Если бы молодость хотела,если бы старость могла.." =)

горький_пилюля
#13
мимо проходила я

"Если бы молодость хотела,если бы старость могла.." =)

а) так вы старуха в 32...сочувствую)

Гость
#14
мимо проходила я

Вялотекущая депрессия,может и есть. Люди,когда-то близкие,оказались чужими. Плюс разочаровалась в своё время в дружбе. А с ним действительно чувствую себя подавленно давно уже. Были звоночки ранее,я глаза закрывала по поводу него.

Я о том и написала, что даже со стороны чувствуется, что этот мужчина не ваш.

мимо проходила я
#15
горький_пилюля

а) так вы старуха в 32...сочувствую)

=) Немного не это имела в виду. Ну да ладно. Каждому своё,в общем.

мимо проходила я
#16
Гость

Я о том и написала, что даже со стороны чувствуется, что этот мужчина не ваш.

Вот я и думаю,ехать ли к нему на его день рожденья?
Он меня обидел по факту,обозвав меня затворницей. У меня без того последние полгода дела в некоторых сферах не очень идут,плюс сейчас на фоне пандемии с работой не всё хорошо. В общем,такое себе состояние. Людей вообще видеть не хочется. А он как специально собирает друзей,да еще дома у себя,с ночевкой. Я не принуждаю его отказываться,просто либо он не слышит меня,либо наплевать.либо таким образом пытается меня "слить",я не знаю

Гость
#17

Какие семья и дети, если вам лениво всё???? будущая ноющая яжмать

мимо проходила я
#18
Гость

Какие семья и дети, если вам лениво всё???? будущая ноющая яжмать

Ну не цепляйтесь Вы к словам буквально....Приоритеты изменились,больше ценю домашний уют,не нужны шумные посиделки и поездки куда-то,как в 25. Вот и всё.

Гость
#19
мимо проходила я

Вот я и думаю,ехать ли к нему на его день рожденья?
Он меня обидел по факту,обозвав меня затворницей. У меня без того последние полгода дела в некоторых сферах не очень идут,плюс сейчас на фоне пандемии с работой не всё хорошо. В общем,такое себе состояние. Людей вообще видеть не хочется. А он как специально собирает друзей,да еще дома у себя,с ночевкой. Я не принуждаю его отказываться,просто либо он не слышит меня,либо наплевать.либо таким образом пытается меня "слить",я не знаю

Я бы уже давным-давно сбежала из таких взаимоотношений, а вы ещё там что-то думаете и размышляете)).

Гость
#20

Поздравте его с ДР по телефону и не усложняйте друг другу жизнь.

#21

Я конечно тоже не особо общительный человек, но стресса перед людьми которых не видела не испытываю..Это как вообще?🤨 Если чувствуете что этот мужчина не ваш, расстаньтесь, так будет лучше, на мой взгляд. А как вы отреагировали на его слова? Я бы башку за такое открутила🤐

Гость
#22
Гость

Ну вот такой он тусовщик оказался. Что Вы сейчас от него хотите то?

Почему сразу тусовщик? Если день рождения в кругу друзей и близких людей - это тусовщик?
Или если в выходной день время от времени с друзьями встречаться, общаться, в гости ходить - это тусовщик?
Это вроде обычный человек.
Не все хотят жить в затворничестве, общаться только со своей второй половиной и больше никем.

Гость
#23

Поговорите с ним по душам. Скажите, что разочарования в людях и каких-то аспектах жизни теперь не распологают вас бурно общаться и куда-то ходить. Тем более если нечего этим людям про себя рассказать, скажем так похвастаться. Интерес пропадает. Хочется уюта, понимания, хорошего друга рядом. Его конечно тоже понять можно, хочется общаться. Затворница не обидное слово, но просто это правда и потому вас ранило. Видимо вы с ним чувствуете себя не комфортно, может закимлексовано. Это плохо, в отношениях люди должны быть сами собой. Поэтому надо поговорить и все выяснить.

Гость
#24
Гость

Почему сразу тусовщик? Если день рождения в кругу друзей и близких людей - это тусовщик?
Или если в выходной день время от времени с друзьями встречаться, общаться, в гости ходить - это тусовщик?
Это вроде обычный человек.
Не все хотят жить в затворничестве, общаться только со своей второй половиной и больше никем.

Из него такой же тусовщик, как и из нее затворница.
Не подходят они друг другу и это очевидные вещи.

#25
Гость

Поговорите с ним по душам. Скажите, что разочарования в людях и каких-то аспектах жизни теперь не распологают вас бурно общаться и куда-то ходить. Тем более если нечего этим людям про себя рассказать, скажем так похвастаться. Интерес пропадает. Хочется уюта, понимания, хорошего друга рядом. Его конечно тоже понять можно, хочется общаться. Затворница не обидное слово, но просто это правда и потому вас ранило. Видимо вы с ним чувствуете себя не комфортно, может закимлексовано. Это плохо, в отношениях люди должны быть сами собой. Поэтому надо поговорить и все выяснить.

Не стоит грузить мужчину этой слишком заумной темой. Нам тяжело выслушивать ваш обязательный минимальный ежедневный "поток слов в 30 тыс слов". Со временем мы начинаем уметь делать вид что слушаем). Но это не тот случай. Вынос мозга ускорит расставания этих разных людей.

Гость
#26

Дети и тюлений образ жизни прямо противоположные понятия. С ребенком вам придется таскаться на детскую площадку, кружки, секции, в садик, поликлинику, парк, придется принимать дома других детей (друзей вашего) и их обслуживать. Все это на постоянной основе. Тут шило должно быть в попе. Какой там тюлений отдых. Сразу видно, что вы ребенка только на картинках видели. Хотите лежать на диване в безделье, право ваше, но тогда вам другого мужчину надо, этот тюленем быть не намерен. Или привыкай или меняй. Все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: