Гость
Статьи
У него всё тело в …

У него всё тело в болячках и прыщах.

Мне 33 года. Познакомилась с мужчиной, внешне понравился и вроде человек хороший, серьезный. Так и сказал если соглашусь с ним быть,то нацелен на создание семьи со мной, о чем я очень давно мечтала, но встречались на пути те, кому это было не нужно. Общались, гуляли только на улице. Пригласил домой, разделся и тут я увидела не приятную вещь.. у него всё тело в болячках и прыщах. Вот такой факт меня сразу отпугнул и отталкнул, так как я сама по себе брезгливый человек. Позже обдумала всё и это, конечно, не правильно будет из-за этого его бросать и человек не виноват что у него есть такой недостаток.В другом то он замечательный, но этот факт меня смущает.Извиняюсь за пример ну как-то обнимать желание аж пропадает. Как бы вы поступили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

давно заметила, что именно проблемные мужики сразу говорят о семье и готовности жениться - хотя тоже не факт. Вполне может лапшу на уши вам вешать, чтобы вы лояльно к нему относились, с бОльшей симпатией... особенно зная о своей проблеме, и что секс ему мало с кем обломится.

Автор, если он вам не приятен физически, не надо наступать себе на горло. Уходите сейчас, пока не завязли в эти отношения. Ничего серьезного у вас пока с ним не было, еще нечего вам здесь терять.

Гость
#2

Брось каку
Просто так в прыщах быть не может это какие то заболевания...

Гость
#3

Меня бы тоже отвернуло, я так и ушла из-за запаха, не смогла переступить

Гость
#4

А почему ты не спросила что это у него, может это заразное, а он молчит!. Прыщи обычно на спине бывают , но что б по всему телу еще и болячки. Может он наркоман или сифилитик.

гость
#5

[quote="Гость"]А почему ты не спросила что это у него, может это заразное, а он молчит!. Прыщи обычно на спине бывают , но что б по всему телу еще и болячки. Может он наркоман или сифилитик.[/quote
*** ты расмешила

гость
#6

[quote="Гость"]А почему ты не спросила что это у него, может это заразное, а он молчит!. Прыщи обычно на спине бывают , но что б по всему телу еще и болячки. Может он наркоман или сифилитик.[/quoteэдумаеш он прпвду бы сказал

Гость
#7
Автор

Мне 33 года. Познакомилась с мужчиной, внешне понравился и вроде человек хороший, серьезный. Так и сказал если соглашусь с ним быть,то нацелен на создание семьи со мной, о чем я очень давно мечтала, но встречались на пути те, кому это было не нужно. Общались, гуляли только на улице. Пригласил домой, разделся и тут я увидела не приятную вещь.. у него всё тело в болячках и прыщах. Вот такой факт меня сразу отпугнул и отталкнул, так как я сама по себе брезгливый человек. Позже обдумала всё и это, конечно, не правильно будет из-за этого его бросать и человек не виноват что у него есть такой недостаток.В другом то он замечательный, но этот факт меня смущает.Извиняюсь за пример ну как-то обнимать желание аж пропадает. Как бы вы поступили?

Нафиг такого,еще заразу Вам какую занесет.Пусть лечится сначала,а потом отношения заводит.

Автор
#8
Гость

А почему ты не спросила что это у него, может это заразное, а он молчит!. Прыщи обычно на спине бывают , но что б по всему телу еще и болячки. Может он наркоман или сифилитик.

Ну больше похоже на угри и то ,что он их выдавливает. Половых инфекций нет

Роза Луиза
#9
Автор

Ну больше похоже на угри и то ,что он их выдавливает. Половых инфекций нет

А вы целовались с ним, пахнет от него приятно?

Гость
#10

Вы его не любите и никогда не полюбите. Не портите мужчине жизнь.

Автор
#11
Роза Луиза

А вы целовались с ним, пахнет от него приятно?

пахнет вроде бы обычно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема