9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
поплакался? ну возьми с полки пирожок, разводчик жалкий
Гость
Разводки больше не пиши
Гость
Да шли ее нах. Потребляют обыкновенная. Что не понравилось быть на месте парня? Так полстраны живут. Боролись за равноправие, но тут же обосрались:( нафиг эта марамойка тебе нужна, беги от нее куда подальше! И не вспоминай
Виктория Т.
Автор! Оставь свою девушку в покое, ты уже один раз обложался, облажаешься и снова, взрослые люди не меняются.
капитан
Пис т а б о л алкаш,опохмелись лучше.
юля1993ю
А если бы вам девушка изменяла бы с двумя, тремя, а потом бы позвонила сказала "Всё, я теперь хорошая, стабильная, не шл*. Приезжай, всё будет хорошо. У меня уже три месяца никого не было!" - вы бы поверили?
Гость
как девушка скажу: нам не нравится когда за нами бегают. она была мужчиной в ваших отношениях, теперь покажите это Вы. нытье и беготня- это не мужское. даже если друзья это видят.. пишите ей редко, как друг, чтоб ей с вами было легко и весело, а не в тягость. не заикайтесь про чувства. и она сама прибежит. если есть еще к вам чувства
Форум: Отношения
Всего: 516 235 тем
Новые темы за месяц: 3 277 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?789 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
Популярные темы за месяц: 1 990 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?789 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях325 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вкратце, жили вместе 3 года, у меня вечно не хватало денег оплатить квартиру сьемную или чисто купить домой продуктов. Все делала она, кричала на меня, обижалась но мне не доходило. Тут бац, хозяин продаёт квартиру, надо сьежать. Я ж ясен пень ничего не делаю! Она поставила перед фактом что сьежает к девушкам на подселение, а я как хочу так и делаю. Я оказался сам на себя, нашёл работу сразу же, снимаю уже сам жилье, ведь кушать и жить хочется. Она мне уже не доверяет что я смогу ей помочь и принять её к себе, не видит смысла, как она говорит. Я же сразу напиваюсь, порю дичь перед её знакомыми, мол видети ли я вот такой уже, а она пыжется. Да я понимаю что осёл и сам виновник. Теперь стараюсь показать ей что не бойся меня, положись на меня, но она начинает нервничать и всячески на мороз идёт. Разговаривал с её подругой, говорит что не лезь к ней своими цацами, пускай остынет, а ты показывай дальше что можешь и себя обеспечить и других, а не бухать как алкаш изза неё. Почему пишу? Она бы и не против снова стать парой но опасается стать на те сами грабли. Какие ещё мне действия предпринять что бы ей доказать, что я изменился, во всяком случае иду к этому? Или ей помочь там финансово или морально поддерживать?
К теме, я остался сам по себе, с родителями не общаюсь, друзья забили на меня, потому что не доверяют моим поступкам и достал их своим нытьем как всё плохо. Я бы и нашёл другую, но совесть мучает что я то ей сделал больно и хочу избавится от этого и сделать её счастливой своими руками. Сейчас я на хорошей работе, снимаю жилье сам, откладываю деньги и пытаюсь стать в её глазах лучше. Вопрос так и остался прежним, что мне ещё предпринять?)