Сайт знакомств
1,5 года назад познакомилась на сайте тиндер с мужчиной. Скоро свадьба. Красивый, хороший, положительный, работящий, не курящий. Зарабатывает не слишком много, но это и не главное ( я зарабатываю 270 000 руб. в месяц, нам хватит обоим). Человек с целями в жизни. Достоинство у него - 17-19 см примерно. В постели хорош. Слегка эгоистичен, но это поправимо. Так что , девочки, верьте - есть на СЗ нормальные мужики. До него виделась с сайта примерно с 30ью мужчинами - ни с кем ничего не было, ни один не зацепил. Я всех отшила после первого же свидания. Кстати, сейчас много мужчин, которые вообще нигде не работают, а живут за счет своих родителей пенсионеров, реально даже кофе за 200 рублей купить не могут. Если работящий - хватайте сразу.
Автор
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сказки.
Дана
Да на сз много работящих, но вот хватать зачем? ) у меня своя работа есть, себя обеспечу
Irony
"Если работящий - хватайте сразу."
А если он будет не "Красивый" - зачем мне такое?
А если у него не будет "Достоинство 17-19 см" - тоже зачем?
А если он "курящий" - с таким что делать?
Трудяг, автор, оставь себе. А нам надо с полным набором и тюнингом.
И да, свою ЗП ты нарисовала, даже сказала, что на 2 хватит, а как твой любимый зарабатывает? Наверное все 540 000 руб, или больше?
А если он будет не "Красивый" - зачем мне такое?
А если у него не будет "Достоинство 17-19 см" - тоже зачем?
А если он "курящий" - с таким что делать?
Трудяг, автор, оставь себе. А нам надо с полным набором и тюнингом.
И да, свою ЗП ты нарисовала, даже сказала, что на 2 хватит, а как твой любимый зарабатывает? Наверное все 540 000 руб, или больше?
Гость
А он сколько зарабатывает?
Гость
Я так понимаю, ты элитная проститутка?
Гость
Тоже хочу девушку чтобы она зарабатывала 300 000 в месяц. Можно даже не рублей, а долларов.
Гость
Сначала соответствуй. Видишь,что написали про мужчину: Красивый,спортивный,20 см есть, ЗП хотя бы тысяч от 150 и до 300? Если все это есть, тогда шансы возрастают. А если нет,то мечтать же,как говорится,не вредно. Мечтай-мечтай
Гость
Лучше одной чем с кем попало. Пихать в себя член мужика, который зарабатывает в несколько раз меньше тебя это в лучшем случае благотворительность, а по факту - унижение. Будешь чувствовать себя как оплеванная. Нафиг надо
Форум: Отношения
Всего: 516 841 тема
Новые темы за неделю: 722 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема