Гость
Статьи
Вы сейчас влюблены?

Вы сейчас влюблены?

Это чувство у вас взаимно или нет?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

В жизнь

Лиса
#3

не

Гость
#4

Влюблён, думаю что не взаимно.

Гость
#5

Никогда не был и не буду влюблен. Forever alone

#6
Гость

Влюблён, думаю что не взаимно.

А как Вы это определили?

Андрей
#7

Признался, отказала. Незнаю что делать, она мой идеал и другую не хочу

Гость
#8
Пиковая дама

А как Вы это определили?

Да просто! Никогда не слышал от неё не только "люблю", но даже просто доброго слова. Она хорошая мать, отличная хозяйка, но после этого стать любящей женой видимо сил уже не хватает. А нет, было один раз. Лёг на обследование в больницу на два дня, пришла навестить, расплакалась. Спросил в чём дело? "Жалко видеть тебя на больничной койке"-вот ответ.

Гость
#9
Гость

Да просто! Никогда не слышал от неё не только "люблю", но даже просто доброго слова. Она хорошая мать, отличная хозяйка, но после этого стать любящей женой видимо сил уже не хватает. А нет, было один раз. Лёг на обследование в больницу на два дня, пришла навестить, расплакалась. Спросил в чём дело? "Жалко видеть тебя на больничной койке"-вот ответ.

Она подтверждает делами

Гость
#10
Гость

Она подтверждает делами

Слабый аргумент, когда уже нечего сказать! Это скорее неспособность или не умение любить, низкий уровень самообразования.

Гость
#11
Гость

Слабый аргумент, когда уже нечего сказать! Это скорее неспособность или не умение любить, низкий уровень самообразования.

Вы какой-то нарцисс,что ли.Откуда вы знаете,ЧТО на самом деле у нее в голове.И у вас любовь не безусловная,а с претензией.

#12
Пиковая дама

А как Вы это определили?

Невзаимная любовь - это когда человек НЕ с Вами. Вы всё перепутали) Не любила бы - ушла давно

#13
Гость

Никогда не был и не буду влюблен. Forever alone

У меня так знакомая тоже говорила, через пол года замуж вышла. И ребёнка родила😂😄☺

#14

Нет, на х ер надо

#15

Я влюблена в парня младше себя на 12 лет. Ему 23. Мне 36. Сегодня поеду к нему на наше 4-тое свидание. Он сначала был отстранен, после 3-го свидания стал ближе. Надеюсь, что после сегодняшнего свидания он станет еще ближе, и, наконец, влюбится в меня. Для меня разница в возрасте несущественная. Есть много успешных примеров с большей разницей в возрасте, которые уже в браке. Так получается, что и ему и мне надо сейчас вставать на ноги и планировать будущее, возраст разный, а цель одна. Я очень хочу быть с ним, жить с ним, выйти замуж за него даже, мне с ним весело, он не пьет, не курит, образованный, красивый, занимается спортом, с отличной фигурой, веселый. Желаю нам с ним большого счастья и быть всегда вместе! :)

#16
Андрей

Признался, отказала. Незнаю что делать, она мой идеал и другую не хочу

Пройдет время - отойдете. Нет смысла гоняться за той, которая не испытывает к вам ответной взаимности. Кто-то сказал, когда любят взаимно двое - это любовь, когда любит один - это болезнь. Лучше и не скажешь. Мне знакомо ваше состояние. Это на самом деле - болезнь. Так что скорейшего вам выздоровления! :)

Гость
#17

Да, уже год.
Будущего у нас нет.
Не знаю, как избавиться от этого чувства.
Других мужчин не вижу.

Гость
#18
Гость

Слабый аргумент, когда уже нечего сказать! Это скорее неспособность или не умение любить, низкий уровень самообразования.

Нет это неумение проявлять чувства, неумение говорить про них

Гость
#19
Пиковая дама

Невзаимная любовь - это когда человек НЕ с Вами. Вы всё перепутали) Не любила бы - ушла давно

Чушь

#20
Гость

Чушь

Не любить мужа и жить с ним - это мазохизм. Я так считаю, во всяком случае.

Гость
#21
Гость

Вы какой-то нарцисс,что ли.Откуда вы знаете,ЧТО на самом деле у нее в голове.И у вас любовь не безусловная,а с претензией.

Безусловной любви не бывает. Любовь-это всегда труд. Насчёт нарциссизма вы не правы. Был бы таким уже давно бы ушёл. Разница в том, что я умею любить, она нет. Она любит детей, она любит дом в котором живём, она любит ухаживать за мебелью, наводить уборку, ей нравится мир в котором она живёт. Я в этом её мире тоже обязательная вещь, за мной нужно ухаживать как за тем же диваном, я коврик который нужно пылесосить и тд. Вы когда-нибудь слышали, чтобы женщина говорила добрые слова дивану или коврику? Эти слова ни коврику, ни дивану, ни телевизору не нужны, а вот человек, это другое дело, он живой, ему любовь нужна. Так что любовь с претензией это не моё. Нашёл видео "Я Царица! Позволяю себя любить", очень тонко подмечено https://www.youtube.com/watch?v=YTxbc4LetNU

Гость
#22
Гость

Нет это неумение проявлять чувства, неумение говорить про них

Да нет, это называется позволять себя любить.

Гость
#23
Пиковая дама

У меня так знакомая тоже говорила, через пол года замуж вышла. И ребёнка родила😂😄☺

Ну это всё сугубо индивидуально. Я как бы тоже знаю такие случаи, мол да яяяяя никогда, а в итоге.. Но я не из таких людей

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем