Гость
Статьи
Преподаватель кинул в …

Преподаватель кинул в чс.

Ситуация сложилась довольно странная. Мне очень нравится мой преподаватель в университете. Я заметила что он начал оказывать мне знаки внимания. Мы поздравляли друг друга с праздниками в соц сетях, он мне даже подарки присылал, на парах смотрел на меня, относился как-то по особенному. Я проявляла высокий интерес к его предмету. Обычно после того как кто-то расскажет доклад он просит задавать вопросы, причем обязательно. Я всегда поднимала руку и задавала довольно таки сложные вопросы, которые я заранее готовила, ему это нравилось потому что он сам это говорил. Все началось с того, как я решила его добавить в друзья. Он меня добавил конечно. Потом я спрашивала у него вопросы касаемые моей темы по докладу. Он всегда мне отвечал, даже возникали какие-то отвлеченные темы. И манера общения у него была странная,он постоянно ставил скобочки в разговоре со мной и восклицательные знаки. Обычно он перебивает студентов, когда они рассказывают, валит их. А когда я выступаю он всегда внимательно слушает, ему даже самому интересно,никогда не перебивает и ставит в пример. В последнее время, когда я рассказывала, то он пялился на меня открыто, меня это смутило, потому что на других он даже не смотрит. Короче говоря произошло то, что я спросила его в соц сети, а он долгое время не отвечал. На уроке я во время вопросов в дополнение сказала цитату якобы *нет ответа более унижающего, чем презрительное молчание* и сказала что это относится к нему. Он никак не отреагировал. Я поняла что была неправа, мне стало стыдно, он тоже на меня после этого смотреть не стал. Я пришла домой. Извинилась перед ним, написав ему сообщение. Я думала, что он ответит или хотя бы просто примет это. Но он взял и кинул меня в черный список. Теперь я не знаю что мне делать. Он мне очень нравится как преподаватель, я уже ни на что не рассчитываю, просто как восстановить отношения с ним?

Автор.
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем