Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
А зачем общаться с женатым? Никакие слова о том,что вам ничего не надо,ни о чём не говорят. Рано или поздно,при тесном общении возникает связь. Если не устанавливать дистанцию. Вы уже влюбились и готовы на любые уступки ему. Во всяком случае это читается из вашего рассказа.
Обеспечун Арсентий
Позорище - с женатиком встречаться и удивляться "почему это он слился?". Ты реально не понимаешь или совсем ду.ра?
Гость
он просто понял, что вы его динамите.
давайте честно, женатым мужчинам не сильно нужны наши душевные качества и личность. поначалу может быть интересно общаться, переписываться и флиртовать, но это чисто для прогрева.
дальше он надеялся, что вас прогрел, и получит то, на что рассчитывал. не получил и решил не тратить время
давайте честно, женатым мужчинам не сильно нужны наши душевные качества и личность. поначалу может быть интересно общаться, переписываться и флиртовать, но это чисто для прогрева.
дальше он надеялся, что вас прогрел, и получит то, на что рассчитывал. не получил и решил не тратить время
Вам по 40 лет?Я в ах с вас😂😂😂😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 675 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Оскорбления в отношениях3 ответа
- Что мужчин в вас привлекает?9 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся15 ответов
- Бывший написал что то ночью, потом удалил9 ответов
- Мужчина активно переписывается с другой9 ответов
- Обручальные кольца на мужчинах, это так здорово!8 ответов
- Встреча на улице для первой встречи это нормально?11 ответов
- Ну что когда замуж?8 ответов
- Столкнулась с преследованием11 ответов
- Измена или другое10 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Что могут предложить женщины!?217 ответов
- Должна ли я что-то за подарок ?192 ответа
- На что рассчитывают женщины?166 ответов
- Дефицит женщин164 ответа
- Мужчина стал зарабатывать меньше — уважение тоже должно уменьшиться?111 ответов
- Измена девушки90 ответов
- Говорить ли мужчинам про девственность?72 ответа
- Требования в отношениях68 ответов
- Использовал меня67 ответов
- Вопрос всем кто пользуется сз48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вообщем история)
Познакомилась с мужчиной 38 лет на сайте знакомств. Он женат, поэтому каких то реальных встреч я не планировала. Так чисто переписка не более того. Общение длилось два месяца, сначала естественно активно со всеми вытекающими, видимо и мне и ему не хватало вот этого романтического сексуального общения. Он безусловно хотел встретиться, на что я ему откровенно сказала что не готова встречаться с женатым мужчиной, даже если там все плохо. Хотя мозг я ему тоже по компостировала))) писал он всегда первым, я не хотела навязываться потому что он мне был очень симпатичен, и прекратить общение пыталась много раз, но он каждый раз все равно писал, мы по многу обсуждали нашу встречу. И в какой то момент я забила. Я подумала что он устал и я какой-то теплоты перестала видеть от него. И примерно неделю мы не общались практически, но когда я выставляла сторис, он всегда давал реакцию на них. И вот сегодня я выставила себя во всей красе ( платье, с макияжем и укладкой ) подписав «на встречу новым приключениям». Естественно благоверный поставил класс и написал удачи, а я на его «удачи» поставила реакцию ну типо спасибо 😊 ( смайлик там такой), в итоге он кинул меня в ЧС 😂😂😂
Вот с одной стороны по фиг, а неприятненько в душе))) подскажите это манипуляция или я просто его задолбала своим маяченьем перед глазами 😂😵💫, хотя за неделю это была вторая сторис, я старалась не мазолить ему глаза, не писала и не звонила.