Гость
Статьи
Пьяный кинул в чс

Пьяный кинул в чс

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины ))
Я хотела бы узнать ваше мнение по поводу своей случившейся ситуации.
Дело в том, что я общалась в вк с парнем, с которым знакома уже четвёртый год. Ему 18 лет. Он хотел со мной встречаться, говорил, что нужна ему, что хочет ко мне и т.д. Но парень несерьёзный, всегда раньше был ветреный, поэтому, мне кажется, он может говорить так чисто от скуки)) В последние годы он особо не гуляет, сидит играет в компьютер, заканчивает техникум и т.д. Говорит, что нагулялся уже и хочет нормальных отношений с нормальной девушкой(не блядью) и выбрал для этого меня)))
Сначала я рассталась с парнем и мы с ним просто общались, он предлагал отношения, я говорила, что не отошла от прошлых и мне нужно время, он был согласен ждать. Всё это время мы не встречались, но общались, гуляли, обнимались. Всё было хорошо. Потом дня 3-4 у нас не было нормальной переписки, он посреди дня мог написать что-нибудь и всё, пару слов кинем друг другу и диалог закончен. И вот позавчера он кинул мне фото, посмеялся, а я ему в ответ прислала фото, где видно, что я сижу на природе и в руке стаканчик виски. Он только вчера утром прочитал это, написал:"Мм" и кинул в чёрный список. Я увидела то, что в чс только вечером, скинула ему смс на телефон :"Почему чс?", он не ответил. Сегодня с утра захожу к нему на страницу, по-прежнему в чс и статус "Нужна мне". Сейчас снова заглянула к нему на страничку, уже убрал из чс, я кинула заявку в друзья обратно, он принял. Пишу ему :"Привет, что случилось?". Он написал, что перепил. Я спросила в смысле, он сказал, что пил вчера весь день. Кинул в чёрный список меня одну, я посмотрела, все друзья у него на месте как были, так и есть
Как считаете, что это может означать? Кинул в чёрный список по-пьяни? Что за бред? Для чего? Почему? И зачем?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пил не с друзьями, а с Анькой Пока он в душе *** отмывал, Анька тебя в ч/с кинула. А ты не липни

Гость
#2

Ах, где мои 16 лет...сплошные сопли, соцсети и пустая голова...

Мумуля
#3

Я в шоке от этого поколения.

Гость
#4

О май гад😂😂😂
Когда эт он успел нагуляться?))С ясель что ли блудить начал?)))Интернет вообще мозг людям выел

ч-г
#5
Гость

О май гад😂😂😂
Когда эт он успел нагуляться?))С ясель что ли блудить начал?)))Интернет вообще мозг людям выел

в последнем слове пропущены две буквы

ч-г
#6

думал чс- чрезвычайная ситуация , а тут вон оно чё......

Гость
#7
Мумуля

Я в шоке от этого поколения.

А что делать...Таких дебилушек как автор уже много тыщ

Гость
#8
Гость

Ах, где мои 16 лет...сплошные сопли, соцсети и пустая голова...

Эх, как хочется снова этих *** остраданий)))

Гость
#9

Авторица дебелиуса обыкновениуса

Гость
#10

4 года хотел встречаться?)))

Гость
#11

от сотового телефона будет рак.
если женщина пользуется сотовым телефоном во время беременности, то есть большая вероятность, что родится умственноотсталый ребенок, который будет сидеть в соц сетях, смотреть дом-2 на тнт и отправлять смс-ки, голосуя за того, кто больше понравился.

Юля
#13

То что бросил в чс, потом добавил, означает что Вы ему не безразличны, тем более выпивший. И еще и статус такой подтверждает это.
В моем случае не так, бывший муж как бросил в чс после развода, так я уже два года в этом чс, это безразличие, как будто бы вычеркнул из жизни полностью.

Ля
#14

может приревновал, что вы на природе восседаете да еще и с виски в руках, вдруг вокруг вас жеребчики крутились? мужикам, которым женщина нравится, такооого могут нафантазировать в момент ревности)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема