Гость
Статьи
Френдзона не …

Френдзона не устраивает

Дружу с парнем 2 года, люблю его, он хороший, знаю что он знает что я его люблю, но не хочет встречаться. Но и отпускать меня не хочет. Хочу встретиться с ним,выпить вина чтобы расслабиться и поговорить по душам. Признаться ему что меня френдзона не устраивает и мне прийдеться уйти. Правильно ли я поступаю? И как по вашему мнению, если у вас возможно такое было лучше это сделать? С чего начать разговор? #любовь #дружба #отношения #психология

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так замуж вышла))) Дружили, дружили, у меня был мч и он был занят. Я рассталась со своим из-за этого друга, мне кажется друг и догадался в чем дело. Я была пьяна и позвала его в кальянную посидеть, сказала, что у меня горе))) Он предложил приехать к нему покурить кальян))) Закончилось тем, что стали как сумасшедшие целоваться, но дальше дело в тот день не дошло, я же приличная))) Сейчас этот друг - мой муж, дочке 3 года)))

Гость
#2

Вот слово за слово завязалось прям, он пьяный спросил у меня из-за чего я рассталась, я стала очень эмоционально описывать, что из-за мудака одного))) Ну а дальше понятно)))

Лиза
#3
Гость

Вот слово за слово завязалось прям, он пьяный спросил у меня из-за чего я рассталась, я стала очень эмоционально описывать, что из-за мудака одного))) Ну а дальше понятно)))

У вас есть телеграм? Хочу с вами пообщаться. Была бы очень рада))

Гость
#4

Вообще, тирану, наверное, надо не давать шансов. Он, итак, счастлив и даже не заметит. Есть друг, но он не сдержан, сразу гнев и кулаки. Насмотрелся на меня, неадекватную. Есть два азиата сына, даже во внешности нам не повезло.

Форум: Отношения
Всего: 380 025 тем
Новые темы за месяц: 6 143 темы
Популярные темы за месяц: 223 943 темы