Гость
Статьи
Секс после пятидесяти

Секс после пятидесяти

Ха-ха-ха. Вот недавно поразилась. Есть у меня дед- книголюб и бабушка такая же. Книг у них дома- ого-го!! Дедка их выписывает в клубе каком то, а от меня прячет. Признаюсь я рада, что у меня такой дедка, в библиотеку ходить не надо, он не меньше литературоведа знает всё. А как то раз назрел у них в доме ремонт- все книги из шкафов повытаскивали, а я как раз к ним в гости пришла. Боже! Какой завал книг! Бабушка мне и говорит: « Женюль, ты бы книги пока протерла!». Посмотрев на груды книг, я вздохнула- всё, обречена до вечера рыться в политических манифестах и романах с обнаженными гречанками на обложке. Сижу протираю и случайно наткнулась на книги, обмотанные в тряпки, ну я развязала и чуть в обморок не упала! Сплошная эротика в книгах, кассеты, книжки, типа «Камасутры» и подобная утварь. Меня чуть не вывернуло. Ну, думаю, может не его…А потом нашла тетрадку, где он собирал количество различных поз и краткое описание. Всё его почерком написано! Ну, дедка, ну гигант! Я затолкала куда подальше эти книжки, а потом пришла снова в гости, а он лежит и что то пишет. Я у бабушки спрашиваю: «Что он там пишет то?», а бабулька моя (учитель литературы и русского языка в школе и училище со стажом) шепнула: « Это он матершинные частушки сочиняет!». Вот так дедка! А на его же дне рождения он эти частушки спьяну все и спел…

Вот, например, одна из них…

« Я встаю по утру,

« Камасутру» достаю,

Бабка всё еще храпит,

А у меня уже стоит!»

УУУУХ! У меня нет слов. Мой дедушка наверстывает упущенное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтой-то "наверстывает" ? Не надо грязи! Дед, может, и в молодости ого-го какой был!

Ирина
#2

После 50, это еще в соку

Гость
#3

Вот одного я понять не могу: Вы что ли думаете, что Вам никогда не будет 50+ ? Или Вы уверены, что жизнь после 50 нудная и собираетесь просто доживать? Искренне жаль тех, кто думает, что в таком возрасте людей уже не волнуют вопросы любви и секса. Отношение к этим вопросам, правда, другое, а всё потому, что уже есть мозги и жизненный опыт.

Гость
#4

Да ничего у давно не работает, только и может смотреть. Вообще чем больше эту тему мусолят, тем никчемнее мужик.

Гость
#5
Гость

Вот одного я понять не могу: Вы что ли думаете, что Вам никогда не будет 50+ ? Или Вы уверены, что жизнь после 50 нудная и собираетесь просто доживать? Искренне жаль тех, кто думает, что в таком возрасте людей уже не волнуют вопросы любви и секса. Отношение к этим вопросам, правда, другое, а всё потому, что уже есть мозги и жизненный опыт.

Чего уж хорошего тереться дряблыми грузными телами, какой интерес в этом. Ну тут конечно все в 60 выглядят на 20, стройные и с кучей поклонников, но я то я про тех, кто в реальной жизни.

Гость
#6

Если мужчина поет подобные частушки в компании чужих женщин, это хоть и наводит на определенные размышления, но еще куда не шло. Но когда такое происходит в присутствии близких родственников, детей, внуков, то тут дедушку явно куда-то не туда занесло, а то что человек находился под градусом, ничего не меняет, как и пятидесятилетний возраст.

Гость
#7

ты не спеешь обернуться, как самой полтос стукнет. вот тогда и подускутируешь на тему - ползут ли в 50 на кладбище. Ничего, акромя твоей ущербности, твой пост не показал.

Гость
#8

Я видела у одного 70 летнего вдовца над кроватью висит огромная картина обнажённая женщина. Для стимула нужно наверное, последние радости жизни.

Ктопв 666
#9

Своей жизни нет, прицепилась к чужой. Страхолюдина кривая. Отъе бись от деда

Гость
#10

Автор,ты пока просто не представляешь,как быстро пролетает молодость.Как одно мгновение и вот тебе уже 50,а внутри то ты не ощущаешь себя старушкой,постарело тело,но ты та же что и была.Доживёшь,поймёшь.

Гость
#11
Гость

Чего уж хорошего тереться дряблыми грузными телами, какой интерес в этом. Ну тут конечно все в 60 выглядят на 20, стройные и с кучей поклонников, но я то я про тех, кто в реальной жизни.

Ну что ж, надеюсь, что высшая справедливость существует и каждый получает по своей вере. И надеюсь, что на Вас после 50 будут смотреть как на дряблое грузное тело.

Юнона
#12
Ирина

После 50, это еще в соку

Точно! Знаю дедку, 72 г., у него ещё стоИт и любовницу, помимо бабки, имеет более молодую, лет 60-ти. Дедка, спортивный, живой, активный.

Гость
#13
Гость

Ну что ж, надеюсь, что высшая справедливость существует и каждый получает по своей вере. И надеюсь, что на Вас после 50 будут смотреть как на дряблое грузное тело.

Надеюсь после 50 у меня будет куча других интересных занятий, а не приевшиеся за десятилетия потирушки. Я на.. сь к тому времени, да вообщем и сейчас уже по самые уши. Молодецких страстей точно не будет, а абы как уже не интересно.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем