Гость
Статьи
Мама хочет, чтобы он …

Мама хочет, чтобы он женился на молодой

Встречаюсь с мужчиной. Мне 42, ему 37. Я не была замужем, детей нет. Он был женат, есть дочь 11 лет.
Мы встречаемся 1 год и 3 месяца. Сегодня был неприятный разговор. Он не рассматривает меня в качестве жены. Потому что "ему пора заводить жену, семью, сына" А я - хороший друг, любовница, но старше него и мама будет категорически против;).

Не, я знала, что он меня не любит. Я тоже не люблю его. Но по моему мнению, мы могли бы вполне хорошо жить вместе. У нас много общего. Любовь мне только боль приносит. А вот взаимоуважение и понимание мне важнее.
Самолюбие моё задето. Да...
Там мама масла в огонь подливает нехило. Она ему сказала, чтобы искал в жены девушку 25 лет, не бывавшую замужем, без детей. Мдя...

Я ему сказала, что такой девушке он нафиг не сдался, т.к. там тоже есть родители, которые вряд ли захотят такого "старого" мужа (но так и хотелось сказать, что ты самой девушке будешь не нужен; сдержалась).

Хорошо хоть сдержалась и не стала расстраивать про затухающую мужскую силу. Он сейчас уже не каждый день может... Чего он с молодой-горячей будет делать лет через 5?

У него есть свой дом. Точнее, половина дома. Дом требует ремонта. Огород.
Сам он работает дальнобойщиком, вахтами. Ищет городскую, но чтобы она сидела и ждала его у него дома, неделями одна (а потом с маленьким сыном, одна). Летом ухаживала за огородом. Сейчас это делает мама.

А ещё девушка должна быть весёлой, разговорчивой, домовитой, щедрой и не задавать лишних вопросов, если он домой придёт под утро. Ах, да! И он должен в неё быть влюблен. Вот!

Не советуйте бросить его сразу. Я сама об этом догадалась. Хочу его пока оставить "для здоровья". Но он может лишить меня и этого! А мне очень нужно! У меня от регулярного (хоть и нечастого) секса приливы почти прошли. Пока я другого найду...

Но меня задел сам факт, что я ему не подхожу. По возрасту, блин! На 5 лет старше, прямо как на 40 лет!
Задел он моё самолюбие, очень задел...

Анна331
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да есть энергопрактики для ваших приливов!

Сюткин
#2

Надо тереться клитором об зеркало чтобы привлечь мужчину

Гость
#3

вопрос не в абсолютных цифрах разницы, а в функционале. Ты свой детородный потенциал через 5-7 лет потеряешь в принципе. 45-46 - уже преклимакс.
Если для него в приоритете будущая разрастающаяся семья - то аргументация понятна. Я не говорю - этична и моральна. Нет. Но понятна.
А вот вопрос этики , морали и проч. - это уже между собой решайте.

Ирина
#4

Так он расстаться хочет, иди просто как жену Вас не рассматривает?
Просто отойдите в сторону и не встречайтесь с ним.

Я бы на Вашем месте тут же начала подыскивать себе другого. А этого бы не бросала, посмотрела бы, что будет😏

Донна Ослабелла
#5

Автор, если вам унижения мало, то ктто вам доктор.))) Заодно ещё чего-нибудь про себя послушаете... позитивного.
Вам бы куда полезнее не вратть себе. Проо секс для здоровья.

Гость
#6

приливы?? 42 ?

Донна Ослабелла
#7
Гость

приливы?? 42 ?

Может, автору на самом деле 52 года?

Гость
#8

Никуда он от вас не денется.

Потому что много хочет от будущей жены, а сам ничего из себя не представляет. Бэушный деревенский алиментщик третьей свежести с мамкой на хвосте, еще и отсутствующий дома.

Вы для него просто подарок судьбы, я считаю.

Гость
#9

Автор, а вам хочется заниматься сексом с мужиком, который говорит, что вы старая, не детородная и временная для него, пока он не найдёт молоду 25 летнюю? Понятное дело что не 5 летней он нах не нужен, прицепный пердун, не богатый, с маманей, которая все ещё лезет в его жизни и оказывает влияние. Но дело в вашей самооценке. Какой нах секс для здоровья?? Выйдите на улицу, вы секс для здоровья в три шага найдёте, вам для секса этот утырок не нужен. Любите себя.

#10

А почему бы ему не хотеть жениться на молодой? Вы же тоже к людям моложе вас тянетесь.

Гость
#11

почему в 42 года нет мозгов?

Гость
#12
p i n o t a g e

А почему бы ему не хотеть жениться на молодой? Вы же тоже к людям моложе вас тянетесь.

Хотеть можно много. Я вот тоже хочу жить на Манхэтэне. И чо?

#13
Гость

Хотеть можно много. Я вот тоже хочу жить на Манхэтэне. И чо?

Так живите

Гость
#14

бедная автор, для здоровья не то ищете, что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#15
Гость

приливы?? 42 ?

у мамы в 45 все кончилось по женски полностью, пять лет до и пять лет после - климакс, ранний с 35 лет

Гость
#16

Какое здоровье?Гнать ссаными тряпками, чтобы копыта сверкали

Гость
#17

Вибраторы надёжней).И самооценку не опускают.

Гость
#18

и-т-т -ь !
автор, переходите на помоложе

Гость
#19
Гость

у мамы в 45 все кончилось по женски полностью, пять лет до и пять лет после - климакс, ранний с 35 лет

е-мое..это несправедливо

Гость
#20
Сюткин

Надо тереться клитором об зеркало чтобы привлечь мужчину

поржал ) пиши есчо)

Гость
#21

меня больше всего это бесит когда старые лезут отбирать молодых которых итак в дефиците и не хватает даже молодым.

Гость
#22

Какие могут быть приливы в 42???

Гость
#23
Гость

Никуда он от вас не денется.

Потому что много хочет от будущей жены, а сам ничего из себя не представляет. Бэушный деревенский алиментщик третьей свежести с мамкой на хвосте, еще и отсутствующий дома.

Вы для него просто подарок судьбы, я считаю.

Признак бэушная существует,применяется только к ***, ОМП не может быть бушной ,т.к. всё-таки натягивают ***

Гость
#24

Зачем вам этот ушлепок ?! Ради какого здоровья такого ? Сами пишите , что уже в сексе сдаёт , психологически только самооценку подрывает , какое здоровье ?! Молодой он с приплатой не нужен , вы же сами понимаете, коль не дура. Какой молодой, бездетной и незамужней вкакался разведеныш с примитивной работенкой , алиментник, мамсик, без жилья хорошего, стареющий и в разъездах , да ещё с огрызком. Дада, я это про девку его от первого брака , у меня пиетета к детям бывших нет никакого. Да там даже ровесница далекооооо не каждая согласится. Моей младшей сестре будет 25 , ее такой в жизни не заинтересует, это сюр, но если бы только попробовал , честное слово, гнала бы ссаными тряпками! Там мамашка пусть тоже с небес на землю спустится . Ребёнок от первого брака , алименты… это же до отвращения брезгливо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: