Гость
Статьи
Секс после пятидесяти

Секс после пятидесяти

Добрый день! Меня зовут Нина. Как-то в жизни не получилось найти достойного мужчину, работаю бухгалтером в одной маленькой фирме. Вобщем, окружающие таких как я зовут "синий чулок". Несколько недель назад к нам устроился слесарем один мужчина. Ему 47, зовут Слава. Он начал за мной ухаживать, сотрудники стали замечать. Вобщем он мне нравится, но смущает его положение, разница в зарплате. Я никак не могу решиться, вчера он пригласил меня в гости. С другой стороны, что я теряю в свои годы? Больше всего я опасаюсь, что он не поймет, что в моей жизни никогда не было секса. Так как я бухгалтер, я посмотрела его паспорт, он разведен, 2 раза был женат. С подругами советоваться я не хочу, они сразу решат, что ему нужна моя квартира и он альфонс. Надеюсь на ваше понимание.

Нина
187 ответов
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо.
#1

Нина,если до сих пор Вам отношения не нужны были,может и не надо связываться?Боюсь,подруги будут правы.

Лучшая
#3

никогда не было секса? ужасть. живем 1 раз, вам скок лет?

#4

а почему бы и не попробовать?

Гость
#5

давно надо было попробовать. можно конечно. но только не надо его к себе водить и приглашать в этом случае. но вообще лучше было бы сделать это с кем-то не с работы...

Это я,цветов не надо.
#6
Лучшая

никогда не было секса? ужасть. живем 1 раз, вам скок лет?

А что вы удивляетесь?Моя бывшая коллега по работе в 42 года первый раз занялась сексом,с каким-то алкашом-проходимцем,клоторый наградил её чесоткой и пол квартиры вынес.Подозреваю,что кроме чесотки еще что-то было,об этом она умолчала.А с виду очень приличная женщина,если бы кто сказал про нее,в жизни не поверила бы.

#7
Нина

Добрый день! Меня зовут Нина. Как-то в жизни не получилось найти достойного мужчину, работаю бухгалтером в одной маленькой фирме. Вобщем, окружающие таких как я зовут "синий чулок". Несколько недель назад к нам устроился слесарем один мужчина. Ему 47, зовут Слава. Он начал за мной ухаживать, сотрудники стали замечать. Вобщем он мне нравится, но смущает его положение, разница в зарплате. Я никак не могу решиться, вчера он пригласил меня в гости. С другой стороны, что я теряю в свои годы? Больше всего я опасаюсь, что он не поймет, что в моей жизни никогда не было секса. Так как я бухгалтер, я посмотрела его паспорт, он разведен, 2 раза был женат. С подругами советоваться я не хочу, они сразу решат, что ему нужна моя квартира и он альфонс. Надеюсь на ваше понимание.

если он вам нравится и вы хотите ,почему нет?!!!) Рада за вас. ;-)

Bravo!
#8
Нина

Добрый день! Меня зовут Нина. Как-то в жизни не получилось найти достойного мужчину, работаю бухгалтером в одной маленькой фирме. Вобщем, окружающие таких как я зовут "синий чулок". Несколько недель назад к нам устроился слесарем один мужчина. Ему 47, зовут Слава. Он начал за мной ухаживать, сотрудники стали замечать. Вобщем он мне нравится, но смущает его положение, разница в зарплате. Я никак не могу решиться, вчера он пригласил меня в гости. С другой стороны, что я теряю в свои годы? Больше всего я опасаюсь, что он не поймет, что в моей жизни никогда не было секса. Так как я бухгалтер, я посмотрела его паспорт, он разведен, 2 раза был женат. С подругами советоваться я не хочу, они сразу решат, что ему нужна моя квартира и он альфонс. Надеюсь на ваше понимание.

VU NICHEGO NE TERIAETE! POLUCHITE UDOVOLSTVIE!

Имярек
#9

Автор, каков ваш возраст, есть ли высшее образование и какого вы знака зодиака? Семьи, как все поняли у вас никогда не было - ни мужа, ни детей! Вы - одинокая женщина! И если одинокий мужчина, тем более 2 раза разведенный, приглашает домой одинокую женщину, то для чего, в конечном счете он это делает, как вы думаете? Поэтому будьте предельно внимательны, ну а то, что у вас никогда в жизни не было секса - позвольте не поверить!

Это я,цветов не надо.
#10

Попросите у него справку из квд

франция
#11

[quote="Имярек"]Автор, каков ваш возраст, есть ли высшее образование и какого вы знака зодиака?

судя по названию темы 50+ :-)

Гость
#12

Лучше бы всё-таки с кем то не с работы отношения начинать, а то он вас ещё шантажировать начнёт, что на работе расскажет.

Но вам виднее, конечно.

Не забудьте о предохранении, сами презервативы купите, а то, не дай бог, заразитесь ещё.

Может лучше какую-нибудь путёвку купите, в пансионат или ещё куда, говорят, что народ только для секса туда и едет.

Гость
#13

Мне 53 года я конечно, ожидала, что будут насмешки в мой адрес, но вот так получилось. В молодости я предъявляла слишком высокие запросы к молодым людям. тем более, я живу с мамой, многие мои поклонники в молодости ей не нравились. И вот теперь мне кажется я могу изменить свою жизнь. Домой я его не могу пригласить из-за мамы. По знаку зодиака я рак. И я не думаю, что у Славы какие-то болезни. не похоже, что он бабник. Он сказал мне, что первая жена его бросила, а вторая выгнала. потому что он работает слесарем и не может ее возить по Канарам.

Нина
#14

Извините, зашла в тему с другого компьютера, предыдущее сообщение было от меня.

#15

Ржу! И не верю ни одному слову. Разводка.

#16

Желаю Вам удачи и любви!:)

франция
#17
Гость

Мне 53 года я конечно, ожидала, что будут насмешки в мой адрес, но вот так получилось. В молодости я предъявляла слишком высокие запросы к молодым людям. тем более, я живу с мамой, многие мои поклонники в молодости ей не нравились. И вот теперь мне кажется я могу изменить свою жизнь. Домой я его не могу пригласить из-за мамы. По знаку зодиака я рак. И я не думаю, что у Славы какие-то болезни. не похоже, что он бабник. Он сказал мне, что первая жена его бросила, а вторая выгнала. потому что он работает слесарем и не может ее возить по Канарам.

он и вас не сможет возить по Канарам...

франция
#18
Крыса

Ржу! И не верю ни одному слову. Разводка.

почему? :-)

гость
#19

А правда, что вы теряете? Да ничего. Вперед.

Нина
#20

Самое страшное - это признаться ему. Может не стоит вообще говорить и все само произойдет? Можете мне не верить, но на самом деле таких как я немало. Моя подруга тоже девственница, но она даже смотреть на мужчин не хочет. Для нее они не существуют, хотя внешне она даже интереснее меня, вынуждена это признать. Возможно, хорошая мысль поехать на курорт, я думаю взять отпуск и уехать в Крым, но не знаю, сможет ли Слава оплатить путевку. Я же не могу открыто предложить ему деньги. И потом как бухгалтер, я знаю какая у него зарплата.

Истина
#21

Ужас ужасный,неужели так бывает?Аффтар или тролль или недалекий человек-задавать здесь такие вопросы.....боюсь ваш поезд уехал...

МЕГАГОСТЬ
#22

Моя бабушка вышла замуж в 65 за ровесника) их жизнь только начинается. Всё как над будет если он вам действительно нравится

Нина
#23
Истина

Ужас ужасный,неужели так бывает?Аффтар или тролль или недалекий человек-задавать здесь такие вопросы.....боюсь ваш поезд уехал...

А у кого я еще могу попросить совета? Подруги меня не поймут, с мамой я такие вещи тоже не могу обсуждать. Мне легче довериться незнакомым людям.

франция
#24
МЕГАГОСТЬ

Моя бабушка вышла замуж в 65 за ровесника) их жизнь только начинается. Всё как над будет если он вам действительно нравится

девственницей?

франция
#25
Нина

Самое страшное - это признаться ему. Может не стоит вообще говорить и все само произойдет? Можете мне не верить, но на самом деле таких как я немало. Моя подруга тоже девственница, но она даже смотреть на мужчин не хочет. Для нее они не существуют, хотя внешне она даже интереснее меня, вынуждена это признать. Возможно, хорошая мысль поехать на курорт, я думаю взять отпуск и уехать в Крым, но не знаю, сможет ли Слава оплатить путевку. Я же не могу открыто предложить ему деньги. И потом как бухгалтер, я знаю какая у него зарплата.

на Канары денег нет,а на Крым есть что-ли?...сейчас в Крыму дороже чем на Канарах :-)

Гость
#26

На курорт вам лучше поехать без Славы, там вы быстрее найдете человека с кем можно опыта набраться

Нина
#27
франция

на Канары денег нет,а на Крым есть что-ли?...сейчас в Крыму дороже чем на Канарах :-)

Канары были нужны не мне,а второй жене Славы. Я просто хочу встретить старость с родным и близким человеком, потому что одиночество, это самое ужасное что может произойти с человеком.

гость
#28

Ну вопервых действительно дороже, а во вторых - ему что увольняться через несколько недель после устройства на работу?))))

МЕГАГОСТЬ
#29

Нин зачем вы ИМЕНА то написали?

Misslo
#30

Главное, предохраняйтесь..

Нина
#31
Гость

На курорт вам лучше поехать без Славы, там вы быстрее найдете человека с кем можно опыта набраться

Я не хочу набираться опыта с неизвестным мне человеком. Возможно людям Вашего поколения это свойственно, я не хочу никого обидеть, но считаю что секс без взаимных чувств не может приносить удовольствие.

МЕГАГОСТЬ
#32
франция

девственницей?

не интересовалась конешн нет ведь есть же я))

гость
#33

потому что разводка(

Нина
#34
МЕГАГОСТЬ

Нин зачем вы ИМЕНА то написали?

Ну я же не пишу фамилию и место работы. И я уверена, что Слава даже не знает о существовании такого форума.

Гость
#35

РАЗВОДКА

давайте сразу тема

девственность в 50 лет

Гость
#36

31.

Ну тогда берегите вашу девтственность как зеницу ока, куда уж вам такой чувственной и благородной опускаться до какого-то сантехника, да еще и с 2-мя неудачными браками. А дети у него от браков есть? Еще и вопрос наследства и алиментов возникнет? А вы ему отдадитесь..... ой-ой-ой

Это я,цветов не надо.
#37
Нина

Ну я же не пишу фамилию и место работы. И я уверена, что Слава даже не знает о существовании такого форума.

Слава то не знает,но вас могут вычислить в два счета коллеги по работе)))

Нина,бухгалтер,53г,синий чулок,нравится Славе,слесарю и т.д)))

Гость
#38

[quote="Нина"] Можете мне не верить, но на самом деле таких как я немало. Моя подруга тоже девственница, но она даже смотреть на мужчин не хочет. Для нее они не существуют, хотя внешне она даже интереснее меня, вынуждена это признать.

Почему, верю, действительно так бывает. У меня подруга 28 лет тоже дев-ца, а по ней вообще не скажешь.

По теме - даже не знаю, что сказать. Вы любите этого человека или просто хотите "попробовать"? Если второе, то лучше, наверное, не надо. Хотя - может и надо. Очень трудно советовать , если сам в такой ситуации не был.

Алла
#39

а есть хоть какое-то влечение к этому человеку ?

Нина
#40
Гость

Можете мне не верить, но на самом деле таких как я немало. Моя подруга тоже девственница, но она даже смотреть на мужчин не хочет. Для нее они не существуют, хотя внешне она даже интереснее меня, вынуждена это признать.

Трудно сказать...Любовь это сильное чувство



Почему, верю, действительно так бывает. У меня подруга 28 лет тоже дев-ца, а по ней вообще не скажешь.

По теме - даже не знаю, что сказать. Вы любите этого человека или просто хотите "попробовать"? Если второе, то лучше, наверное, не надо. Хотя - может и надо. Очень трудно советовать , если сам в такой ситуации не был.

франция
#41
МЕГАГОСТЬ

не интересовалась конешн нет ведь есть же я))

а Нина-то девственница :-)...вот в чем вопрос...

Гость
#42

Нина, каждый в вашей теме видит что-то своё. Вы говорите о разнице в зарплате и положении - разве сейчас это для вас главное? ПрисмотрИтесь к Саше как мужчине, а не как слесарю.

Про свой предыдущий опыт рассказывать не надо, обычно добровольных информаторов хватает и без нас.

франция
#43
Нина

Я не хочу набираться опыта с неизвестным мне человеком. Возможно людям Вашего поколения это свойственно, я не хочу никого обидеть, но считаю что секс без взаимных чувств не может приносить удовольствие.

тогда катите в Крым со Славой :-)

Иринка)
#44

уважаемая женщина,не слушайте тут злостных теток,в жизни все бывает и мало ли как у кого жизнь сложилась. И что тут плохого,человек хочет старость встретить с близким человеком. А по теме,я думаю вам надо для начало куда нибудь сходить,там в театр,ресторан,пообщаться вне работы.почему сразу секс? Он потом сам собой получится,сейчас главное понять,подходит ли он вам душевно.

гость
#45

Я до крыма нормально реагировала, как на правду)). А поворотец с внеочередным отпуском сразу разводку выдал. Зачем, Нина, вам это надо было писать? Люди уже прониклись, нормально советовали).

#46

Эх, как закручивает жизнь...Ну тут вы сами думайте. Что можете приобрести , а что потерять...+ и - так сказать.

автор
#47
гость

А правда, что вы теряете? Да ничего. Вперед.

невинность!

****************
#48
франция

девственницей?

хахххаахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49

Интересно ,как можно прожить до 53 лет и ни разу не захотеть секса с мужчиной? Или у вас было строгое воспитание: сначала брак ,а потом всё остальное? У вас так всё происходило: знакомство с кем-то ,оценка его ,подходит ли он на роль мужа-не подходил, до свидания. Страсть,я так понимаю, вам была неведома, что просто хочешь человека ,а про брак с ним в последнюю очередь думаешь. Жаль мне ваше поколение, закомплексованные ,зашореные, не знающие ни свои чувства ,ни желания своего тела.

ee
#50

Нина,я боюсь,что я из вашей "оперы",хоть мне еще только 24,я тоже девственница.У меня есть любимый,но я не хочу до свадьбы...а до него у меня никого не было ввиду моих слишком завышенных требований...и еще я истеричка...и рак по гороскопу...аааа(((