Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет встретиться после переписки

Переписывался с девушкой около недели. Все было нормально, на позитиве. Договорились встретиться в понедельник. Но за 3 часа до встречи сообщает, что у нее запара на работе и давай перенесем на завтра, у нее будет выходной весь день. Было максимально убедительно.Договорились на вторник на 15 часов, за 1.5 часа пишет, что у нее куча дел появилось и извинилась.Пишу в нейтральном ключе, что ничего страшного давай перенесем на среду в такое то время. Будет ли тебе удобно? На что опять: Пока не знаю , в пятницу у друга др,надо подарок выбрать.. Так что вообще не сориентирую тебя Даже самому себе противен, так как уже 3 раз пытаюсь вытащить за 2 дня. Очень навязчиво стало выглядеть.Девушка не хочет видеться или реально куча дел?Что мне сейчас делать, что написать посоветуете. Может её в покое пока оставить пока. Так как выходит я заспамил ее желанием встретиться. Или переписку вести как обычно и уже после дня рождения опять спросить? #нуженсовет

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет, отвянь от неё

Черная кокотка
#2

Прочитала, что у нее запор на работе

Черная кокотка
#3

У нее запор на работе и ей нужны выходные, чтоб она просралась, так я это прочитала

Гость
#4

И, правильно делает она, молодец! Жизнь дороже!

Гость
#5

Тут однозначного ответа нет. Мы эту девушку не знаем, распорядок, условия вашего знакомства, переписку и для чего вообще она собственно нужна.
Поэтому отстаньте от девушки на этой неделе. Может дела и она из тех, кто нерационально их распределяет. Довела до последнего дня и сама не знает, когда освободиться теперь. А может ваши ожидания не совпали с ее ожиданиями. И она резко передумала, решив что вам тратить время на друг друга смысла и нет.

Черная кокотка
#6

Не думаю, что она хочет тебя видеть. Но может проверка на серьезность.

Гость
#7

"её в покое пока оставить пока". А лучше не "пока", а вообще отстань от девченки. Не хочет оеа с тобой видеться. Что непонятного?

Molly
#8

У меня часто перед свиданиями начинаются какие-то запары :D В зеркало смотришь, видишь одни минусы, и надеть резко нечего. Не знаю как это назвать. Однако я все равно беру себя в руки, иначе так можно всю жизнь дома просидеть.

Гость
#9

Оставьте пока эти попытки встретиться. Возможно девушка не хочет пока видеться или действительно нет времени. Ещё возможен вариант что не хочет показаться доступной и таким образом «набивает себе цену». В любом случае, не давите, общайтесь...сделайте шаг назад . Потом можете ещё раз спросить - если опять сморозится - оставьте её в покое)

#10

После второго отказа уже не надо было предлагать новую дату. Пока вы приятели, к тебе относятся как к человеку, как только речь заходит о свидании, все меняется, ты уже не можешь действовать в той же парадигме.

Гость
#11

Устройся уже на работу, бездельник, и поймёшь, что такое запара.
Докопался до работающего человека. Когда у неё будет время и силы - тогда и встретитесь. Или нет.

Гость
#12

Вполне возможно, что она страшненькая и теперь стесняется показываться.
А может и правду пишет, что некогда. Наверное, лучше пока ее оставить в покое. А на выходных опять объявиться. Если начнет мазаться - значит по каким-то своим причинам встречаться не хочет.
Тогда уже имеет смысл в лоб спросить, почему она избегает встречи.

Гость
#13
Черная кокотка

У нее запор на работе и ей нужны выходные, чтоб она просралась, так я это прочитала

Вы поняли тему правильно.

Гость
#14
Гость

Тут однозначного ответа нет. Мы эту девушку не знаем, распорядок, условия вашего знакомства, переписку и для чего вообще она собственно нужна.
Поэтому отстаньте от девушки на этой неделе. Может дела и она из тех, кто нерационально их распределяет. Довела до последнего дня и сама не знает, когда освободиться теперь. А может ваши ожидания не совпали с ее ожиданиями. И она резко передумала, решив что вам тратить время на друг друга смысла и нет.

А может снег, а может дождь и с_рать пораааааа и никак не уснуть. Останови свой комбайн, гадалка.

Гость
#15

Многие в сети только переписываются, а на встречи не ходят.Что вас удивляет?

#16

Я лично переношу если хреново выгляжу или с бодуна. А не потому что не хочу. Так что это вовсе не означает, что она не хочет. У нее могут быть свои причины. Напиши после выходных.

#17
Гость

Вполне возможно, что она страшненькая и теперь стесняется показываться.
А может и правду пишет, что некогда. Наверное, лучше пока ее оставить в покое. А на выходных опять объявиться. Если начнет мазаться - значит по каким-то своим причинам встречаться не хочет.
Тогда уже имеет смысл в лоб спросить, почему она избегает встречи.

Да, вот это реально похоже на правду, знаю по себе.

Гость
#18
Гость

Оставьте пока эти попытки встретиться. Возможно девушка не хочет пока видеться или действительно нет времени. Ещё возможен вариант что не хочет показаться доступной и таким образом «набивает себе цену». В любом случае, не давите, общайтесь...сделайте шаг назад . Потом можете ещё раз спросить - если опять сморозится - оставьте её в покое)

Я тогда ничего не отвечу ей. Уйду в игнор. Посмотрю, вдруг сама мне за это время напишет. Если нет то после др свяжусь с ней по нейтральной теме, затем опять попробую вытащить.

Может мелочь, но в ее профиле есть картинка. Девочка ждёт прилива (подпись мечтаю об отношениях), а в следующем кадре убегает от него. (подпись когда понимаю, что нравлюсь кому-то)

#19
Гость

Я тогда ничего не отвечу ей. Уйду в игнор. Посмотрю, вдруг сама мне за это время напишет. Если нет то после др свяжусь с ней по нейтральной теме, затем опять попробую вытащить.

Может мелочь, но в ее профиле есть картинка. Девочка ждёт прилива (подпись мечтаю об отношениях), а в следующем кадре убегает от него. (подпись когда понимаю, что нравлюсь кому-то)

Да уж, мелочь)

#20
Гость

Я тогда ничего не отвечу ей. Уйду в игнор. Посмотрю, вдруг сама мне за это время напишет. Если нет то после др свяжусь с ней по нейтральной теме, затем опять попробую вытащить.

Может мелочь, но в ее профиле есть картинка. Девочка ждёт прилива (подпись мечтаю об отношениях), а в следующем кадре убегает от него. (подпись когда понимаю, что нравлюсь кому-то)

Никогда не думал что мужики ищут смысл в бабских картиночках в соц сетях ахахаахха

#21

Я уже по одной этой картиночке, по определенной "тюфяковости" автора и предыдущему общению могу спрогнозировать как будет проходить все дальнейшее общение. Ничего хорошего ждать не приходится, даже если удастся ее вытащить из дома.

Гость
#22

Один раз случайность, два совпадение, три диагноз. Не хочет она встречаться. Перестаньте ее донимать

Гость
#23

Такая ситуация бывает, когда девушка ведет переписку с несколькими ухажерами, и сначала она хочет встречаться с самым перспективным из них. Если с тем не сойдутся, тогда встретится со следующим в очереди. Соответственно, время тянется.
Если бы не эта причина, то да, разок перенести встречу можно - мало ли что. Можно и второй раз - лайф из лайф, мало ли что, опять же. Но в последнем случае ситуация меняется, и сама девушка берет шебуршение и согласование на себя, а не расчитывает на очередную стопятсотую инициативу парня.

Гость
#24
Гость

Вполне возможно, что она страшненькая и теперь стесняется показываться.
А может и правду пишет, что некогда. Наверное, лучше пока ее оставить в покое. А на выходных опять объявиться. Если начнет мазаться - значит по каким-то своим причинам встречаться не хочет.
Тогда уже имеет смысл в лоб спросить, почему она избегает встречи.

Ты тварина в мужском обличие это ты урод а я красавица!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: