Гость
Статьи
Ребёнок от женатого и …

Ребёнок от женатого и алименты

Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Два года я состояла в отношениях с женатым мужчиной. О его семейном положении знала. Он никогда не скрывал, что есть жена и двое детей. Цели увести его …

3 726 ответов
Последний — Перейти
Страница 75
Закреплено

А выгодно ли устанавливать отцовство, может лучше в статусе одиночки быть?
Автор, вы извините, но сами полезли в чужую семью и теперь хотите от мужика чего-то. Вы сами виноваты. Он своей жене и детям врал, и вас тут с помощью обманул, чего вы ждали?
Лучше оставить их. В нашем государстве матерью одиночкой выгоднее быть во всем.

Гость
#3701
Alina_vik

Я для себя и рожаю. Я заранее знала что буду растить ребёнка одна

Зачем тогда тебе элементы?

#3702
Гость

Зачем тогда тебе элементы?

Не мне, а ребенку

Гость
#3703
Гость

Зачем тогда тебе элементы?

Алименты.

Гость
#3704
Гость

Зачем тогда тебе элементы?

Алименты, тупица.

Предыдущий пост 3703 отредактировал кто-то.

14
#3705
Гость

Алименты, тупица.

Предыдущий пост 3703 отредактировал кто-то.

Отредактирован не "пост", а постом 3703. Редактируемый - 3701.
Это сделал не "кто-то", а такой же маргинальный аноним, как и Вы,
которому по существу сказать нечего, а графомания покоя не даёт.

Гость
#3708

А кто вас вообще заставляет рожать от женатых, афиристки

Гость
#3709
Гость

Думала уйдёт из-за ребёнка,тема стара как мир!!!!

Вы намывная что ли)))) никогда мужик не уйдёт из семьи! Вы были так для перепиха, спустить яйца! Вы хотели увести из семьи, вот и вернулись бумерангом! На чужом несчастье своё счастье не построишь! Даже если бы увели из семьи, то он бы и с вами не стал жить! Ушёл бы! Такие доступные женщины не приспособлены для семейной жизни!

Гость
#3710
Гость

Алименты, тупица.

Предыдущий пост 3703 отредактировал кто-то.

Тупица это ты! Мне искренне жаль таких баб! Как правило это не уважающие себя личности, у которых последний шанс! Как же низко требовать алименты через суд!

Женщина
#3711

Я бы не общаламь с женатым. Это противно! Что жене рассказали_ правилтоо! Пусть она знает о нем праву. Ну, а этот кобель пусть платит алименты! Так ему и надо!

Гость
#3712

Дорогая девушка! У меня ребёнок от женатого. Ребёнка родила в полном одиночестве. Оказалась практически на улице. В чужой стране и без документов. Результат: свой бизнес, окончила университет. Получила гражданство той страны, где живу. Моему сыну уже 15 лет. Несмотря на все успехи и счастливое своё замужество, я не успокоилась я до сих пор. Выношу своего бывшенькому женатику все мозги и треплю ему нервы в суде постоянно. Заставляю отчитываться за каждый заработанный доллар. Оскорбляю его и унижаю. Самоутверждаться как могу. Ибо нафиг было звездеть. Так его и называю «***»!

Гость
#3713
Сказка

Это Вы себе вопрос задайте. Чем виноват Ваш собственный ребенок, что Вы не придумали создать в этой жизни лучших обстоятельств для его появления на свет.? В первую очередь, мать отвечает перед ребенком за эти самые обстоятельства. Это мы, женщины, выбираем/не выбираем отцов и условия для своих будущих детей. Исключение - ситуация из.наси.лования; тут уже компетенция психиатрии. Во всех остальных случаях - извините.

Какие тут все продуманные. Эксперты! А трахатся до замужества и по залету замуж выходить - это как??? Ни один ли хрен? Во счастье ! Дампроцентов 99 девушек понятия не имеют как и с кем строить отношения.

Гость
#3714
Alina_vik

Вы ошибаетесь. Никогда не хотела оказаться на месте его "счастливой" жены)

Нафиг делать так, чтобы муж пошёл налево. А если он уже пошёл, то значит это уже не твой муж.

Гость
#3715
Гость

Тупица это ты! Мне искренне жаль таких баб! Как правило это не уважающие себя личности, у которых последний шанс! Как же низко требовать алименты через суд!

Дядя имеет полную ответственность перед этим ребёнком. Это деньги ребёнка. Истребование алиментов на содержание - это не унижение, а прямая ответственность матери. Он отец. И это его теперь проблемы как он будет жить .

Гость
#3716

Какой же надо быть никчемной, тупой, чтобы рожать от женатого. В своей жизни дерьма по горло, еще и другим подлила. К сожалению ты на столько тупа и не поймешь всей дерьмовости своей. Никчемыш ты обыкновенный. Жаль ребенка, не повезло ему с мамашкой.

#3717
Гость

Нафиг делать так, чтобы муж пошёл налево. А если он уже пошёл, то значит это уже не твой муж.

скажите это рогатым женам

Гость
#3718

Ну что как дела автор? Как декретная жизнь ?

Максик
#3719

Дура ты и не х..й суваться в чужую жизнь и портить отношения мужа и жены.
Ты сама гулящая и ушла от мужа ради того чтоб еб..ся с другим мужщиной который был женат и имел детей,а потом не хватило приключений и решила к другому женатому залезти,испортить его семейную жизнь.
Что ты хочешь????!!! Дура!!!
Боженька сам тебя наказывает и не смей лезти и разрушать чужую семью.
Нагуляла где попало и от кого попало,а теперь мужика винишь!!!!
Где у тебя совесть???!!!

Рамиль
#3720

Да знаю я про эту чёкнутую и весь город Канаш знает о её похождениях и как она с женатыми гуляла...., еб..сь говорят как собака, где попало и от мужа ушла ради женатого а жена того мужика ей волосы чуть не вырвала при всех на улице.
Но ей как то боком и она побежала потом к другому женатому и рассекала с ним как последняя т..рь по посадкам.
На неё и смотреть то страшно, а не только еб..ь
Ходит и гремит костями своими.
Я не знаю что в ней мужики нашли....
Короче говоря,отстой а не баба.
Нормальная баба,любовница или просто женщина не стала бы такое писать или своветоваться, а тем более обвинять мужика и подавать на алименты через суд.
На что она надеялась когда раздвигала ноги???
Ей же ни кто силом не раздвигал и не насиловал.
Она больная или безбашенная и больше нет слов.

Гость
#3721
Alina_vik

А ребенок тут при чём? Его делали двое, а значит отвечать должны так же двое

А вы ребенком не прикрывайтесь.Мужчина вам ясно дал понять,что вы любовница,не более.И ребенка не хотел от вас.

Гость
#3722
Alina_vik

Невозможно залезть в чужую КРЕПКУЮ семью. А там уж и семьи не было, если мужчина позволил себе такуб выходку.
Быть матерью-одиночкой выгодно?) А в чем выгода?

А вы по доброте душевной ноги раздвинули перед женатым? Знали,что женат и все равно сделали это - вы неприличная женщина.

Гость
#3723

Поставь себя на место его жены.

Гость
#3724

Проблемы будут при передвижениях. Надо все время будет какие то разрешения от него… такие мужчины рано или поздно появляются в жизни ребенка. Но скорее поздно. У меня была похожая ситуация. Но я живу в Германии. Мы в отношениях 6 лет. От ребенка он не отказывался. Сделали отцовство, фамилию и прочие документы. Платит алименты и приходит к нам. Но! В Германии огромные штрафы за не выполнения отцовствских обязательств, тюрьма и штрафы 25000 евро. Так же, до трех лет отец обязан содержать мать одиночку и не важно были ли отношения или была ли одна ночь. В таких случаях государство страхует одинокую женщину больше, чем жену. Мир меняется и это правильно. Потому что все отвечают за свои поступки. И муж и жена. И если мужчина трус малодушный, его еще накроет, только он Вам уже будет неинтересен. Берегите себя и малыша. Мне кажется, что Вы должны знать законы и исходить из выгоды для Вас.

Гость
#3725

Правильно! За свои поступки надо отвечать! Вы знали, что он женат и с детьми, и вам было нас рать, вы знали что рожаете от семейного не желающего уходить из семьи и вам было нас рать.
Стать матерью одиночкой, и растить безотцовщину был ваш выбор, испортить отношения мужа и жены был ваш выбор ( он может и помогал бы если бы вы держали язык за зубами), испортить жизнь тем детям, тем что мать и отец сорятся и мама плачет без конца - ваша вина.
Так что нечего на зеркало пинять, коль рожа крива.
Жалкая, мелочная, подлая баба

Гость
#3726
П

Были бы счастливы, не лезли и не трепали бы ему и его жене нервы и не писали бы про нее гадости. Поступки ваши показывают, как вам плохо, а будет еще хуже когда ребенок родится. Взвоете. Визжать будете на всю Ивановскую. Карма ваша.

Приветик!) я автор этого поста...

Гость
#3727
П

Она троль. Таких в реале только кулаком в нос и зубы и по животу.
Я бы на месте жены наняла человека, он бы ее поймал и так избил, что ребенок бы не родился. С такими только так.

Ну что ж дорогие...) вот и прошло 2 года. Родила здорового сыночка назло таким злыдням как ты)
Получаю алименты в размере 25%, женатик не лезет и слава богу... Ну в я 12 октября выхожу замуж)
Карма не настигла(

Гость
#3728
Гость

Алина, вы ищете себе оправдание. А зачем? Значит, вы понимаете, что, живя в социуме следует играть по правилам общества, иначе оно вас исключит и вы всю жизнь будете нести бремя любовницы, разбившей чужую семью. Вы прекрасно это понимаете и пытаете себя оправдать хотя бы в своих глазах, обвиняя кого угодно, только не себя. Поступок гадкий, низкий, безобразный и сочувствия совершенно не достоин. Мне жаль жену вашего любовника, вот ей больно и обидно. А вы рожайте, потом поймете, что такое рожать "для себя" обманом да еще и сын будет. Когда сын спросит: а где мой папа, у всех есть папы, а мой где?. Вот тогда и начнется самое интересное.

Глупее-глупости,что вы написали,я ещё не видела

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы