Личная жизнь не сложилась. Замужем не была. Ни с кем даже не жила. Последние отношения закончились 3 года назад. Сижу на сайтах знакомств, но от них никакого толка и одна нервотрепка. А знакомиться больше негде, друзей и подруг нет, работы нет.
Поняла, что встретить подходящего хорошего мужчину уже не реально. Свободных нормальных мужчин вообще очень мало в этом возрасте, так что выбирать подходящего и не из кого. Абы какой мне не нужен. Мне нужна именно близкая душа на одной волне со мной.
Соответственно, надо смириться и строить дальше свою жизнь исходя из факта, что буду всегда одна. С отсутствием детей давно смирилась, мне их никогда особо не хотелось. Но вот принять факт отсутствия близкого человека очень сложно. Всю жизнь искала, надеялась, даже и в мыслях не было, что останусь одна... Я хоть и интроверт, и привыкла жить одна, но все равно печально.
Есть ли тут женщины с подобной ситуацией? Вы смирились или продолжаете надеяться и искать?
Слилась. Поняла наверное, что лишнего рассказала, а может с тем безработным замутила и понеслось. Но, я поняла одно, что автор не семью и детей хочет, а денег :)))
Интересные персонажи на ветке обитали, взять хотя бы полную даму из Германии, любительницу арабов. Жалко, что тема затухла. Автор, если увидишь, возвращайся. Ничего ужасного такого не произошло. А то что сдеанонили не смертельно.
Интересные персонажи на ветке обитали, взять хотя бы полную даму из Германии, любительницу арабов. Жалко, что тема затухла. Автор, если увидишь, возвращайся. Ничего ужасного такого не произошло. А то что сдеанонили не смертельно.
Девушка из Германии полагаю с расстройством личности. Нехорошо ей. Ну, отписался каждый, все свели к конфликту и автор на это провоцировала.
Интересные персонажи на ветке обитали, взять хотя бы полную даму из Германии, любительницу арабов. Жалко, что тема затухла. Автор, если увидишь, возвращайся. Ничего ужасного такого не произошло. А то что сдеанонили не смертельно.
Думаю Ларра связалась с тем дауншифтером, замут у них, да и она дамочка меркантильная, метит на его наследство. Думаю, у них всеполучится
Мне 29 и я смирилась. Так даже легче... Ни стирать ни убирать ни за кем не надо) и никто не лезет с сексом. Не то, чтобы я была против секса, просто я его хочу когда хочу. А мужчина хочет когда он хочет. И постоянно объяснять что я не хочу уже достало. А не даёшь - любовниц заводят. Вот как с такими жить? Только о себе думают. Я, кстати, тоже чайлдфри. Всего хорошего Вам, автор! П. С. Если вы человек интеллектуальный, то искать родственную душу нужно не на сайте знакомств, а на тематических форумах и группах.
Мне 29 и я смирилась. Так даже легче... Ни стирать ни убирать ни за кем не надо) и никто не лезет с сексом. Не то, чтобы я была против секса, просто я его хочу когда хочу. А мужчина хочет когда он хочет. И постоянно объяснять что я не хочу уже достало. А не даёшь - любовниц заводят. Вот как с такими жить? Только о себе думают. Я, кстати, тоже чайлдфри. Всего хорошего Вам, автор! П. С. Если вы человек интеллектуальный, то искать родственную душу нужно не на сайте знакомств, а на тематических форумах и группах.
Вам сложно поддддрррроооочить мужчине если ему охота, а вам нет?
В 35 лет я была абсолютно уверена, что все сложится. А сейчас, походив на свидания и посмотрев на контингент, понимаю, что шансы настолько низки, что ими можно пренебречь. Надо видимо смириться и удалиться с СЗ..
Поняла, что встретить подходящего хорошего мужчину уже не реально. Свободных нормальных мужчин вообще очень мало в этом возрасте, так что выбирать подходящего и не из кого. Абы какой мне не нужен. Мне нужна именно близкая душа на одной волне со мной.
Соответственно, надо смириться и строить дальше свою жизнь исходя из факта, что буду всегда одна. С отсутствием детей давно смирилась, мне их никогда особо не хотелось. Но вот принять факт отсутствия близкого человека очень сложно. Всю жизнь искала, надеялась, даже и в мыслях не было, что останусь одна... Я хоть и интроверт, и привыкла жить одна, но все равно печально.
Есть ли тут женщины с подобной ситуацией? Вы смирились или продолжаете надеяться и искать?