Гость
Статьи
Тотальное одиночество …

Тотальное одиночество в 38 лет

Личная жизнь не сложилась. Замужем не была. Ни с кем даже не жила. Последние отношения закончились 3 года назад. Сижу на сайтах знакомств, но от них никакого толка и одна нервотрепка. А знакомиться больше негде, друзей и подруг нет, работы нет.

Поняла, что встретить подходящего хорошего мужчину уже не реально. Свободных нормальных мужчин вообще очень мало в этом возрасте, так что выбирать подходящего и не из кого. Абы какой мне не нужен. Мне нужна именно близкая душа на одной волне со мной.

Соответственно, надо смириться и строить дальше свою жизнь исходя из факта, что буду всегда одна. С отсутствием детей давно смирилась, мне их никогда особо не хотелось. Но вот принять факт отсутствия близкого человека очень сложно. Всю жизнь искала, надеялась, даже и в мыслях не было, что останусь одна... Я хоть и интроверт, и привыкла жить одна, но все равно печально.

Есть ли тут женщины с подобной ситуацией? Вы смирились или продолжаете надеяться и искать?
Хотите видеть больше постов от автора?
5 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
#5511
Лора
Слилась. Поняла наверное, что лишнего рассказала, а может с тем безработным замутила и понеслось.
Но, я поняла одно, что автор не семью и детей хочет, а денег :)))
Интересные персонажи на ветке обитали, взять хотя бы полную даму из Германии, любительницу арабов. Жалко, что тема затухла. Автор, если увидишь, возвращайся. Ничего ужасного такого не произошло. А то что сдеанонили не смертельно.
#5512
Душная женщина
Интересные персонажи на ветке обитали, взять хотя бы полную даму из Германии, любительницу арабов. Жалко, что тема затухла. Автор, если увидишь, возвращайся. Ничего ужасного такого не произошло. А то что сдеанонили не смертельно.
Девушка из Германии полагаю с расстройством личности. Нехорошо ей.
Ну, отписался каждый, все свели к конфликту и автор на это провоцировала.
#5513
Душная женщина
Интересные персонажи на ветке обитали, взять хотя бы полную даму из Германии, любительницу арабов. Жалко, что тема затухла. Автор, если увидишь, возвращайся. Ничего ужасного такого не произошло. А то что сдеанонили не смертельно.
Думаю Ларра связалась с тем дауншифтером, замут у них, да и она дамочка меркантильная, метит на его наследство. Думаю, у них всеполучится
#5514
Мне 29 и я смирилась. Так даже легче... Ни стирать ни убирать ни за кем не надо) и никто не лезет с сексом. Не то, чтобы я была против секса, просто я его хочу когда хочу. А мужчина хочет когда он хочет. И постоянно объяснять что я не хочу уже достало. А не даёшь - любовниц заводят. Вот как с такими жить? Только о себе думают.
Я, кстати, тоже чайлдфри.
Всего хорошего Вам, автор!
П. С. Если вы человек интеллектуальный, то искать родственную душу нужно не на сайте знакомств, а на тематических форумах и группах.
#5515
Cucuruz
Мне 29 и я смирилась. Так даже легче... Ни стирать ни убирать ни за кем не надо) и никто не лезет с сексом. Не то, чтобы я была против секса, просто я его хочу когда хочу. А мужчина хочет когда он хочет. И постоянно объяснять что я не хочу уже достало. А не даёшь - любовниц заводят. Вот как с такими жить? Только о себе думают.
Я, кстати, тоже чайлдфри.
Всего хорошего Вам, автор!
П. С. Если вы человек интеллектуальный, то искать родственную душу нужно не на сайте знакомств, а на тематических форумах и группах.
Вам сложно поддддрррроооочить мужчине если ему охота, а вам нет?
#5516
Гость
Мне 39 лет, живу и не унываю , у меня все еще впереди , детей можно родить и в 45 .
Здравствуйте
#5517
Гость
Я такая же как вы,автор. Мне 35лет. Может ещё повезет
Здравствуйте
#5518
Ларра
В 35 лет я была абсолютно уверена, что все сложится.
А сейчас, походив на свидания и посмотрев на контингент, понимаю, что шансы настолько низки, что ими можно пренебречь.
Надо видимо смириться и удалиться с СЗ..
Здравствуйте
#5519
Добрый вечер
#5520
Димас
Добрый вечер
Привет мы все еще тут )))
#5521
Ну что, Ларра, как у вас дела? Замуж вышли? У кого как жизнь?
#5522
Попробуйте у астролога проконсультироваться, почему так и что можно сделать. В натальной карте причины одиночества очень видны.
Форум: Отношения
Всего: 509 136 тем
Новые темы за неделю: 782 темы
Популярные темы за неделю: 433 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова