Гость
Статьи
Согласились бы ?

Согласились бы ?

Если из плюсов отношений это:
1. Не нужно ничего делать ( ни работать, ничего короче, просто быть с ним рядом)
2. Есть деньги
3. Не нужно готовить (сам готовит и любит баловать вкусняшками)
4. Очень любит
5. Подарки
6. Путешествия

А из минусов:
1. Постоянный вынос мозга, прям 24/7
2. Запрет общения со всеми Лицами муж пола ( даже с братьями)
3. Везде быть на связи (видеосвязь)
4. Никаких развлечений кроме как с ним
5. Можно находиться только там, где одни женщины
6. Ну и постоянный контроль само собой, что надела, куда иду, что говорю #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Нет.

#2

Тебе рабыня нужна или женщина чудила тупoрылoe? pzdc запросы

Гость
#3

Если женщину любишь надо доверять. Зачем этот пилеш постоянный,*** и провокация. Ой какие глупые люди есть по жизни.

Гость
#4

Нет!!! Совсем ничего не делать скучно и хочется что- то для близкого делать. Я не работаю, так стала готовить и бытом заниматься. Вынос мозга- это пистеццц. У меня дядя есть например. И мужчины подруг. Все остальное устраивает.

#5

Зачем, если есть нормальные мужики? У меня в отношениях плебсы те же, но ещё нам всегда весело вместе, есть о чем говорить, есть много вариантов развлечений, мы на одной волне. А из минусов - разводит быстро грязь, не убирает за собой тарелки в раковину, колется щетиной.
И таких очень много, зачем становится рабой какого-то обиженного мальчишки короткоствольного?

#6

Становиться*

#7

При этом никакого контроля у нас нет. Каждый свободен, отношения не должны быть обузой и ограничивать тебя.

Гость
#8

Я от такого сбежала.

Лапусик
#9

Если будет контролировать что она говорит, то она вообще замолчит и не будет ни слова произносить, потому что не знает реакции.

Лапусик
#10

Думаю что и ходить куда-то тоже перехочется.

Гость
#11

Забыла добавить, еще запрещает сидеть в соц. сетях

Лапусик
#12

А насчёт того что не надо ничего делать, то чем тогда заниматься? Ведь можно деградировать до состояния овоща.

Гость
#14

Вынос мозга мне не нужен, как и контроль - я сама себя неплохо контролирую. А в остальном - не вижу ничего ужасного, я и так не тусуюсь ни с какими подруженциями и мужиками, вообще не люблю шастать где-то, дома хорошо. Но плюсы какие-то сомнительные - нафиг мне его деньги? Если бы мне купил квартиру, счет открыл на мое имя - тогда бы поговорили. А из чужой тарелки есть (с большой вероятностью - лишь на временной основе) - это для шавок. Самой работать намного проще, чем 24/7 без выходных пластаться перед "хозяином".

Гость
#17

Не согласилась бы, я уже после одного мозгов**бона сразу кидаю, нахрен мне нервы трепать свои..
Путешествия и падарки круто, но поверьте можно найти тоже самое, но без нервотрепки

Гость
#18
Гость

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ СПОНСОР ?
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ДУРАК ПЛАТИТЬ ЗА СЕЛО 😉

А чё, город совсем не даёт?

Лапусик
#20

Думаю что сам мужчина со временем потеряет интерес к такой женщине. Разве овощ интересен?

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем