Гость
Статьи
Абьюзер

Абьюзер

Встреюсь с парнем 4 года
Есть уже ребёнок 1,5 года
Сходились и расходились в плане жилье 12 раз. Чтобы Вы понимаете ему 30 а мне 21.
Все 12 раз возрощал меня он, но и бросал нас тоже он. И ранее были рукопрекладсво, запреты , унижени ,оскорбление, упреки,доминирование.
Постояные подозрения на измены (хотя я верна) ,сижу дома и никуда не хожу,тк человек меня никуда не пускает. Даже если я просто посмотрю на кого-то парня или заговорю с таксистом или поздороваюсь как-то нет так с его другом сразу *** и даже может произойти на этой почве рукопрекдство. Но при этом всем ведёт свою жизнь так как он хочет (бары,друзья, ночёвки).
Тем летом закрывал нас с ребёнком в квартире и уезжал на речку,нас не пускал ,тк говорит что буду соблазнять парней своим телом.
Был момент , когда мы расстались с ним опять на 4 месяца "навсегда" и меня так все достало, что я решила переспать с парнем (давним знакомым) думая что я после такого к нему не вернусь . Но нет, он вернулся назад,я рассказала правду, сказал что прощает. Но не тут то было, мы сняли квартиру и он меня избил .... ставил на колено , обещал убить. После извинился и я его простила(думала что за дело получила) снова начали жить вместе,он меня вновь унижал , оскорблял. И я от него ушла... прожила одна 3 месяца и вот он снова на пороге, клянётся в любви, говорит о семье , о домашнем очаге . Понимаю что он не поменяеться , знаю что для ребёнка будет лучше если мы вместе не будем , я уже его вроде и не люблю но почему-то все равно готова его простить в надежде что все изменится.
Так же он меня шантажирует сейчас ,что решит меня 50% алиментов если я не вернусь к нему, угрожает что мою жизнь превратит в ***.
У кого было также? Помогите , как вы избавились от таких отношений.... я уже не знаю что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы по ходу дела мазохистка...
И ребенка не любите...

Гость
#2

Есть отличный сериал 6 серий на эту тему - Монстр, страна Канада, 2019 года. Посмотрите, возможно он вам внутренне поможет. Вы не одна такая и попали в такие отношения. В таких случаях помогают семья и друзья. Если вы в хороших отношениях расскажите им все, попросите поддержки. Если нет попробуйте наладить отношения или же искать такие клубы женщин которые прошли через это и могут помочь вам. Не нужно писать мазохистка она или нет, это никак не помогает автору и унижать не тоже не нужно..все такие истории начинаются с любви..он просто больной на голову монстр который самоутверждается.

Гость
#3

Фу разводка

Гость
#5

Вы просто дождетесь он вас убьет и ребенок останется сиротой ,вам нужна помощь психолргическая и уже на него давно надо было заявл накатать...ужас🤯

Гость
#6

Это называется созависимость. Нужна психологическая помощь. Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" книга по психологии в помощь созависимых женщин, которые выбирают такие отношения. Ваш вариант в этой книге тоже описан. Почитайте. Берите себя в руки. Вычеркивайте этого урода из вашей жизни. И впредь запомните: никто, чтобы вы не сделали не имеет право вас бить! Когда-то в ваши годы я спросила мужчину, с которым встречалась на тот момент (ему было 30): " Ты когда-то бил женщину?" Он мне ответил, что если у мужчины возникает желание ударить женщину, то нормальный мужчина с такой женщиной расстается, но никогда не бьёт!

Гость
#7

Вы сами назвали тему "абьюзер" и спрашиваете что делать?
Если вам не нравится корчить из себя жертву и быть грушей для битья - то вы сами отлично знаете что делать: немедленно исключить этого человека из своей жизни навсегда. все.
А жизнь вашу он УЖЕ превратил в ***. Куда больше-то?

Гость
#8
Гость

Вы просто дождетесь он вас убьет и ребенок останется сиротой ,вам нужна помощь психолргическая и уже на него давно надо было заявл накатать...ужас🤯

Нужно убить и ее и сиповку.

Гость
#9

Бежать в другой город, есть службы помощи жертвам домашнего насилия, погуглите в вашем городе, не надо стесняться обратиться. Писать заявление в полицию на него, я понимаю, что тяжело во всех отношениях, особенно финансово, но в данном случае хрен с этими алиментам, если есть родственники, друзья, просите, берите в долг, спустя время вернёте, когда все наладится, будете работать. А алименты можно и по суду изымать принудительно.

Гость
#10
Гость

Есть отличный сериал 6 серий на эту тему - Монстр, страна Канада, 2019 года. Посмотрите, возможно он вам внутренне поможет. Вы не одна такая и попали в такие отношения. В таких случаях помогают семья и друзья. Если вы в хороших отношениях расскажите им все, попросите поддержки. Если нет попробуйте наладить отношения или же искать такие клубы женщин которые прошли через это и могут помочь вам. Не нужно писать мазохистка она или нет, это никак не помогает автору и унижать не тоже не нужно..все такие истории начинаются с любви..он просто больной на голову монстр который самоутверждается.

Приступила к просмотру фильма. Спасибо Вам за то этот совет. Этот фильм жизнено необходимо посмотреть каждой девушке! Даже если вы не явлеятесь жертвой домашнего насилия.

Гость
#11
Гость

Это называется созависимость. Нужна психологическая помощь. Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" книга по психологии в помощь созависимых женщин, которые выбирают такие отношения. Ваш вариант в этой книге тоже описан. Почитайте. Берите себя в руки. Вычеркивайте этого урода из вашей жизни. И впредь запомните: никто, чтобы вы не сделали не имеет право вас бить! Когда-то в ваши годы я спросила мужчину, с которым встречалась на тот момент (ему было 30): " Ты когда-то бил женщину?" Он мне ответил, что если у мужчины возникает желание ударить женщину, то нормальный мужчина с такой женщиной расстается, но никогда не бьёт!

Спасибо, обязательно прочту это книгу

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем