Гость
Статьи
Почему все поливают …

Почему все поливают грязью бывших?

Я одна всех свомх бывших все еще люблю ? и считаю шикарными . вобще негатива нет к ним. только трепет #бывшие

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему тогда разбежались ?

Яна
#2
Гость

а почему тогда разбежались ?

я им грубила

Гостя
#3

Значит он были у тебя хорошими,. А мой последний бывший козел,телефон утопил, столько нервов вымотал ,одни проблемы от него. Те что были до него ангелы по сравнению

Яна
#4
Гость

а почему тогда разбежались ?

ну еще у меня приступы бывают

Яна
#5
Гостя

Значит он были у тебя хорошими,. А мой последний бывший козел,телефон утопил, столько нервов вымотал ,одни проблемы от него. Те что были до него ангелы по сравнению

мне мои только невозможную нереалку доставляли❤️

гость
#6

грубят, когда хотят отвязаться навсегда. а в вашей ситуации ещё есть надежда

Гость
#7
Яна

ну еще у меня приступы бывают

Приступы чего?

Яна
#8
Гость

Приступы чего?

все разрушить всех послать навсегда а потом желеьь

Гость
#9
Яна

все разрушить всех послать навсегда а потом желеьь

Чо разрушить успела?)

Яна
#10
Гость

Чо разрушить успела?)

всю жизнь

Трольче деКабана
#11

Не все, а только гoвнюки и гoвнючки. Я о своих бывших говорю только хорошее или не говорю ничего. По принципу "скажи мне кто у тебя на ... , и я скажу кто ты".

Гость
#12
Трольче деКабана

Не все, а только гoвнюки и гoвнючки. Я о своих бывших говорю только хорошее или не говорю ничего. По принципу "скажи мне кто у тебя на ... , и я скажу кто ты".

Согласна. Мне кажется, так говорят очень примитивные люди, которые не понимают, что такой характеристикой в первую очередь не вредят бывшим (тем все равно), а оставляют о себе негативное впечатление. Т.к. всегда в таких случаях возникает вопрос - а если он/он был/а таким ничтожеством и т.д., то чего ты с ним или с ней был/а? Т.е. это говорит о том, что либо человек не смог найти партнера лучше и полностью, как ни печально, соответствует уровню своего бывшего партнера, такое же ...., либо не умеет разбираться в людях совсем, и это тоже не самая лучшая характеристика. Поэтому это, конечно, недостойное и малодушное поведение. Про себя можно думать что угодно, а вести себя надо достойно.

Гость
#13
Яна

всю жизнь

Та ну, банально и неконкретно.. Вот если б ты в приступе ярости хотя бы машину рас#ерачила!))

Гость
#14

Потому они и бывшие , что с ними не удалось сохранить нормальных отношений -). А для вас , автор , люди с которыми вы прекратили общаться - хорошие ?))

Трольче деКабана
#15
Гость

Согласна. Мне кажется, так говорят очень примитивные люди, которые не понимают, что такой характеристикой в первую очередь не вредят бывшим (тем все равно), а оставляют о себе негативное впечатление. Т.к. всегда в таких случаях возникает вопрос - а если он/он был/а таким ничтожеством и т.д., то чего ты с ним или с ней был/а? Т.е. это говорит о том, что либо человек не смог найти партнера лучше и полностью, как ни печально, соответствует уровню своего бывшего партнера, такое же ...., либо не умеет разбираться в людях совсем, и это тоже не самая лучшая характеристика. Поэтому это, конечно, недостойное и малодушное поведение. Про себя можно думать что угодно, а вести себя надо достойно.

Я и про себя о них ничего плохого не думаю. И уж точно нет ни малейшего желания им вредить. Ровно наоборот. Человек когда-то доставлял мне радость и удовольствие. Ну, допустим, что-то не срослось. Бывает, и довольно часто. Но почему это должно конвертироваться в ненависть? Этого я в упор в людях не понимаю.

Гость
#16
Трольче деКабана

Я и про себя о них ничего плохого не думаю. И уж точно нет ни малейшего желания им вредить. Ровно наоборот. Человек когда-то доставлял мне радость и удовольствие. Ну, допустим, что-то не срослось. Бывает, и довольно часто. Но почему это должно конвертироваться в ненависть? Этого я в упор в людях не понимаю.

Здорово, что так думаете, и у Вас такой, видимо, умудренно-философский взгляд на жизнь, очень разумный. Что Вы не концентрируетесь на том, что не срослось и не взращиваете в себе обиду и негатив, а умеете так дистанцированно на это смотреть. Я тоже, наверное, солидарна с Вами. Но не все умеют и стремятся делать так, как Вы, и отпускать какие-то ситуации. Плюс, возможно, у Вас и не было в жизни каких-то уж совсем крайних ситуаций, когда, например, ситуации а-ля "мужчина изменил с лучшей подругой", или "у моего мужчины другая семья", либо "мужчина оставил без денег" и т.д... Мне кажется, в таких ситуациях сохранять такой миролюбивый взгляд на ситуацию сложнее.

Гость
#17
Гостя

Значит он были у тебя хорошими,. А мой последний бывший козел,телефон утопил, столько нервов вымотал ,одни проблемы от него. Те что были до него ангелы по сравнению

Козлы прекрасные животные. Не надо их сравнивать с мудаками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: