Гость
Статьи
Где сейчас можно найти …

Где сейчас можно найти любовницу

Немного вводной: парень 29лет с хорошей фантазией,прибором и опытом. С 23 лет "друг семьи" (любовник чужой жены),но на данный момент подумываю найти одиночку Ж или ЖЖ,т.к хочу более совместных интимных отношений.
Вопрос: где можно попробовать поискать?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

На СЗ ищи,там таких насадок,пруд пруди!

Облачко
#2

на сз и сайтах содержанок

#3

Ты главное не написал. Сколько ты предлагаешь тысяч долларов в месяц за то чтобы быть твоей любовницей.. ты же не думаешь что кто-то бесплатно будет над твоей тушей пыхтеть, рискуя своим здоровьем? На фиг ты всррался бесплатно. Я бы, например, даже за большие деньги не стала

#4

Табличку на шею повесь с надписью "ищу любовницу, прибор размером &&& сантиметров", и номером своего мобильника, и так и ходи.

Гость
#5

там же , где и чужую жену

#7
Эльза

Ты главное не написал. Сколько ты предлагаешь тысяч долларов в месяц за то чтобы быть твоей любовницей.. ты же не думаешь что кто-то бесплатно будет над твоей тушей пыхтеть, рискуя своим здоровьем? На фиг ты всррался бесплатно. Я бы, например, даже за большие деньги не стала

На нафиг ты 29-летнему за деньги! )))

гендерное преступление🍎
#8

Тут можешь взять за образец поведение Мха. Найдешь быстро. Но! Смотри не перепутай с Пенсом55, он же рептилоид, которые постойно косплеит его (безуспешно)

#9
Эльза

Ты главное не написал. Сколько ты предлагаешь тысяч долларов в месяц за то чтобы быть твоей любовницей.. ты же не думаешь что кто-то бесплатно будет над твоей тушей пыхтеть, рискуя своим здоровьем? На фиг ты всррался бесплатно. Я бы, например, даже за большие деньги не стала

Эм,я не *** ищу,а любовницу. Самомнение конечно...😂

#10

Тиндер, Филд. Немного романтики и бедные телки сами дают, особенно разведёнки

ГостьЯ
#11
Юл Липс

На нафиг ты 29-летнему за деньги! )))

А нафиг он кому без денег

ктопв 666
#12

бабы, разводка же.

гендерное преступление🍎
#13
ктопв 666

бабы, разводка же. мужик 6 лет тра хающий чужую жену должен разбираться в женской психологии. а этот ...дак с тупейшим вопросом лезет на бабский форум

Так что...на фотки ню (качественные) можно не рассчитывать...?!
День на вумане прожит зря.

#14
ГостьЯ

А нафиг он всрaлся кому без денег

Слушайте, ну даже я в мои 53 умудряюсь находить бесплатных любовниц. А ему-то в 29 - да все карты в руки! ))

Гость
#15

Зачем тебе любовница? Найди любовника! И будете друг друга своими приборами иметь хоть каждый день одновременно!

Гость
#16
Юл Липс

На нафиг ты 29-летнему за деньги! )))

А нафиг 29 летний женатик кому то бесплатно ? ))). Всё правильно ему сказали. Хочет любовницу\любовниц пусть идёт на сайты содержанок и договаривается о оплате секс -услуг .

Гость
#17

сходи на вокзал поискать можно там

Гость
#18
Гость

А нафиг 29 летний женатик кому то бесплатно ? ))). Всё правильно ему сказали. Хочет любовницу\любовниц пусть идёт на сайты содержанок и договаривается о оплате секс -услуг .

услуга безусловно должна быть оплачена согласно действующему прейскуранту ведь содержанки тоже бесплатно не будут делать это

#19
Гость

услуга безусловно должна быть оплачена согласно действующему прейскуранту ведь содержанки тоже бесплатно не будут делать это

Лично у Вас есть опыт быть содержанкой? Или Вы - мужчина, имеющий опыт отношений с содержанкой?
Я мужчина, и у меня такой опыт есть.
Как однажды сказал Жванецкий, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!

Гость
#20
Юл Липс

Лично у Вас есть опыт быть содержанкой? Или Вы - мужчина, имеющий опыт отношений с содержанкой?
Я мужчина, и у меня такой опыт есть.
Как однажды сказал Жванецкий, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!

если образно сравнить с устрицами то содержанки это не вкусное блюдо хотя о вкусах не спорят это на любителя

#21
Гость

если образно сравнить с устрицами то содержанки это не вкусное блюдо хотя о вкусах не спорят это на любителя

Вы пробовали это блюдо? Знаете его вкус? Способны поделиться собственными впечатлениями, или только фантазировать на эту тему можете?

Гость
#22
Юл Липс

Вы пробовали это блюдо? Знаете его вкус? Способны поделиться собственными впечатлениями, или только фантазировать на эту тему можете?

фантазии на тему содержанок не интересуют это не ко мне

#23
Гость

фантазии на тему содержанок не интересуют это не ко мне

Ну так и не начинайте разговора о том, чего вы не знаете и чем чем никогда не сталкивались.

#24

Всем спасибо,все свободны)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: