Гость
Статьи
Если не везёт в любви, …

Если не везёт в любви, чем заполнить пустоту?

Ну вот не везёт и всё. Поняла что уже никогда и ни с кем не получится построить отношения.Чем бы занимались если бы знали что всегда будете свободны и одни?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я безделье заполняю. Правда я в разводе после долгого брака. Просто как время есть люблю ничего не делать, это самые лучшие моменты иоей жизни

#2

Даже не знаю. Запустила бы фигуру на время и кушала любимые сладости и вкусняшки. Гуляла, бездельничала в свободное время. И всеееее!)))) хотя, честно признаться, я без парня не смогу никогда уже в жизни. До этого была одна, а теперь моя жизнь круто изменилась и я уже никогда не хочу возвращаться в прежнюю жизнь

Гость
#3

Автор, ты в каком городе?

Гость
#4
Гость

Автор, ты в каком городе?

Москва

Гость
#5

Заполнить твою пустоту сможет большой фаллоимитатор.

Гость
#6
Гость

Заполнить твою пустоту сможет большой фаллоимитатор.

Это да

Гость
#7

Можно найти пару внутри себя и тогда вы поймёте, что значит настоящая любовь, забудете, что такое пустота, одиночество и отсутствие любви, я вот забыла 😊

Гость
#8
Гость

Можно найти пару внутри себя и тогда вы поймёте, что значит настоящая любовь, забудете, что такое пустота, одиночество и отсутствие любви, я вот забыла 😊

Это как ?

Лапусик
#9

Выпилилась бы

Гость
#10

Ну я бы себя так не ограничивала и не заковывала в рамки на Вашем месте. Очень зря Вы себя так настраиваете, Вам просто так проще, видимо, верить в то, что "не везёт". Но если исключить личную жизнь, то направить свою энергию на помощь родителям, другим близким, карьерой усиленно заниматься, найти новые хобби, лучше несколько, домашних питомцев завести.

#11

Заполни пустоту деньгами. Зачем тебе какое-то ***, которое даже не сможет обеспечить тебя мраморной говядиной и картой на которой будет минимум миллион? Пффф

Santa Fe
#12

Карьерой и путишествиями.

#13

Котик, это Вы? Тут таких 3 на форуме, одной 19, второй 22, третьей 28.

#14

Из какого Вы города?)

ктопв 666
#15

1 000 000 вариантов и ни один из них ты не примешь. угадай почему. именно поэтому тебе и не везет

Гость
#16
Пиковая дама

Котик, это Вы? Тут таких 3 на форуме, одной 19, второй 22, третьей 28.

Это жесть, нет? Ну как можно в таком возрасте на себе крест ставить и говорить себе, что у тебя чего-то точно не будет?(( Даже в 70 лет в мире люди и общаются, и отношения строят, будучи старичками, бывает, уже в очень зрелом возрасте женятся, а тут в таком молодом возрасте и сказать себе, что ты личной жизни не достойна(( я сама в 23 только девственность потеряла и замуж вышла, а тут некоторые на себе в 19 и 22 уже крест ставят как для отношений( ну не ужас ли? Какие только люди не выходят замуж и женятся - разного возраста, далеко не идеальной внешности, со своими тараканами, но если хотят отношений, то их имеют.

Гость
#17

Взять животное. Заботиться о нём, дома не одна.

Santa Fe
#18
Гость

Это жесть, нет? Ну как можно в таком возрасте на себе крест ставить и говорить себе, что у тебя чего-то точно не будет?(( Даже в 70 лет в мире люди и общаются, и отношения строят, будучи старичками, бывает, уже в очень зрелом возрасте женятся, а тут в таком молодом возрасте и сказать себе, что ты личной жизни не достойна(( я сама в 23 только девственность потеряла и замуж вышла, а тут некоторые на себе в 19 и 22 уже крест ставят как для отношений( ну не ужас ли? Какие только люди не выходят замуж и женятся - разного возраста, далеко не идеальной внешности, со своими тараканами, но если хотят отношений, то их имеют.

Впринципе да. Но скорее всего автор ставит на себе крест не из-за того, что чувствует себя не достойной, а потому что ей возможно сложно сходится с людьми. Чем старше человек становится, тем тяжелее идти на компромисы или поддаватся на манимупялмции или уловки в отношегиях. Видимо, она ето все осознает и скептически относится к тому, что современем она сможет встреить кого-то ради кого сможет пойти на поблажки или на компромис ...

Гость
#19

Какая любовь? Есть гормональный угар, который проходит через 3-5 годиков. Это вы называете любовью? Поистине любить могут единицы.

Гость
#20

Поищите тут две темы старых.
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
А вообще Автор,если хотите отношений,поднимайте свою самооценку,начинайте от себя кайфовать,собой наслаждаться,гармония на душе,в душе цвести и пахнуть.
Вообщем вы должны быть довольны собой.
Вас должно переть,что вы собой налюбоваться не можете.
Тогда возле вас начнуть кружить мужчины,а вы уже выберете из них того самого.
Начните самой себе нравиться,будьте в наслаждении,делайте всё с удовольствием.
Так же и заполняется внутренняя пустота,гармонией,счастьем,наслаждением.
А вы уже сами ищите,что приносит вам гармонию на душу.
И это не алкоголь)

Гость
#21

.
Чтоб было понятней что искать,а то тут такие вижу еще названия других тем
.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?
.
Автор
[4270232603] - 27 декабря 2017, 22:48

.

Мужчины реагируют на энергетику?
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.
Лара23
[3250756200] - 11 августа 2016, 16:37

.

Гостя
#22

Работой,сыном ,собакой,шопингом, путешествиями

#23

40 кошек заведи!и место подыскивай,жизнь коротка!

Гость
#24
Гость

Это как ?

Да как сказать, однажды я решила поиграть в параллельный мир, создала мир внутри себя, в воображении и верила, что этот мир реален, он и был реальностью, сначала я создала девушку, вернее увидела внутри в том мире, она была очень красива и я стала сочинять про неё её жизнь и смотреть фильм как-бы, нашла ей мужа, играла с ними, в их жизнь, это были первые и главные персонажи, писала короче книгу можно сказать. Так же у меня были проблемы с принятием себя, я не любила себя и были шансы завести отношения, но я всегда избегала парней, боялась, не подпускала близко и не хотела имет семью. Чтобы полюбить себя я решила сочинить про себя так же книгу,жизнь, но не серьёзно, а для игры, как-то спонтанно подобрала подходящего мужчину, он был так же одним из первых персонажей и похож на принца, нет, скорее на рыцаря мужественный, благородный и тд и тп, в общем я себя в тот мир и запустила, было тяжело сначала, представила, что я родилась в том мире, моя копия, ну и познакомила себя с ним и писала роман, было красиво и я чувствовала как в реале все, то тело будто передовало мне все ощущения, было очень интересно, сначала мы были просто попутчики и путешествовали вместе, потом, постепенно я нас сблизила и поженила, посплила в доме мечты и все у нас есть в нашем мир, могли бы жить во дворце, но выбрали дом по проще. Я изначально будто играла и за него и за себя, и мы одно целое буквально, он не отдельная личность, у нас одна личность и не может сделать то, чего я не хочу, мы как бы вместе все придумываем, и он неотделим и всегда вместе со-мной, в общем постепенно я научилась заходить туда от первого лица и хорошо его ощущать, как в реальности этого мира. Не просто было это делать из-за страхов и блоков, их было много, я эксперементировала как легче к нему попасть, и пришла к выводу, что знания меня ограничивают и мешают заходить вовнутрь, поняла, что невозможно что-либо знать, есть множество вариантов реальностей, на любой вопрос можно отвечать бесконечно, мы есть все.

Гость
#25
Гость

Да как сказать, однажды я решила поиграть в параллельный мир, создала мир внутри себя, в воображении и верила, что этот мир реален, он и был реальностью, сначала я создала девушку, вернее увидела внутри в том мире, она была очень красива и я стала сочинять про неё её жизнь и смотреть фильм как-бы, нашла ей мужа, играла с ними, в их жизнь, это были первые и главные персонажи, писала короче книгу можно сказать. Так же у меня были проблемы с принятием себя, я не любила себя и были шансы завести отношения, но я всегда избегала парней, боялась, не подпускала близко и не хотела имет семью. Чтобы полюбить себя я решила сочинить про себя так же книгу,жизнь, но не серьёзно, а для игры, как-то спонтанно подобрала подходящего мужчину, он был так же одним из первых персонажей и похож на принца, нет, скорее на рыцаря мужественный, благородный и тд и тп, в общем я себя в тот мир и запустила, было тяжело сначала, представила, что я родилась в том мире, моя копия, ну и познакомила себя с ним и писала роман, было красиво и я чувствовала как в реале все, то тело будто передовало мне все ощущения, было очень интересно, сначала мы были просто попутчики и путешествовали вместе, потом, постепенно я нас сблизила и поженила, посплила в доме мечты и все у нас есть в нашем мир, могли бы жить во дворце, но выбрали дом по проще. Я изначально будто играла и за него и за себя, и мы одно целое буквально, он не отдельная личность, у нас одна личность и не может сделать то, чего я не хочу, мы как бы вместе все придумываем, и он неотделим и всегда вместе со-мной, в общем постепенно я научилась заходить туда от первого лица и хорошо его ощущать, как в реальности этого мира. Не просто было это делать из-за страхов и блоков, их было много, я эксперементировала как легче к нему попасть, и пришла к выводу, что знания меня ограничивают и мешают заходить вовнутрь, поняла, что невозможно что-либо знать, есть множество вариантов реальностей, на любой вопрос можно отвечать бесконечно, мы есть все.

И вот сейчас я мои отношения не променяю никогда на другие, потому что для меня лучше этого быть не может. Мы все целостны, как братья и сестры, нам по-сути вообще не обязательно друг с другом заводить отношения, мы все так и так когда-нибудь оставим друг друга, пойдём своей дорогой, но только мы сами будем всегда с собою и нас невозможно разлучить это невозможно потерять, как и наш внутренний дом, здесь мы путник и путешественники

Гость
#26

а почему вы считаете, что любовь должна быть именно к человеку? Это может быть и любимое дело, и увлечение какое-то, и вы сами

#27
Гость

Это жесть, нет? Ну как можно в таком возрасте на себе крест ставить и говорить себе, что у тебя чего-то точно не будет?(( Даже в 70 лет в мире люди и общаются, и отношения строят, будучи старичками, бывает, уже в очень зрелом возрасте женятся, а тут в таком молодом возрасте и сказать себе, что ты личной жизни не достойна(( я сама в 23 только девственность потеряла и замуж вышла, а тут некоторые на себе в 19 и 22 уже крест ставят как для отношений( ну не ужас ли? Какие только люди не выходят замуж и женятся - разного возраста, далеко не идеальной внешности, со своими тараканами, но если хотят отношений, то их имеют.

Значит у Вас уже было до этого внимание от мч

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем