Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать энергетические привязки в любви?

С мужчиной сильные завязки по гороскопу, еще и векторные отношения- но у нас разные взгляды на отношения/жизнь и на любовь в целом, понимаем оба, что разные, и если он еще как-то живет без меня (друзей и общения много), то я как интроверт, не имеющий как таковых друзей и общения- схожу с ума без него, прямо ломки энергетические, могу задыхаться начать, расставались последний раз на 2 месяца- целыми сутками мысли о нем, сама позвонила, какая то сила заставила, он обрадовался, сказал тоже жил с пустотой какой-то, хоть и много с кем общался и радовался жизни. Вот как прервать и чем заполнить пустоту, других мужчин нет и даже если ищу не попадаются, как будто жизнь говорит- или он, или никто.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно психо-энергетическое очищение. Не просто энергетическое- а именно психр-энергетическое. Иначе Вы свою карму почистите, но осадок в Вашем сознании всетаки останется и кто знает к чему это может привести

Гость
#2

Энергетический вампиризм это называется.Это то, что не даёт человеку испытывать любовь.
Это эмоциональная заивисмость, которая лечится только поднятием своего собственного уровня энергетики.
И дело вовсе не в незаменимости вашего парня для вас.
С любым другим было бы то же самое.
Так живут десятилетиями муж и жена, ненавидящие друг друга и не могущие разорвать эти пагубные отношения.

Расстаются в таких отношениях обычно , когда кто-либо их двоих находит себе другого донора и начинает высасывать его.

Такие люди обречены на несчастную личную жизнь, что мы и видим повсеместно.

Гость
#4

не нужно общаться совсем.это значит удалить его номер,удалиться из соц сетей и при вашей зависимости переехать.

Интроверт сейчас модно наверное)) а в принципе у красивых девушек нет недостатка в парнях.и еще,чем прикрываться терминами и быть слабой,лучше сделать себя нормальным:общительным,веселым,интересным.а то так пишете будто вы без ноги и поэтому не можете кататься на роликах

Гость
#5
Гость

не нужно общаться совсем.это значит удалить его номер,удалиться из соц сетей и при вашей зависимости переехать.Интроверт сейчас модно наверное)) а в принципе у красивых девушек нет недостатка в парнях.и еще,чем прикрываться терминами и быть слабой,лучше сделать себя нормальным:общительным,веселым,интересным.а то так пишете будто вы без ноги и поэтому не можете кататься на роликах

Интроверт это не модно, это в нашем мире коммуникаций практически беда для человека. Говорю как интроверт, у которого муж просто ГИПЕР экстроверт (коммуникабельность на уровне таланта, он нравится абсолютно всем, может от очень тяжких людей добиться просто невозможного, карманы вывернут наверно, если ему захочется). И наблюдая за мужем понимаю, какие огромные плюсы приносит в нашем мире умение выстраивать отношения со всеми, никакая суперспособность не нужна.

Гость
#6

По теме: если у вас уж так тянет, что прям задыхаетесь, может вам правда сходит сделать какую нибудь психо-эмоциональную чистку, или поговорите с батюшкой, мне в моей тяжелой жизненной ситуации очень помог один батюшка, ставший духовным наставником. Когда мне плохо приду поговорю с ним, выговорюсь, очень помогает мне навести порядок в голове.

Гость
#8

Сжечь три волоска с его расчески, полить месячными и закопать под дубом в полнолуние сказав крекс пекс фекс.

А вообще железно помогает полностью удалить человека из всех телефонов, заблокировать в соцсетях и ходить на свидания с другими. Первое время будет трудно, будете срываться, сравнивать все в его пользу, думать о том какой же он идеал, рваться обсасывать воспоминания о нем и маньячить за ним в соцсетях. Но если после срывов брать себя в руки и возвращаться к плану действий, зависимость любовная вылечится. Лечиться у всех. Правда есть слабые трусливые дамочки которым проще всю жизнь сосать лапу поливая себя соплями по мужику который уже забыл как их звать

Гость
#9

Нужно мысленно представить энергетическую связь с этим человеком в виде каната, веревок или нитей и мысленно рвать их или резать. Так делать когда поймаете себя на мыслях о нем. Мысленно отпускайте его с благодарностью. Как начнете такое проделывать этот человек может появиться, позвонить например и даже захочет вернуть отношения. Если вы уверенны в своем решении что вам не надо быть вместе, что это ничего хорошего не принесет ни вам ни ему, то лучше не встречаться и не отвечать на звонки или по хорошему попрощаться, поставить хорошую жирную точку в отношениях. Закройте эту страницу в книге вашей жизни.

Гость
#10
Гость

Интроверт это не модно, это в нашем мире коммуникаций практически беда для человека. Говорю как интроверт, у которого муж просто ГИПЕР экстроверт (коммуникабельность на уровне таланта, он нравится абсолютно всем, может от очень тяжких людей добиться просто невозможного, карманы вывернут наверно, если ему захочется). И наблюдая за мужем понимаю, какие огромные плюсы приносит в нашем мире умение выстраивать отношения со всеми, никакая суперспособность не нужна.

У меня знакомый тоже гипер экстраверт, энергичный, но только от него, наоборот, все разбегаются. А есть люди, которые как бы в стороне, но к ним постоянно обращаются. Не только в общительности дело.

Гость
#11

я вот уже две недели как пытаюсь разорвать эту привязку. не сижу в соц.сетях,сменила номер....такое впечатление,что еще чаще думаю о нем.
а он недели три до этого молчал(до моего решения), и сейчас на рабочем номере стационарном вижу что звонит(у нас АОН).. чувствует что оторваться от него хочу и притянуть надо.
держусь!
еще вечером на бумаге все ЗА и ПРОТИВ написала нашего общения... против больше,значит надо стараться отойти от него..

Династия
#14

плюбить другого - полным сердцем... просто даже ощутить любовь к другому... пусть даже к богу семье к жизни к себе
а того реально нужно просто отпустить - убедить себя в том что он вам не нужен и вы ему

Катя
#15

Автор, все тоже самое. Так уже 8 лет.

Катя
#16

Уже расходились и терялись на несколько лет. Все равно, последующие встречи и отношения по накалу стали еще горячее, во всех смыслах:страсть, ненависть, ругань и так по кругу.

Гость
#17
Гость

Не согласна насчет создания негативных мыслей к человеку. Может так кому то легче вначале, но это только вначале. Отпускать что то или кого то нужно только с хорошими мыслями, тогда и события больше хорошие в новой жизни будут происходить и у вас и у того человека.

Негативные мысли здесь ни при чём. Это нужно для осознания, что он обычный человек, не кумир, не идеал и у него тоже есть недостатки. Таким образом легче от него оттолкнуться, а после того, как переболела, остаётся спокойное нейтральное отношение, как и ко всем неблизким людям.

Гость
#18

И кстати, то, что он не любит, либо, не предназначен вам(иначе почему вы не вместе) или не совершенен это не негативные мысли, а принятие реальности. Идеализацию нужно снять.

гость
#20

У меня вот была энергетическая связь с мужчиной. Так мне плохо было,думала сдохну. Пыталась всё стереть, телефоны, соцсети,выкинуть вещи и т.п., нифига, только хуже. Лазила в инете читала всё что можно как забыть,порвать, не мучаться.
Всякую там эзотерику, самопознание, психология...хотя я всю жизнь к этому скептически отношусь, а над многим даже посмеиваюсь.
Так вот наткнулась, многие слышали о ней, на Ренар и её практику разрыва связи.Повторюсь, я всегда считала это полным бредом и в лицо смеялась людям,которые всерьёз этому верят.
Но так мне было паршиво,что уже была готова попробывать все что угодно.
Сделала эту практику, даже не особо правильно я её сделала, там по спирали закручивать,выкидывать,где лево право я вапще напутала,как попало сделала и не на 19 лунный день,а от балды...
И вот представьте, неделю назад меня внезапно попустило резко,как отрезало.Я даже до сих пор поверить не могу.Сижу удивляюсь,почему я не страдаю. Иду на его страницу специально, хотя мне стало неинтересно это, но иду,смотрю на фотки его с другой,на всю ту ***** любовную,что он там напостил ей и мне ПОФИГ. До этого ничем не могла себя занять,всё стало неинтересно, только мысли о нём, а сейчас даже забываю вапще кто он что он,как будто эта история произошла лет 50 назад.
Вот прям реально поверить не могу,как это меня так внезапно попустило,всё жду,вот вот счас страдать начну...но нет.НИЧЕГО.

Гость
#21

20. ну вы такая молодец. спасибо! попробую, а то такаяж хре-нь. скептик и циник которого заклинило. прям наказание какое то, уже отчаялась)

Гость
#22

надо проанализировать головой, а не п...й. почему вы от него ушли.. И искать следующего без этого качества..

Гость
#23

Я не могла бывшего забыть три года, каждый день думала о нем, и с другим уже начала встречаться, все равно мысли о бывшем. И только когда я удалила с компьютера все его фотографии, меня наконец отпустило раз и навсегда

Малифисента
#24
гость

У меня вот была энергетическая связь с мужчиной. Так мне плохо было,думала сдохну. Пыталась всё стереть, телефоны, соцсети,выкинуть вещи и т.п., нифига, только хуже. Лазила в инете читала всё что можно как забыть,порвать, не мучаться.
Всякую там эзотерику, самопознание, психология...хотя я всю жизнь к этому скептически отношусь, а над многим даже посмеиваюсь.
Так вот наткнулась, многие слышали о ней, на Ренар и её практику разрыва связи.Повторюсь, я всегда считала это полным бредом и в лицо смеялась людям,которые всерьёз этому верят.
Но так мне было паршиво,что уже была готова попробывать все что угодно.
Сделала эту практику, даже не особо правильно я её сделала, там по спирали закручивать,выкидывать,где лево право я вапще напутала,как попало сделала и не на 19 лунный день,а от балды...
И вот представьте, неделю назад меня внезапно попустило резко,как отрезало.Я даже до сих пор поверить не могу.Сижу удивляюсь,почему я не страдаю. Иду на его страницу специально, хотя мне стало неинтересно это, но иду,смотрю на фотки его с другой,на всю ту ***** любовную,что он там напостил ей и мне ПОФИГ. До этого ничем не могла себя занять,всё стало неинтересно, только мысли о нём, а сейчас даже забываю вапще кто он что он,как будто эта история произошла лет 50 назад.
Вот прям реально поверить не могу,как это меня так внезапно попустило,всё жду,вот вот счас страдать начну...но нет.НИЧЕГО.

Я тоже делала обрыв связи по ренар. Мне он стал безразличен, я даже другими глазами посмотрела на человека. Теперь он звонит, пытается встретиться. Видились, сижу смотрю на него-а внутри пусто.....нет эмоций, а он с точностью, да наоборот....как маньяк...Видимо очень не хватает моей энергии... Девочки, всем советую сделать эту практику на всех парней, которые были в течении последних 7 лет.

Гость
#25
Гость

Я не могла бывшего забыть три года, каждый день думала о нем, и с другим уже начала встречаться, все равно мысли о бывшем. И только когда я удалила с компьютера все его фотографии, меня наконец отпустило раз и навсегда

Просто должно пройти время.Женщина вначале поплачет,а потом начнёт жить в 100 раз лучше-для себя!Найдите хобби,лучше активное:фитнес,танцы,единоборства.Измените немного внешность,для себя!Гуляйте с подругами,уделите время родным,заведите зверюшку и заботьтесь о ней.Всё пройдёт.И увидите,к вам потянуться мужчины.Т.к. вы станете уверенной в себе

Гость
#26

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Просто должно пройти время.Женщина вначале поплачет,а потом начнёт жить в 100 раз лучше-для себя!Найдите хобби,лучше активное:фитнес,танцы,единоборства.Измените немного внешность,для себя!Гуляйте с подругами,уделите время родным,заведите зверюшку и заботьтесь о ней.Всё пройдёт.И увидите,к вам потянуться мужчины.Т.к. вы станете уверенной в себе

12 лет прошло, уже 2 муж и 2 ребёнок, а все отпустить того первого с которым 5 лет была счастлива не могу. И чувствую его, точнее его энергию, но мы не общаемся и вряд ли будем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем