Гость
Статьи
Что делать если быстро …

Что делать если быстро надоедает девушки ?

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь способ избавиться от моей напасти( Мне нравятся большинство женщин. И я совершенно не могу кого то долго любить 2~3 месяца и любая даже самая самая класcная девушка …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

кто вам сказал что я сам не развиваюсь что ищу кого то и что мне нужна умная и или самоостаточная?Я постоянно развиваюсь никого не ищу и у меня каких то особых требований кроме взаимной симпатии. Ну если девушка меня спросит как я вижу наше будущее я отвечу ей правду только вот и она большиство женщин по началу отношений сами то не уверены что вы от меня хотите тогда

Ну а как должны понять, что ты развиваешься, если ошибку на ошибке строчишь? Знаки препинания не ставишь, показывая свое неуважение к другим. Да это лень элементарная. Можно быть неграмотным, но умным и не показывать свои ошибки. Скорее всего и при личном общении так пишешь, а не только на каком-то форуме. Вот и притягиваются к тебе такие же, с дырой в башке, которые не знают как отношения должны выстраиваться

Гость
#102
Гость

Ну а как должны понять, что ты развиваешься, если ошибку на ошибке строчишь? Знаки препинания не ставишь, показывая свое неуважение к другим. Да это лень элементарная. Можно быть неграмотным, но умным и не показывать свои ошибки. Скорее всего и при личном общении так пишешь, а не только на каком-то форуме. Вот и притягиваются к тебе такие же, с дырой в башке, которые не знают как отношения должны выстраиваться

к сожалению пока я притягиваю с дырой в бошке которые вместо реальных советов воду льют

Гость
#103
Гость

к сожалению пока я притягиваю с дырой в бошке которые вместо реальных советов воду льют

Конкретики нет, потому что здесь сидят такие же люди со своими тараканами. Просто кто-то свои проблемы решает, кто-то нет и смирился с этим, и других не винит от того, что у него башка дырявая. А ты на бегунок то нажал тогда «получить ответ эксперта», когда тему создавал?😄

Гость
#104
Гость

Конкретики нет, потому что здесь сидят такие же люди со своими тараканами. Просто кто-то свои проблемы решает, кто-то нет и смирился с этим, и других не винит от того, что у него башка дырявая. А ты на бегунок то нажал тогда «получить ответ эксперта», когда тему создавал?😄

Вот психолог там и ответил бы

Гость
#105
Гость

Я с планеты замужних женщин, не учи меня, детка, достойным мужчинам нет смысла тягаться и выставлять себя на посмешище, цепляясь на улице к женщинам, они знакомятся в своем кругу

Подписываюсь под каждым вашим словом. Автор мне очень одного человека напоминает и по тому как он на улицах цепляется к девушкам, и по его неграмотности. А потом такой хрен еще и вздумал меня жизни учить, типо такие речи философские про саморазвитие и стремление в жизни😂😂😂ой умора просто. Так вот, востребованной может считать себя девушка к который ты, автор, подкатил. Но не как ты сам, с которым она от скуки согласилась познакомиться. А потом поняла, что за п**** происходит и чтобы тебе, что-то донести это нужно в лепешку расшибиться, как здесь уже заметно судя по ответам.

Гость
#106
Molly

Просто вы не встретили родную душу, человека с которым вам по-настоящему будет интересно. Тем более если вам нравятся многие, вы вероятно не особо кастинг проводите)) Расстались с одной, нашли другую. Надо ждать ту, которая зацепит по-настоящему.

Мне почти 50… та же история, пропадает интерес, когда понимаешь, что она твоя, а чаще даже раньше , чувствуешь, что ты ей интересен, даже гипотетически и ….
Да даже те, которые о тебе даже не знают, я понимаю- охлажу к ним… скучно

Гость
#107

живи в осознанном одиночестве и тебе никакая девушка или женщина не надоест

Гость
#108
Гость

Мне почти 50… та же история, пропадает интерес, когда понимаешь, что она твоя, а чаще даже раньше , чувствуешь, что ты ей интересен, даже гипотетически и ….
Да даже те, которые о тебе даже не знают, я понимаю- охлажу к ним… скучно

А жизнь - скучная штука

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Следующая тема