Гость
Статьи
Где найти определенный …

Где найти определенный тип девушек

Где найти в городе девушек страшных или скромных или же в тех же соц сетях ? Для отношений или просто тренировки. Я парень

22 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Провокационненько)) Даже и не знаю, страшненькие косметикой замазываются. Совсем троглодиты тебе, я думаю, не нужны даже для тренировки) А так, поищи по деревням)

Кэп
#2

И кстати, красивую склеить легче чем страшную)

#3

Что значит страшных? нет бывает некрасивых людей, есть просто те кто не в твоём вкусе. Могу отправить на модный показ, может там есть страшные. Но можешь ещё походить по городу поискать бомжей у них тоже бывают неплохие кандидаты. Странный если честро у вас вкус....

Там
#4

На Али экспресс закажите.

Гость
#5

Хз, мне бы на страшных, неуверенных в себе, робких и застенчивых мужиках было бы мерзко практиковаться. Вдруг кто из знакомых увидит, позор на всю жизнь.

Кэп
#6
Andrei

Что значит страшных? нет бывает некрасивых людей, есть просто те кто не в твоём вкусе. Могу отправить на модный показ, может там есть страшные. Но можешь ещё походить по городу поискать бомжей у них тоже бывают неплохие кандидаты. Странный если честро у вас вкус....

Ещё как бывают)) Есть определённые стандарты красоты и чем дальше человек от них, тем он страшнее. Со временем стандарты меняются под влиянием моды, либо общественных изменений.
Вот сейчас нам пытаются втюхать что очень толстые женщины с небритыми подмышками, это красиво. Возможно через пару поколений так и будет.

#7

"где найти девушек страшных или скромных для отношений или просто тренировки. Я парень." - Ты может и парень, но ты дурак и как любого дурака тебя кидает в нелогичные крайности. Поразило больше "для отношений или просто тренировки". Лапоть, учись и не пиши посты никогда.
И запомни: тебе надо искать, в первую очеред,ь деваху без мозгов "дурак дурака видит из далека".

#8
Кэп

Ещё как бывают)) Есть определённые стандарты красоты и чем дальше человек от них, тем он страшнее. Со временем стандарты меняются под влиянием моды, либо общественных изменений.
Вот сейчас нам пытаются втюхать что очень толстые женщины с небритыми подмышками, это красиво. Возможно через пару поколений так и будет.

Бред, если скажут модно в опу, вы тоже за такими стандартами погонитесь?
Мне какой тип женщин нравится такой и будет нравится, без разницы если где то говорят, что доски это эталон красоты, не важно что нужно любить в 20 килограмм лишнего жира, это идеалы других людей, и мне они не нужны. Однако кому то могут нравится, как говорится красота в глазах смотрящего

Гость
#9

Сейчас валом страшных баб, а вот хотя бы просто симпотричную найти, вот это проблема.

Кэп
#10
Andrei

Бред, если скажут модно в опу, вы тоже за такими стандартами погонитесь?
Мне какой тип женщин нравится такой и будет нравится, без разницы если где то говорят, что доски это эталон красоты, не важно что нужно любить в 20 килограмм лишнего жира, это идеалы других людей, и мне они не нужны. Однако кому то могут нравится, как говорится красота в глазах смотрящего

При чём тут я? 🤣

#11
Кэп

При чём тут я? 🤣

Ну вы же говорили про моду, я и привёл пример, поменяется мода и вы пойдёте за ней или сохраните свои предпочтения

Кэп
#12
Andrei

Ну вы же говорили про моду, я и привёл пример, поменяется мода и вы пойдёте за ней или сохраните свои предпочтения

Ты точно все слова моего поста прочитал?) Я там чётко написал - через пару поколений))

#13
Кэп

Ты точно все слова моего поста прочитал?) Я там чётко написал - через пару поколений))

Какой же тяжёлый случай.
Ну через пару поколений и что дальше? А если это станет трендом сейчас, ты суть видимо так и не понял. Завтра изобретут таблетку вечной жизни и ты проживёшь 200 лет, что будешь делать в таком случае?
Я говорил именно о том, что будет ли человек следовать за навязанной модой или останется при своих убеждениях

Кэп
#14
Andrei

Какой же тяжёлый случай.
Ну через пару поколений и что дальше? А если это станет трендом сейчас, ты суть видимо так и не понял. Завтра изобретут таблетку вечной жизни и ты проживёшь 200 лет, что будешь делать в таком случае?
Я говорил именно о том, что будет ли человек следовать за навязанной модой или останется при своих убеждениях

Так это видимо ты узколобый. Я подстриваюсь и эволюционирую с обществом. На счёт таблетки, это будет прерогатива богатых и красивых, тогда уж проблема решится сама собой. Всё я понял именно так, ты решил попенять мне на стадный инстинкт, являясь при этом видимо окаменелостью )
Так что тяжёлый случай только у тебя в голове)

Гость
#15

Среди сестёр у друзей советую поискать.

Гость
#16

Нигде ты их не найдёшь. Накер ты никому не нужен даже для тренировок .

Гость
#17

Умой-и будет тебе страшная.Красивых мало,а Спанч бобов страхолюдин дофига

Гость
#18

Где найти парня, не идиота и не полного придурка, который «тренируется» на живых людях? Я девушка.

Гость
#19
Гость

Умой-и будет тебе страшная.Красивых мало,а Спанч бобов страхолюдин дофига

Очень Вы неправы.

#20
Кэп

Так это видимо ты узколобый. Я подстриваюсь и эволюционирую с обществом. На счёт таблетки, это будет прерогатива богатых и красивых, тогда уж проблема решится сама собой. Всё я понял именно так, ты решил попенять мне на стадный инстинкт, являясь при этом видимо окаменелостью )
Так что тяжёлый случай только у тебя в голове)

АХАхаахахах эволюционирует он, для твоего мозга это невозможно. Идти за стадом это не эволюция. Само собой объяснять тебе что либо бесполезно, когда ты даже простейшую суть понять не можешь

Анатолий Перельман
#21

Тут на форуме таких полно, только на тренировки они ходить не будут.

Гость
#22
Кэп

Ещё как бывают)) Есть определённые стандарты красоты и чем дальше человек от них, тем он страшнее. Со временем стандарты меняются под влиянием моды, либо общественных изменений.
Вот сейчас нам пытаются втюхать что очень толстые женщины с небритыми подмышками, это красиво. Возможно через пару поколений так и будет.

неа. За примером далеко ходить не надо - губисчи. Буквально 15 лет назад была редкая отличительная черта. Сейчас же в любом крупном городе у каждой второй вплоть до 45-50 лет. Это создает общий фон, на котором ранее выделяющая черта становится уже чуть ли не обыденностью. Выводя как отличительную уже скорее тонкие губы хорошей формы. Если бы все мужики качками стали, это тоже бы стало обыденностью через непродолжительное время

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы