Гость
Статьи
Где найти подходящего …

Где найти подходящего мужчину?

Некоторое время назад рассталась с молодым человеком, за которого мечтала выйти замуж. Инициатором стал он. Причина - я ему не подхожу в качестве его жены. Все еще не избавилась от переживаний и терзаний на этот счет, но тут задумалась над тем, а встречу ли вообще мужчину мечты? И где я могу вообще его встретить, если редко с кем могу куда-то выбраться в приличное место (почти все подруги замужем и мужья их не отпускают, либо "неформат" для определенного типа заведений или просто не поддерживают походы по ночным клубам, кафе, и т.д.). Очень боюсь, чо после бывшего больше не встречу такого, как он: умного, обаятельного, симпатичного, у которого интересные увлечения, который финансово обеспечен и во всех отношениях очень приятный человек. Где же найти мужчину мечты?

Элен
14 ответов
Последний — Перейти
#1

разберитесь в первую очередь с причиной. Возможно, он прав, и дело действительно в вас.

#2

Конечно не встретишь, ты серая мышь ищешь принца. А как известно, на всех принцев не хватает. Ищи среди работяг и своего круга ребят

*****
#3

В тему "Я искала идеального мужчину, а когда нашла, оказалось, что он ищет идеальную женщину"

Гость
#4

Автор, ваш вопрос сродни "Где мне найти клад?"

#5

Где же найти мужчину мечты?

П.С. в своих мечтах.

Man
#6

в сказке про золушку.

Мик
#7

Элен, Вы говорите то о мужчине мечты, то о подходящем мужчине. Здесь очевидная путаница. Не исключено, что мужчина-мечта и тот, кто "подходит", находятся на противоположных полюсах.

О ком/о чем мечтаете, Элен, если мужчина подходящий - он подходит для каких целей? Мне кажется, что мечта и потребительское отношение принципиально несовместимы. Понятно, можно мечтать обо всем на свете, в том числе и о комфортной жизни с "умным, ... и финансово состоятельным мужчиной". Скажите, Элен, о какой женщине мечтает, на Ваш взгляд, мужчина мечты, и какую женщину он счел бы подходящей?

Майский Жук
#8

Автор, все девушки ищут подходящих мужчин на ВУМЕНЕ :о))))) А ,вообще, и правда -разберитесь в себе!! Может это не мужчина не подходящий, а вы такая недоделанная ?

Элен
#9

Майский жук, мне многие говорят, что в том и проблема, что я вечно себя недоделанной считаю и пытаюсь подстроиться под мужчину, стать такой, какой он хочет меня видеть. Видимо, не получается.

Элен
#10

Мик, подходящий мужчина - мужчина подходящий под определение "мужчина мечты" :) у каждого свои мечты, у меня очень даже приземленные

Элен
#11

Мик, подходящий мужчина - это мужчина, подходящий под определение "мужчина мечты" :) а мечты у меня очень даже земные

Элен
#12
дядя Фёдор

Конечно не встретишь, ты серая мышь ищешь принца. А как известно, на всех принцев не хватает. Ищи среди работяг и своего круга ребят

я вовсе не серая мышь, в этом проблемы нет

Begemot
#13

>> Очень боюсь, чо после бывшего больше не встречу такого, как он: умного, обаятельного, симпатичного, у которого интересные увлечения, который финансово обеспечен и во всех отношениях очень приятный человек. //

Ни одно из понятий не раскрыто. Симпатичный и обаятельный это для разных разное. Ум может оценить только не менее умный. Увлечения интересные, для одного одни, для другого другие. С деньгами - у всех разные запросы. А очень приятный это вообще сугубо личное.

Надо конкретизировать запрос.

Зёбра
#14

автор, я не поняла чем он такой шикарный, и в чем вы до него не дотягиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: