Гость
Статьи
Написал девушке …

Написал девушке глупость, как быть?

В общем на работе понравилась девушка, я как дурак сразу написал что понравилась и вызвал на прогулку, она естественно сказала что нужно сначала узнать друг друга, после я две недели не предпринимал действий, и она начала тереться возле меня, я догнал и повторил попытку, мы пошли в кино где мы просто общались посмотрели фильм и по домам, после пригласил её дважды с интервалом в один день , в первый раз сказала что занята, а во второй выдаёт "я ещё долго буду занята, лучше тебе найти другого человека с кем погулять" я ответил "ты мне реально понравилась, но если нет взаимного интереса, что поделать, не буду беспокоить". Как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давить на нее. Никто не любит наглых. Если сильно нравится, не напрягай ее, но не давай повода забыть себя.

Гость
#2

Твоя мамка трется возле мужиков. Такому дураку девушка не нужна.

Гость
#3
Гость

Твоя мамка трется возле мужиков. Такому дураку девушка не нужна.

Это из-за того что девушка нужна тебе. Ты с этим парнем конкуренцию чувствкуешь вот и злая такая.

Гость
#4
Гость

Твоя мамка трется возле мужиков. Такому дураку девушка не нужна.

Я имел ввиду что, мне показалось что и она проявляет интерес.

Гость
#5

Забудь

#6

Нафиг вы отэто надристали ей "не буду беспокоить", если планируете беспокоить–вон, тему настрочили. Теперь баба вшарила, шо вы на крючке, и будет вам голову морочить! Где вообще ваше самоуважение, хватит пипиркой думать. Как говорил классик: чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов, что дадут. Пожеще с ней там давайте 😂 А лучше, последуйте ее совету и пойдите с другой гулять. Хитрая баба почует неладное и сама к вам прибежит 😂

Гость
#7

Оставь ее в покое

Гостесса
#8

Смириться, что не твой человек. Ты ей чем-то не понравился и она отшила.
Тем более все выглядит так, как будто ты ее оценил исключительно по внешности и не пытался узнать. Это тоже отталкивает.

Гость
#9
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Нафиг вы отэто надристали ей "не буду беспокоить", если планируете беспокоить–вон, тему настрочили. Теперь баба вшарила, шо вы на крючке, и будет вам голову морочить! Где вообще ваше самоуважение, хватит пипиркой думать. Как говорил классик: чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов, что дадут. Пожеще с ней там давайте 😂 А лучше, последуйте ее совету и пойдите с другой гулять. Хитрая баба почует неладное и сама к вам прибежит 😂

😂

#10
Гость

Не давить на нее. Никто не любит наглых. Если сильно нравится, не напрягай ее, но не давай повода забыть себя.

Наоборот. Если он её не возьмет напором, то просто потеряет лет 10-15 в ожидании непонятно чего.
Ничего не спрашивать. Напор и всё. В любом случае провал при напоре гораздо лучше многолетнего переливания "а может нет а может да"

#11
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Нафиг вы отэто надристали ей "не буду беспокоить", если планируете беспокоить–вон, тему настрочили. Теперь баба вшарила, шо вы на крючке, и будет вам голову морочить! Где вообще ваше самоуважение, хватит пипиркой думать. Как говорил классик: чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов, что дадут. Пожеще с ней там давайте 😂 А лучше, последуйте ее совету и пойдите с другой гулять. Хитрая баба почует неладное и сама к вам прибежит 😂

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гостесса

Смириться, что не твой человек. Ты ей чем-то не понравился и она отшила.
Тем более все выглядит так, как будто ты ее оценил исключительно по внешности и не пытался узнать. Это тоже отталкивает.

Нет, я интересовался жизнью и тд. Дело в том что времени для этого было мало.

Коза..коза.. или лиса?
#13

А поцеловал ее???
Обнял?
2 раза ходили в кино и ты сидел как на конференции?
Ууууу.. я в расстроенных чувствах🙃

Коза..коза.. или лиса?
#14
Гость

Я имел ввиду что, мне показалось что и она проявляет интерес.

Если вам показалось- так и есть.
Сердце что тебе подсказывает, мм?

Коза..коза.. или лиса?
#15
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Нафиг вы отэто надристали ей "не буду беспокоить", если планируете беспокоить–вон, тему настрочили. Теперь баба вшарила, шо вы на крючке, и будет вам голову морочить! Где вообще ваше самоуважение, хватит пипиркой думать. Как говорил классик: чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов, что дадут. Пожеще с ней там давайте 😂 А лучше, последуйте ее совету и пойдите с другой гулять. Хитрая баба почует неладное и сама к вам прибежит 😂

Я бы увидев, что он поперся с другой. В игнор кинула и пока.
Советы даешь, что б она его окончательно заигнорила?

Коза..коза.. или лиса?
#16
Алекс

Наоборот. Если он её не возьмет напором, то просто потеряет лет 10-15 в ожидании непонятно чего.
Ничего не спрашивать. Напор и всё. В любом случае провал при напоре гораздо лучше многолетнего переливания "а может нет а может да"

Тоже вариант.
Что теперь 20 лет присматриваться?
Все рассуждают на форцме как фильм смотрят.. пригласи другую.. не звони.. не пиши..
Дада! Конечно! А у нее вагон времени.
Ей не охота на свиданку идти. Пусть он другую выгуливает? Вы все тютю?

#17
Коза..коза.. или лиса?

Ясно.
Ты дура.
Я бы увидев, что он поперся с другой. В игнор кинула и пока.
Советы даешь, что б она его окончательно заигнорила?

Естественно)

Владимир Натрин
#18

АВТОР, УВЫ, ТЫ НЕ ЕЕ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ

КОГДА ДЕВУШКЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ ,ОНА САМА ЕГО ПРИГЛАШАЕТ , ДАЖЕ САМЫЕ ЗАСТЕНЧИВЫЕ ПРОЯВЛЯЮТ АКТИВНОСТЬ.