Гость
Статьи
Целовать собаку это …

Целовать собаку это нормально

Встречаюсь с девушкой, у которой есть пес - лабрадор. Пес мне нравится, он неплохой, но хочу от него избавиться. У меня дома никогда не было домашних животных, т.к. я люблю чистоту и порядок. А тут у девушки есть пес. Я бы еще смирился с псом, но мне не нравится, как пес часто лижет ее лицо. Как после этого целовать девушку и прикасаться к ее лицу. Я ей постоянно говорю, чтобы умывалась, но девушка обижается. Она даже с этим псом целуется или не знаю как это назвать правильнее - пес просто лижет ее губы и даже в рот язычком проникает. Короче, я все подробно так описал проблему, чтобы вы поняли, почему мне все это противно. Ведь, как после этого целовать свою девушку? Неужели все собачницы так привязаны к своим питомцам. Как по мне, можно немного дистанцироваться от собаки. Пусть он гуляет себе по дому, ходит, куда хочет, но зачем все эти антигигиенические ласки. Как избавиться от пса, если у тебя вроде как пока нет прав требовать что-то у девушки?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
МЛП
#1

ребенок, выросший в окружении зверюшек не испытывает барьеров к своим питомцам. будешь ей запрещать - только отвернешь ее от себя. в этой ситуации выбор надо сделать тебе

#2

Человек Собаке Друг!
Это знают все вокруг!
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
На кошек ноль внимания --
Вот это воспитание!

Гостя
#3

Расставайтесь, пусть найдет себе нормального парня который тоже любит собак

Гость
#4
Гостя

Расставайтесь, пусть найдет себе нормального парня который тоже любит собак

а почему я ненормальный? я люблю собак, но не вижу смысла, чтобы пес постоянно лизал и целовал взасос мою девушку

Гостя
#5
Гость

а почему я ненормальный? я люблю собак, но не вижу смысла, чтобы пес постоянно лизал и целовал взасос мою девушку

Тебе это не понять,у меня тоже сын подросток целуется со своим собакой,сейчас собаки не стало и это стресс для всей семьи,а ты спрашиваешь как избавиться от него? Лечись

#6

Найдите девушку без собаки. На куйййя цепляться к неподходящему человеку, а потом страдать?

Гость
#7

Моя жена тоже взасос с псом целовалась. Я не придал этому значения, но зря. Однажды я потом спалил, как она совокуплялась с этим псом и без презерватива. Все ее лицо и вагина были в собачей сперме. И как после этого ее любить? Мы потом расстались.

Гость
#8
Бухие бухи

Найдите девушку без собаки. На куйййя цепляться к неподходящему человеку, а потом страдать?

я ее люблю. вы так пишете, как будто это не девушка, а предмет какой-то, который можно каждый день менять.

Гость
#9
Гость

Моя жена тоже взасос с псом целовалась. Я не придал этому значения, но зря. Однажды я потом спалил, как она совокуплялась с этим псом и без презерватива. Все ее лицо и вагина были в собачей сперме. И как после этого ее любить? Мы потом расстались.

вот, и мне противно видеть собачью слюну на ее лице и губах. мне уже надоело ей говорить "иди, умойся"...

Гость
#10

автор, "эту девушку" явно трахххает бешеная собачка))

Гость
#11
Гостя

Тебе это не понять,у меня тоже сын подросток целуется со своим собакой,сейчас собаки не стало и это стресс для всей семьи,а ты спрашиваешь как избавиться от него? Лечись

Извините, может это не автору лечиться надо? Я безумно люблю собак, у меня малышка чихуахуа, а они вообще ручные. Она без меня жить не может. Очень долго отучала и отучаю ее до сих пор лезть мне в лицо и лизать его, Вы хоть представляете сколько там может быть заразы?! Я, кстати, раньше позволяла, итог - год лечила лицо от всяких восполнений, благо сама косметолог, справилась. Парень правильные вещи говорит, этого допускать нельзя. Но и избавляться от собаки, конечно, не выход, скорее нужно пытаться достучаться до девушки. Автор, попробуйте поискать статьи на эту тему и показать их своё девушке, если она не бура - она поймёт, что это не приемлемо.
P.S. Я тоже выросла с животными. Но существует факт - когда растём мы, растёт и наш мозг, не плохо было бы им пользоваться. Животное к лицу - не допустимо. По крайней мере для чистоплотных людей.

Гость
#12
Гость

Извините, может это не автору лечиться надо? Я безумно люблю собак, у меня малышка чихуахуа, а они вообще ручные. Она без меня жить не может. Очень долго отучала и отучаю ее до сих пор лезть мне в лицо и лизать его, Вы хоть представляете сколько там может быть заразы?! Я, кстати, раньше позволяла, итог - год лечила лицо от всяких восполнений, благо сама косметолог, справилась. Парень правильные вещи говорит, этого допускать нельзя. Но и избавляться от собаки, конечно, не выход, скорее нужно пытаться достучаться до девушки. Автор, попробуйте поискать статьи на эту тему и показать их своё девушке, если она не бура - она поймёт, что это не приемлемо.
P.S. Я тоже выросла с животными. Но существует факт - когда растём мы, растёт и наш мозг, не плохо было бы им пользоваться. Животное к лицу - не допустимо. По крайней мере для чистоплотных людей.

я соглашусь с вами. А моя девушка твердит, что собачья слюна не то что безопасна, так еще и обладает антисептическими свойствами. Приятно услышать, что вы меня поддерживаете. Хорошо, я попытаюсь еще поговорить с ней. У нее есть сестра, хочу, чтобы пса отправили к ней.

#13

Блин...я люблю собак,у самой 3,но позволять лизать лицо это трэш.даже мой маленький сын соображает,что это неправильно.это уже фанатизм какой-то.если она вас не услышит-расставайтесь.но избавляться от собаки это тоже ужасно.лучше расстаться.

Жнец-левиафан
#14

Глистогонные принимайте регулярно

#15
Гость

я ее люблю. вы так пишете, как будто это не девушка, а предмет какой-то, который можно каждый день менять.

Люблю - это когда 10+ лет прожили, прошли через все кризисы и смирились с недостатками друг друга. У Вас максимум влечение и гормоны. Так что ищите подходящую девушку, не эбите мозги ни себе ни людям.

#16

А какаете вы бабочками, да? Да у пса рот чище, чем у вас пасть

#17
Гость

Извините, может это не автору лечиться надо? Я безумно люблю собак, у меня малышка чихуахуа, а они вообще ручные. Она без меня жить не может. Очень долго отучала и отучаю ее до сих пор лезть мне в лицо и лизать его, Вы хоть представляете сколько там может быть заразы?! Я, кстати, раньше позволяла, итог - год лечила лицо от всяких восполнений, благо сама косметолог, справилась. Парень правильные вещи говорит, этого допускать нельзя. Но и избавляться от собаки, конечно, не выход, скорее нужно пытаться достучаться до девушки. Автор, попробуйте поискать статьи на эту тему и показать их своё девушке, если она не бура - она поймёт, что это не приемлемо.
P.S. Я тоже выросла с животными. Но существует факт - когда растём мы, растёт и наш мозг, не плохо было бы им пользоваться. Животное к лицу - не допустимо. По крайней мере для чистоплотных людей.

Какой заразы? Обрабатывайте собаку, ставьте прививки и нет никакой заразы

#18
Гость

я соглашусь с вами. А моя девушка твердит, что собачья слюна не то что безопасна, так еще и обладает антисептическими свойствами. Приятно услышать, что вы меня поддерживаете. Хорошо, я попытаюсь еще поговорить с ней. У нее есть сестра, хочу, чтобы пса отправили к ней.

Ну так то слюна любого млекапитающего обладает антисептическими свойствами

Гость
#19

Вы вообще не имеете права пытаться заставить девушку предать самого верного друга. А если бы у неё был ребёнок, вы бы тоже хотели избавиться от него? Правильно, вы бы отошли в сторону, потому что нормальная мать не предаст своего ребёнка в пользу какого-то мужика. Так вот, собака для неё - это такой же ребёнок. И она её не предаст. И не заставите вы никогда её избавиться от пса. Если вам что-то не нравится, уходите. А у них семья. Нравится - примкните к ним и примите их устои, не нравится - до свидания.

Гостя
#20
Гость

Извините, может это не автору лечиться надо? Я безумно люблю собак, у меня малышка чихуахуа, а они вообще ручные. Она без меня жить не может. Очень долго отучала и отучаю ее до сих пор лезть мне в лицо и лизать его, Вы хоть представляете сколько там может быть заразы?! Я, кстати, раньше позволяла, итог - год лечила лицо от всяких восполнений, благо сама косметолог, справилась. Парень правильные вещи говорит, этого допускать нельзя. Но и избавляться от собаки, конечно, не выход, скорее нужно пытаться достучаться до девушки. Автор, попробуйте поискать статьи на эту тему и показать их своё девушке, если она не бура - она поймёт, что это не приемлемо.
P.S. Я тоже выросла с животными. Но существует факт - когда растём мы, растёт и наш мозг, не плохо было бы им пользоваться. Животное к лицу - не допустимо. По крайней мере для чистоплотных людей.

Если ты прыщавая причем тут собака???у меня кожа чистейшая и у сына тоже. И собака своей слюной может лечить и слизывать болезни.косметолог она ))))

Гостя
#21
Суперсука

А какаете вы бабочками, да? Да у пса рот чище, чем у вас пасть

Он ее 100п ещё заставляет сосать ему типо у него х...чище собаки

Гостя
#22
Гость

Моя жена тоже взасос с псом целовалась. Я не придал этому значения, но зря. Однажды я потом спалил, как она совокуплялась с этим псом и без презерватива. Все ее лицо и вагина были в собачей сперме. И как после этого ее любить? Мы потом расстались.

Убеся об стену вместе с автором.

Гость
#23
Гостя

Если ты прыщавая причем тут собака???у меня кожа чистейшая и у сына тоже. И собака своей слюной может лечить и слизывать болезни.косметолог она ))))

😂
Извините, с Вами я дискутировать не стану.

Гость
#24
Суперсука

Какой заразы? Обрабатывайте собаку, ставьте прививки и нет никакой заразы

Какая глупость. Самые обыкновенные бактерии и инфекции. Собака как минимум каждый день гуляет на улице, чем предлагаете трижды в день пасть ее обрабатывать?

#25

Целую глазки, мордочку всю, щечки. Моему 15 лет и чихать я хотела на чье-то мнение. (В пасть не лезу)

Гость
#26
Гость

я ее люблю. вы так пишете, как будто это не девушка, а предмет какой-то, который можно каждый день менять.

Если бы вы и ваши отношения были ей дороги то ради вас и ваших отношений она пошла бы на отказ целовать свою собаку,а раз она на это не идет то и вам делать с ней нечего.Не уступает в этом и во многом другом не уступит.У меня знакомая пара нацеловалась со своим питомцем что пришлось лечиться,как и придется лечиться рано или поздно тем,кто целует собак и тем более тому кто вам в коменте посоветовал лечиться.

Гость
#27
Гость

а почему я ненормальный? я люблю собак, но не вижу смысла, чтобы пес постоянно лизал и целовал взасос мою девушку

Нужно дать девушке почитать, как можно заразиться паразитами и приобрести пародонтоз.. Японские учёные проводили опыты…

Гость
#28

Мой друг встречался с собачницей. И когда они гуляли все мести.. Ее собака облизала *** другой собаке, а эта девушка затем стала целоваться со своим псом! Эти собачницы больные на голову! Лучше с ними не контактировать нормальным парням

Гость
#29
Суперсука

Ну так то слюна любого млекапитающего обладает антисептическими свойствами

*** подъехала

Гость
#30
Гость

Извините, может это не автору лечиться надо? Я безумно люблю собак, у меня малышка чихуахуа, а они вообще ручные. Она без меня жить не может. Очень долго отучала и отучаю ее до сих пор лезть мне в лицо и лизать его, Вы хоть представляете сколько там может быть заразы?! Я, кстати, раньше позволяла, итог - год лечила лицо от всяких восполнений, благо сама косметолог, справилась. Парень правильные вещи говорит, этого допускать нельзя. Но и избавляться от собаки, конечно, не выход, скорее нужно пытаться достучаться до девушки. Автор, попробуйте поискать статьи на эту тему и показать их своё девушке, если она не бура - она поймёт, что это не приемлемо.
P.S. Я тоже выросла с животными. Но существует факт - когда растём мы, растёт и наш мозг, не плохо было бы им пользоваться. Животное к лицу - не допустимо. По крайней мере для чистоплотных людей.

Если Вы не можете обеспечить стерильность животного ( отсутствие посещения улицы) и при этом он ежедневно не выкупан и пахнет цветочками, то целоваться в засос считаю неприемлемым. У самой две, но они чище людей, я очень заморочена на этом.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем