Гость
Статьи
Почему посторонние …

Почему посторонние люди сватают мне мужиков?

Я не замужем и они автоматически начинают считать что я сплю и вижу как выхожу замуж и начинают мне навязывать всяких. Зачем они так делают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя же не заставляют сосать ему, познакомилась, понравился, не понравился

Гость
#2

Пристраивают мудаков

Гость
#3

Сама виноваты! Значит, дали где-то слабину, оповестили чужаков о личной жизни, позволили лезть в неё посторонним и давать советы....Это сугубо Ваша вина....

Гость
#4

потому что ты позволяешь это делать

#5

Посылайте нахрен. Всё. Один раз и прекратят.

#6

как вы смеете не хотеть быть с мужиком?
вы что, особенная?
все цепляются за ***, женатых, разведенных с детьми, старых, молодых и дурных - и вы не выделуйтесь
ишь че надумала, без мужика жить

#7

Автор, не задавайтесь вопросом зачем они это делают - у людей есть такой инстинкт, они это делают неосознанно, типа каждая женщина должна быть пристроена. Лучше намекните им, что у нас есть статья 240 УК РФ - вовлечение в занятие проституцией. Их действия напоминают сутенерство, сделаны против Вашей воли.

Гость
#8
Вирджин

Тебя же не заставляют сосать ему, познакомилась, понравился, не понравился

Как раз таки заставляют.

Гость
#9
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

как вы смеете не хотеть быть с мужиком?
вы что, особенная?
все цепляются за ***, женатых, разведенных с детьми, старых, молодых и дурных - и вы не выделуйтесь
ишь че надумала, без мужика жить

Ахаххаа

#10
Гость

Как раз таки заставляют.

раз так - надо сосать, конечно

Гость
#11

люди видят в них ровню вам. Но вы не согласны из за видимо, завышенной самооценки. Но завышенная самооценука сейчас у всех, даже у большинства мужчин, а уж у женщин так подавно

Гость
#12
Гость

потому что ты позволяешь это делать

Ну на чужой роток, не накинешь платок. Если ее невоспитанные знакомые знают, что она свободна, все, это повод вот так некрасиво себя вести. Не автора вина, а этих людей, которые лезут не в свое дело. Могу посоветовать приврать, что у вас есть ухажер, просто что бы отстали и не капали на нервы

Гость
#13

Менталитет такой. Мне 40 лет. Замуж никогда не хотела. И не собираюсь. Но всегда пытались. А на одной работе, помню выхожу, а там мужчина со цветами стоит. Оказалось его мне прислали. Якобы я одинокая и несчастная. И жажду семейной жизни.))) А я ее не жажду. Вообще я вежливо ему ответила отказом. И отослала к тем, кто ему наплел небылицы и соврал. Скандал был страшный. На меня шипели. Что так нельзя и ТД. А я говорю, что можно. Спрашиваю их. Я говорила, что хочу с кем-то знакомиться? А они ну мол... Вообще от меня отстали. А начальнице сказала, что я пришла работать, а не романы заводить. Как ни странно, начальство стало меня уважать. Да, у меня ещё свое жильё.)) От родителей досталось. Вот и прут. Страждущие.

Гость
#14
Гость

Менталитет такой. Мне 40 лет. Замуж никогда не хотела. И не собираюсь. Но всегда пытались. А на одной работе, помню выхожу, а там мужчина со цветами стоит. Оказалось его мне прислали. Якобы я одинокая и несчастная. И жажду семейной жизни.))) А я ее не жажду. Вообще я вежливо ему ответила отказом. И отослала к тем, кто ему наплел небылицы и соврал. Скандал был страшный. На меня шипели. Что так нельзя и ТД. А я говорю, что можно. Спрашиваю их. Я говорила, что хочу с кем-то знакомиться? А они ну мол... Вообще от меня отстали. А начальнице сказала, что я пришла работать, а не романы заводить. Как ни странно, начальство стало меня уважать. Да, у меня ещё свое жильё.)) От родителей досталось. Вот и прут. Страждущие.

И я с жильем, такая же история

Гость
#15

Просто надо честно сказать, что не любите мужчин, *** или что-то такое.А то многие мямлят типа жду достойного, а это любительниц сводничать бесит и они только больше пытаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: